24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

у меня l-200 брал в салоне в 2007 году .собираюсь продать.стою перед выбором : новая элька или тойота хайлюкс
Alex Bondorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
VALexus
Если у автора ВАЗ-21063 1980 года выпуска и он спрашивает на форуме- что ему взять ВАЗ-2193 1990 года выпуска или VW Golf 1986 г.,
то ясное дело, что этому недоумку действительно нужна помощь советами. Если у автора в эксплуатации 5 лет авто L200 и он спрашивает: АУУУУУУ !!!То не ясно, это либо вариант номер один (недоумок) , либо шутка автора. Скорее всего это шутка.
СсылкаПожаловаться
Alex BondorenkoВ ответ на VALexus
VALexus
Если у автора ВАЗ-21063 1980 года выпуска и он спрашивает на форуме- что ему взять ВАЗ-2193 1990 года выпуска или VW Golf 1986 г.,
то ясное дело, что этому недоумку действительно нужна помощь советами. Если у автора в эксплуатации 5 лет авто L200 и он спрашивает: АУУУУУУ !!!То не ясно, это либо вариант номер один (недоумок) , либо шутка автора. Скорее всего это шутка.
СсылкаПожаловаться
это не шутка.цена на эльку и на хайлюкс одинаковая.ведь всегда хочется что-то менять. а на счет номер один-была шестерка+ауди100 сигара+т2
СсылкаПожаловаться
VALexus
Тогда где Ваши глаза: обновленный Хайлюкс , это пикап близкий по внешнему облику к внедорожнику,
а Элька, это пикап по внешнему облику ближе к грузовику. пять лет назад ваш вопрос , с натяжкой, мог
Быть актуальным. Сегодня Toyota ушла далеко вперед, это и видно и очевидно и факт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Между прочим за Мицу обидно,что он грузовик названный вами....По удобству задних сидений Хайлюкс вчистую проиграет Мицу,это РАЗ,возможно ездить на полном приводе на любых дорожных покрытиях,а не жесткоподключаясь.это ДВА,Возможность ОБЛАДАТЬ КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ это ТРИ,а по грязи лазить.поставьте резину соответствующую и на СОБОЛЕ 4Х4 люди лазят там,где другим СТРАШНО...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А Хайлюкс против Амарока даже и сравнивать не стоит-ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!!Моя Мицу шняга и хайлюкс такая же,УВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А Хайлюкс против Амарока даже и сравнивать не стоит-ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!!Моя Мицу шняга и хайлюкс такая же,УВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
А Хайлюкс против Амарока даже и сравнивать не стоит-ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!!Моя Мицу шняга и хайлюкс такая же,УВЫ!!!
А что же позвольте спросить такого в Аmarocе?Он что летает,или без соляры ездит.Кроме рекламы ничего не вижу.Хайлик -это имя прежде всего.Мицу-удобство.У самого мицу.А так по моему они все примерно равны тем более те которые в одной цене(без крайних вариантов)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
А Хайлюкс против Амарока даже и сравнивать не стоит-ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!!Моя Мицу шняга и хайлюкс такая же,УВЫ!!!
А что же позвольте спросить такого в Аmarocе?Он что летает,или без соляры ездит.Кроме рекламы ничего не вижу.Хайлик -это имя прежде всего.Мицу-удобство.У самого мицу.А так по моему они все примерно равны тем более те которые в одной цене(без крайних вариантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,сознайся,ЧЕСТНО,неужели не провожаешь взглядом АМАРЧИКА?
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Сергей,сознайся,ЧЕСТНО,неужели не провожаешь взглядом АМАРЧИКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди и хайлакс провожают взглядом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Бери Амарок. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
И тем не менее НЕМЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ ЛУЧШЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!Япония в электронике может быть чуть выше,но в механике и кузовном железе на ГОЛОВУ ВЫШЕ НЕМЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
КОНЕЧНО АМАРОК!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Может,но только не Я!!!!
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Может,но только не Я!!!!
СсылкаПожаловаться
смотри отзывы про аморок,не рекламы
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Может,но только не Я!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне на механике он не нужен,с тройной турбиной ,а были только механические,плюс,где мы на хайлаксе застрянем,туда аморок не доедит(просто по высоте),а по городу проще на камри или сс ездить.
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Может,но только не Я!!!!
СсылкаПожаловаться
передачи короткие у аморок,проще раз в год на картодром съездить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Амароки уже на акпп есть!!!1550000рябчиков!!!
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Амароки уже на акпп есть!!!1550000рябчиков!!!
СсылкаПожаловаться
я знаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Какие вы,Белобородовы,самоуверенные:НЕ доедет....Вся эта техника лифтуется и готовится для покатушек...Все что продается в салонах,это для легкого внедорожья!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария