14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советами, форумчане!

Доброго времени суток всем! Собственно встал вопрос о приобретении авто... Мое окружение разделилось на два лагеря: 1) Тойота Камри 2007-2008г.в. 2,4 литра 2) Новый Киа Сид СВ 1,6. Самому в голову еще закрадываются мысли о Киа Церато 2014г.в. Требуется помощь аудитории)))
Вадим Рахматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
nyukta
сид хороший вариант...церато ну не знаю...в предыдущем кузове мне он больше по душе...камрюха тоже неплохо...и бабло сьэкономишь...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Я всё же за новую машину.. Церато , если любишь побольше места в салоне, Сид - более отзывчив на руль... Выбирай что для тебя важнее...
СсылкаПожаловаться
Александр Копылов
Честно,я за подержанную audi причем неважно дизель или бензин,посмотрите а4 2.0 ,динамика супер,расход в городе 10,по трассе меньше 7, габариты как у Camry ,расход нитки дешевле,а 2009 по стоимости дешевле чем Camry , сам юзаю а6 авант кваттро с 2008,очень доволен
СсылкаПожаловаться
oleg petrovskyВ ответ на Александр Копылов
Александр Копылов
Честно,я за подержанную audi причем неважно дизель или бензин,посмотрите а4 2.0 ,динамика супер,расход в городе 10,по трассе меньше 7, габариты как у Camry ,расход нитки дешевле,а 2009 по стоимости дешевле чем Camry , сам юзаю а6 авант кваттро с 2008,очень доволен
СсылкаПожаловаться
Б.у дизель ну ты сказал. Убиты 100%
\
СсылкаПожаловаться
=>MICHIGAN<=
Я бы посоветовал взять KIA CERATO в предыдущем кузове 2011-13 гг. (не знаю до какого года они выпускались) корейской сборки. У самого была такая машина. Абсолютно без проблемная, с хорошим оснащением, удобная. Остались самые положительные впечатления.

Теперь по Вашим:
1. Camry 7-го года - это уже старуха. ИМХО, будут проблемы с дальнейшей перепродажей;
2. Новые KIA, насколько я знаю, собирают в РФ и по отзывам владельцев они довольно ненадежные (речь идет о двух свежих Cerato). Конечно, кому как повезет, но, когда я продавал свою, покупатели искали Корейскую сборку.
СсылкаПожаловаться
дмитрий бурундуковский
купи баян
СсылкаПожаловаться
andrei filimonov
A6 3.2liter ne pozaleech!!!
СсылкаПожаловаться
Aspirin
Кросовер или джип возьми и не парься, понятно не корейца/китайца, а благородного японца)
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Посмотри ДЭУ ДЖЕНТРА
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
есть деньги бери новую.
СсылкаПожаловаться