3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советами, форумчане!

Доброго времени суток всем! Собственно встал вопрос о приобретении авто... Мое окружение разделилось на два лагеря: 1) Тойота Камри 2007-2008г.в. 2,4 литра 2) Новый Киа Сид СВ 1,6. Самому в голову еще закрадываются мысли о Киа Церато 2014г.в. Требуется помощь аудитории)))
Вадим Рахматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Регион 190
Купи Киа за 700 или сколько там она стоит??? Зато новая. Подумаешь как только в тех. паспорте напечатают твои инициалы машина в цене упадет до 600, а за дверями автосалона еще 100. И при этом даже если захочешь не продашь за 500. Потому что мы в России живем и русский человек никому не верит. Чем купить новый за 500 , русский возьмет за закрытыми дверями автосалона за 700. А Камри она такая, купил за 700, продал через год за 700. У Камри всегда есть и будет спрос. Не надо спрашивать что купить, надо спросить что лучше КИА или Камри.Вопрос года оставить в стороне.Новую конечно лучше брать чем б/у только в том случае, если вы собираетесь ездить на ней лет так 5-7 и все эти пять -семь лет вам должно быть наплевать что у Вас марка автомобиля не как у людей.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Регион 190
Регион 190
Купи Киа за 700 или сколько там она стоит??? Зато новая. Подумаешь как только в тех. паспорте напечатают твои инициалы машина в цене упадет до 600, а за дверями автосалона еще 100. И при этом даже если захочешь не продашь за 500. Потому что мы в России живем и русский человек никому не верит. Чем купить новый за 500 , русский возьмет за закрытыми дверями автосалона за 700. А Камри она такая, купил за 700, продал через год за 700. У Камри всегда есть и будет спрос. Не надо спрашивать что купить, надо спросить что лучше КИА или Камри.Вопрос года оставить в стороне.Новую конечно лучше брать чем б/у только в том случае, если вы собираетесь ездить на ней лет так 5-7 и все эти пять -семь лет вам должно быть наплевать что у Вас марка автомобиля не как у людей.
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля вон твои КАМРИ по салонам стоят за 700 тыров ни кому ненужные Их только папуасы покупают наслушавшись о престиже других папуасов
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Не надо ля-ля вон твои КАМРИ по салонам стоят за 700 тыров ни кому ненужные Их только папуасы покупают наслушавшись о престиже других папуасов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый Дмитрий Якушкин дело личное кому что купить, здесь просто мнение людей. Поищите мои ответы, в них встречается что с 2000 года я поменял пять автомобилей, все были новыми из автосалона. Среди этих пяти встречался Киа Церато. Не могу сказать что это был плохой автомобиль. только после него я зарекся к корейскому автопрому внимания уделять больше не буду! Причина проста - вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Регион 190
Регион 190
уважаемый Дмитрий Якушкин дело личное кому что купить, здесь просто мнение людей. Поищите мои ответы, в них встречается что с 2000 года я поменял пять автомобилей, все были новыми из автосалона. Среди этих пяти встречался Киа Церато. Не могу сказать что это был плохой автомобиль. только после него я зарекся к корейскому автопрому внимания уделять больше не буду! Причина проста - вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на здоровье меняйте авто хоть каждый день слава Богу это сейчас не проблема Я только вижу в салоне где работаю полный застой КАМРИ и стоят они и стоят Хотя корейцы и пару дней при этом не задерживаются Вы конечно можете говорить всё что хотите но факт есть факт
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да на здоровье меняйте авто хоть каждый день слава Богу это сейчас не проблема Я только вижу в салоне где работаю полный застой КАМРИ и стоят они и стоят Хотя корейцы и пару дней при этом не задерживаются Вы конечно можете говорить всё что хотите но факт есть факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) хороший анекдот, главное новый)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Регион 190
Регион 190
)))))))) хороший анекдот, главное новый)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже с начало ухахатывался А потом смех попал и наступила горькая правда Салон нахватал Камри 18 штук а как продать ???Это уже не смешно становится
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да я тоже с начало ухахатывался А потом смех попал и наступила горькая правда Салон нахватал Камри 18 штук а как продать ???Это уже не смешно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас плохой штат в салоне. Вы должны как менеджер рекламировать товар, а вы пытаетесь отговорить от покупки))))Увольнять надо таких))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Регион 190
Регион 190
У Вас плохой штат в салоне. Вы должны как менеджер рекламировать товар, а вы пытаетесь отговорить от покупки))))Увольнять надо таких))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно плохой если покупатель пришёл за КИА то уговорить его купить КАМРИ не может ни как ни кто Я бы и сам рад впарить но не хотят брать как не вывёртывайся
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на Регион 190
Регион 190
уважаемый Дмитрий Якушкин дело личное кому что купить, здесь просто мнение людей. Поищите мои ответы, в них встречается что с 2000 года я поменял пять автомобилей, все были новыми из автосалона. Среди этих пяти встречался Киа Церато. Не могу сказать что это был плохой автомобиль. только после него я зарекся к корейскому автопрому внимания уделять больше не буду! Причина проста - вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вас напрягает в Корейских машинах? Я маниторю машины новые, и за те деньги, что предлагают Корейцы, не кто из конкурентов не может предложить ни чего лучшего. Конечно камри выше церато на две головы но найти в отличном состоянии 2006год ( за 700 тысяч только этот год в хорошем состоянии предлагают) вам не удастся, машина будет в лучшем случае не сильно битая но в круг)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не надо ля-ля вон твои КАМРИ по салонам стоят за 700 тыров ни кому ненужные Их только папуасы покупают наслушавшись о престиже других папуасов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что в 2007-2008 году Камри стоила 750 тыс где то. Как раз открыли завод в Питере и сбросили цены... Ну и кризис. Сейчас говорите они стоят по 700??? Круто конечно отъездить 6 лет и продать за те же деньги, что и купил или потеряв 10 процентов. С корейцами такое явно не пройдет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на E-So
E-So
Самое интересное, что в 2007-2008 году Камри стоила 750 тыс где то. Как раз открыли завод в Питере и сбросили цены... Ну и кризис. Сейчас говорите они стоят по 700??? Круто конечно отъездить 6 лет и продать за те же деньги, что и купил или потеряв 10 процентов. С корейцами такое явно не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в полном фарше камри за миллион переваливала в то время А 750 тыщь базовая версия шла на ручке
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiyВ ответ на Регион 190
Регион 190
Купи Киа за 700 или сколько там она стоит??? Зато новая. Подумаешь как только в тех. паспорте напечатают твои инициалы машина в цене упадет до 600, а за дверями автосалона еще 100. И при этом даже если захочешь не продашь за 500. Потому что мы в России живем и русский человек никому не верит. Чем купить новый за 500 , русский возьмет за закрытыми дверями автосалона за 700. А Камри она такая, купил за 700, продал через год за 700. У Камри всегда есть и будет спрос. Не надо спрашивать что купить, надо спросить что лучше КИА или Камри.Вопрос года оставить в стороне.Новую конечно лучше брать чем б/у только в том случае, если вы собираетесь ездить на ней лет так 5-7 и все эти пять -семь лет вам должно быть наплевать что у Вас марка автомобиля не как у людей.
СсылкаПожаловаться
написал гениально:)))) чел купил камри проездил без поломок 7 лет и решил продать так как она начинает просить денег, за 7 лет тоета за 700 прошла большую часть своего ресурса и в обозримом будующем туда прийдется еще вкинуть 200-300 а так новую взял за 700тыщ 3-5 лет проездил меняя масло и колодки и за 450 продал:)
СсылкаПожаловаться
oleg petrovskyВ ответ на Регион 190
Регион 190
Купи Киа за 700 или сколько там она стоит??? Зато новая. Подумаешь как только в тех. паспорте напечатают твои инициалы машина в цене упадет до 600, а за дверями автосалона еще 100. И при этом даже если захочешь не продашь за 500. Потому что мы в России живем и русский человек никому не верит. Чем купить новый за 500 , русский возьмет за закрытыми дверями автосалона за 700. А Камри она такая, купил за 700, продал через год за 700. У Камри всегда есть и будет спрос. Не надо спрашивать что купить, надо спросить что лучше КИА или Камри.Вопрос года оставить в стороне.Новую конечно лучше брать чем б/у только в том случае, если вы собираетесь ездить на ней лет так 5-7 и все эти пять -семь лет вам должно быть наплевать что у Вас марка автомобиля не как у людей.
СсылкаПожаловаться
Ха ха кто тебе нормальную камри продаст . Убитую да.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сид конечно новый, машина создана под европейцев по высшему классу, Церато не продают в Европе поэтому там упрощенная задняя подвеска и материалы салона дешевые.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сид конечно новый, машина создана под европейцев по высшему классу, Церато не продают в Европе поэтому там упрощенная задняя подвеска и материалы салона дешевые.
СсылкаПожаловаться
А вы вообще то его видали ???Серато новый то ???
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А вы вообще то его видали ???Серато новый то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только видали, но выбирали из них, если вам не видно разницы то это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Не только видали, но выбирали из них, если вам не видно разницы то это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно что не видали а выбирали только во сне
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Покупать машину для продажи-это один вопрос,а для себя любимого-это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне вчера так захотелось Киа Сиид. Это Митя всё агитирует и Барабас. Так понравилась одна "Сиид" 2013года с пробегом 12 тыс.руб. - цена 670 тыс.руб. АКПП. Но всё-всё есть. Не знаю что такое "Голосовой парктроник".
СсылкаПожаловаться
oleg petrovskyВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне вчера так захотелось Киа Сиид. Это Митя всё агитирует и Барабас. Так понравилась одна "Сиид" 2013года с пробегом 12 тыс.руб. - цена 670 тыс.руб. АКПП. Но всё-всё есть. Не знаю что такое "Голосовой парктроник".
СсылкаПожаловаться
не бери , убитая . автомат б.у ваще жесть.
СсылкаПожаловаться