Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом

у меня l-200 брал в салоне в 2007 году .собираюсь продать.стою перед выбором : новая элька или тойота хайлюкс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Раис Пивоваров
НЕ ПОНЯЛ !!!По моему ты должен давать советы.
СсылкаПожаловаться
Раис Пивоваров
НЕ ПОНЯЛ !!!По моему ты должен давать советы.
СсылкаПожаловаться
жду отзывы от владельцев хайлюкса.потому и прошу совета в сравнении
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня тоже Элька INSTAIL(комплектация)!!!смысл пересаживаться на такую же,но новую!!!Своей доволен 100%,но пересаживаться буду либо на АМАРОКА,либо на другое,но без КУЗОВА....Хайлюкса не было,но ,почитав,понял,против Амарока он СЛАБАК!!!!От Тойоты лучше КРУЗАЧОК,чем грузовичок!!!
СсылкаПожаловаться
Амарок первое авто подобного класса у ФВ,поэтому скорее всего будет такая же ситуация,как и с первым Туарегом,который является одним из самых ненадежных аппаратов в своем классе.Если это не смущает-можно и его рассматривать,как вариант.А вот Хайлюкс и Л200 машины проверенные,проблем с ними не будет точно.Можно еще Форд Рэйнджер новый,или Мазда БТ-50.Ниссан НП300 тоже гарный мобиль.
СсылкаПожаловаться
Амарок первое авто подобного класса у ФВ,поэтому скорее всего будет такая же ситуация,как и с первым Туарегом,который является одним из самых ненадежных аппаратов в своем классе.Если это не смущает-можно и его рассматривать,как вариант.А вот Хайлюкс и Л200 машины проверенные,проблем с ними не будет точно.Можно еще Форд Рэйнджер новый,или Мазда БТ-50.Ниссан НП300 тоже гарный мобиль.
СсылкаПожаловаться
Во первых не ПЕРВОЕ,они уже выпускали пикап в 80-е....У меня много знакомых сидят на Амароках,довольны,сам подумываю на следующий год,тем более пошли они с акпп....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Во первых не ПЕРВОЕ,они уже выпускали пикап в 80-е....У меня много знакомых сидят на Амароках,довольны,сам подумываю на следующий год,тем более пошли они с акпп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим,Амарок еще слишком молод и поэтому доволен-недоволен это сейчас чисто субъективные суждения.Статистики по ним пока нет.Я выдвинул предположение,которое по моему мнению оправдается,а там время покажет,кто прав,кто виноват.Модель пикапа какая из 80-х?
СсылкаПожаловаться
Дим,Амарок еще слишком молод и поэтому доволен-недоволен это сейчас чисто субъективные суждения.Статистики по ним пока нет.Я выдвинул предположение,которое по моему мнению оправдается,а там время покажет,кто прав,кто виноват.Модель пикапа какая из 80-х?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш,а чего ждать пока модель доведут до ума и она уже устареет?Гарантия пусть ОГРЕХИ исправляет....Мне очень АМАР нравится!!!Есть еще конечно Тундра,но из-за бензина я их не рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Миш,а чего ждать пока модель доведут до ума и она уже устареет?Гарантия пусть ОГРЕХИ исправляет....Мне очень АМАР нравится!!!Есть еще конечно Тундра,но из-за бензина я их не рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По гарантии у нас слишком часто много вопросов возникает...Сам понимаешь о чем я...Лишний раз к ним ездить и что то доказывать-не самое веселое занятие...Да и потом мне например важно на подсознательном уровне чувствовать и знать,что подо мной надежный и проверенный авто.У меня автобусы были,ремонты еще тогда надоели,хуже горькой редьки...Кто с коммерческим транспортом дело имел-тот меня поймет.А с виду да,Амарок конечно красавец,вопросов нет.А по поводу дизель-бензин так тут вопросов и ответов хоть отбавляй.И тот хорош и этот.Каждому свое.Мне больше бензиновые моторы по нраву.Даже если это пикап.Но это в целом.Есть и исключения.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ездили два человека на мицу.теперь у обоих хайлакс.у одного спросил.говорит, что хайлакс получше
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ездили два человека на мицу.теперь у обоих хайлакс.у одного спросил.говорит, что хайлакс получше
СсылкаПожаловаться
нет,не так.сказал:конечно лучше
СсылкаПожаловаться
Раис Пивоваров
Я просто уверен ,что Хайлюкс хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
100% хайлакс,с декабря на 3.0 дизеле,довольны словами не описать.Спрашивай по машине отвечу.

СсылкаПожаловаться
Белобородовы
100% хайлакс,с декабря на 3.0 дизеле,довольны словами не описать.Спрашивай по машине отвечу.

СсылкаПожаловаться
спасибо. а как в обслуживании( цены на то )' и какой у Вас кунг-вроде такие ставят и на эльки. еще вопрос о полном приводе: на полном можно ли ездить по сухому асфальту или подключать только в грязь или гололед
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
По аморок много вопросов по отзывам было,разрекламировали его отлично(распиарили),смотрели,брать не рискнули,тем более,охота рыбалка,грибы постоянно у нас в Сибири,хайлакс идеален в этом плане, да и по городу и трассе хорош, и по работе нужен.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
По аморок много вопросов по отзывам было,разрекламировали его отлично(распиарили),смотрели,брать не рискнули,тем более,охота рыбалка,грибы постоянно у нас в Сибири,хайлакс идеален в этом плане, да и по городу и трассе хорош, и по работе нужен.
СсылкаПожаловаться
да еще интерес-есть ли блокировки и пониженная
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На механнике блокировка есть,на автомате пониженная.
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние фото вчера охота козы:

СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы куда на автомате доезжаем ,там местные в шоке,как мы там оказались.

Вчера:

СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина интересно выглядит,я не видел такой кунг.Что то перевозить?
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Машина интересно выглядит,я не видел такой кунг.Что то перевозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и перевозить иплюс две лавки для пассжиров .а кунг -max fiber-китай. ждал 4 месяца
СсылкаПожаловаться
VALexus
Если у автора ВАЗ-21063 1980 года выпуска и он спрашивает на форуме- что ему взять ВАЗ-2193 1990 года выпуска или VW Golf 1986 г.,
то ясное дело, что этому недоумку действительно нужна помощь советами. Если у автора в эксплуатации 5 лет авто L200 и он спрашивает: АУУУУУУ !!!То не ясно, это либо вариант номер один (недоумок) , либо шутка автора. Скорее всего это шутка.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Если у автора ВАЗ-21063 1980 года выпуска и он спрашивает на форуме- что ему взять ВАЗ-2193 1990 года выпуска или VW Golf 1986 г.,
то ясное дело, что этому недоумку действительно нужна помощь советами. Если у автора в эксплуатации 5 лет авто L200 и он спрашивает: АУУУУУУ !!!То не ясно, это либо вариант номер один (недоумок) , либо шутка автора. Скорее всего это шутка.
СсылкаПожаловаться
это не шутка.цена на эльку и на хайлюкс одинаковая.ведь всегда хочется что-то менять. а на счет номер один-была шестерка+ауди100 сигара+т2
СсылкаПожаловаться
VALexus
Тогда где Ваши глаза: обновленный Хайлюкс , это пикап близкий по внешнему облику к внедорожнику,
а Элька, это пикап по внешнему облику ближе к грузовику. пять лет назад ваш вопрос , с натяжкой, мог
Быть актуальным. Сегодня Toyota ушла далеко вперед, это и видно и очевидно и факт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Между прочим за Мицу обидно,что он грузовик названный вами....По удобству задних сидений Хайлюкс вчистую проиграет Мицу,это РАЗ,возможно ездить на полном приводе на любых дорожных покрытиях,а не жесткоподключаясь.это ДВА,Возможность ОБЛАДАТЬ КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ это ТРИ,а по грязи лазить.поставьте резину соответствующую и на СОБОЛЕ 4Х4 люди лазят там,где другим СТРАШНО...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А Хайлюкс против Амарока даже и сравнивать не стоит-ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!!Моя Мицу шняга и хайлюкс такая же,УВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А Хайлюкс против Амарока даже и сравнивать не стоит-ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!!Моя Мицу шняга и хайлюкс такая же,УВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
А что же позвольте спросить такого в Аmarocе?Он что летает,или без соляры ездит.Кроме рекламы ничего не вижу.Хайлик -это имя прежде всего.Мицу-удобство.У самого мицу.А так по моему они все примерно равны тем более те которые в одной цене(без крайних вариантов)
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
А что же позвольте спросить такого в Аmarocе?Он что летает,или без соляры ездит.Кроме рекламы ничего не вижу.Хайлик -это имя прежде всего.Мицу-удобство.У самого мицу.А так по моему они все примерно равны тем более те которые в одной цене(без крайних вариантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,сознайся,ЧЕСТНО,неужели не провожаешь взглядом АМАРЧИКА?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сергей,сознайся,ЧЕСТНО,неужели не провожаешь взглядом АМАРЧИКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди и хайлакс провожают взглядом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Бери Амарок. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
И тем не менее НЕМЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ ЛУЧШЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!Япония в электронике может быть чуть выше,но в механике и кузовном железе на ГОЛОВУ ВЫШЕ НЕМЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
КОНЕЧНО АМАРОК!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Может,но только не Я!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Может,но только не Я!!!!
СсылкаПожаловаться
смотри отзывы про аморок,не рекламы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru