Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советами, форумчане!

Доброго времени суток всем! Собственно встал вопрос о приобретении авто... Мое окружение разделилось на два лагеря: 1) Тойота Камри 2007-2008г.в. 2,4 литра 2) Новый Киа Сид СВ 1,6. Самому в голову еще закрадываются мысли о Киа Церато 2014г.в. Требуется помощь аудитории)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
дмитрий якушкин
Бери новую и не думай если средства позволяют И не слушай здесь любителей пропуканых и битых авто у них главное понты за с трудом натянутые деньги часто в кредит Мой совет никогда не слушай людей голодранцев которые понтуются за кредитные деньги или вообще авто ни когда не имели
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я лично тот же серато или киа взял бы б\у 2-3х летку, т.к. обслуживал бы самостоятельно не хочу платить салону безумные деньги а 2-3- года уже все косяки исправлены .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я лично тот же серато или киа взял бы б\у 2-3х летку, т.к. обслуживал бы самостоятельно не хочу платить салону безумные деньги а 2-3- года уже все косяки исправлены .
СсылкаПожаловаться
Кто сказал что дилер исправляет косяки ???Какая глупость дилеру главное деньги немалые получить с клиента Гарантийные случаи им не интересны в силу их плохой оплачиваемости так как от производителя оплата маленькая Главная основа бизнеса дилера Это развести лоха на бабло Например поменять масло и фильтра за 10 тысяч рублей при стоимости масла и фильтров в 3000 рублей вот и всё Дилера не интересует состояние вашего авто пока вы сами не инициируете гарантийный ремонт соответствующим заявлением И говорить что у 3-х летнего авто исправлены все косяки глупо Его просто продают что бы косяки не исправлять и не парится а купить новый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот уж и правда чудны дела твои господи Мне первый раз подработку предлагает КОТ
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Кто сказал что дилер исправляет косяки ???Какая глупость дилеру главное деньги немалые получить с клиента Гарантийные случаи им не интересны в силу их плохой оплачиваемости так как от производителя оплата маленькая Главная основа бизнеса дилера Это развести лоха на бабло Например поменять масло и фильтра за 10 тысяч рублей при стоимости масла и фильтров в 3000 рублей вот и всё Дилера не интересует состояние вашего авто пока вы сами не инициируете гарантийный ремонт соответствующим заявлением И говорить что у 3-х летнего авто исправлены все косяки глупо Его просто продают что бы косяки не исправлять и не парится а купить новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Дим вы не правы, дилером нормально оплачивают ремонт по гарантии это точно, просто по путно пытаются снять денег и с владельца и с завода но не со всеми это прокатывает.
Я уже покупал новую машину, к офицалам гонял на то 1 все дальше сам.
И считаю что смысла в покупке новой машины практически нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не Дим вы не правы, дилером нормально оплачивают ремонт по гарантии это точно, просто по путно пытаются снять денег и с владельца и с завода но не со всеми это прокатывает.
Я уже покупал новую машину, к офицалам гонял на то 1 все дальше сам.
И считаю что смысла в покупке новой машины практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так купи ещё и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Так купи ещё и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не мне этой еще лет на 5 хватит
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да не мне этой еще лет на 5 хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и слава богу пользуйтесь на здоровье
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Конечно новый авто! Тем более б/у тайоту - чур чур вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тебе нормальную б.у машину и продадут. Продают потому что свое отьездила. На нормальной машине хозяин сам ездить будет.
СсылкаПожаловаться
oleg petrovsky
так тебе нормальную б.у машину и продадут. Продают потому что свое отьездила. На нормальной машине хозяин сам ездить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз Тойоты и продают по принципу "просто надоело на этой ездить" , т к если ждать пока перестанет ездить, то придется ездить лет 15-20)))) у меня Камри 2006 года и га ней еще ни одной шайки никто с завода не откручивал, ну кроме масла фильтры поменять.. колеса еще. А так - никаких ремонтов. Это 8 лет эксплуатации. Вот выходит в следующем году новая Камри - думаю может купить, т к эта все таки уже давненько у меня. А если ждать, когда перестанет ездить, то это до следующего поколения точно хватит)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Сиид конечно. Нафига тебе семилетняя телега?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как насчёт Логана иль на Серато запал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чииво такой нервный?твой совет то Серёнька какой?
СсылкаПожаловаться
yurijsam
логан цветет после двух лет,мой знакомый плевал на него ,про серато не знаю сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Дом напрокат
Вадим, добрый вечер. Из всех авто заданной вами ценовой категории, на мой взгляд, церато или опель астра в последнем кузове. На дорогах нашего городка, которые кстати говоря, пестрят авто - и мерседесами самыми разными, и желтыми кайенами, и оранжевыми ауди, церато (в молочном или белом цвете) неизменно притягивают взгляд (и не только мой). Недавно ехала за такой, пришлось ускориться, догнать и посмотреть - сразу так и не поняла церато это или оптима, просто красава и сзади и спереди. Хотя для кого-то это "корейщина" или "азиатчина". Ну и опелек тоже красивый, можно и его рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Купи Киа за 700 или сколько там она стоит??? Зато новая. Подумаешь как только в тех. паспорте напечатают твои инициалы машина в цене упадет до 600, а за дверями автосалона еще 100. И при этом даже если захочешь не продашь за 500. Потому что мы в России живем и русский человек никому не верит. Чем купить новый за 500 , русский возьмет за закрытыми дверями автосалона за 700. А Камри она такая, купил за 700, продал через год за 700. У Камри всегда есть и будет спрос. Не надо спрашивать что купить, надо спросить что лучше КИА или Камри.Вопрос года оставить в стороне.Новую конечно лучше брать чем б/у только в том случае, если вы собираетесь ездить на ней лет так 5-7 и все эти пять -семь лет вам должно быть наплевать что у Вас марка автомобиля не как у людей.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Купи Киа за 700 или сколько там она стоит??? Зато новая. Подумаешь как только в тех. паспорте напечатают твои инициалы машина в цене упадет до 600, а за дверями автосалона еще 100. И при этом даже если захочешь не продашь за 500. Потому что мы в России живем и русский человек никому не верит. Чем купить новый за 500 , русский возьмет за закрытыми дверями автосалона за 700. А Камри она такая, купил за 700, продал через год за 700. У Камри всегда есть и будет спрос. Не надо спрашивать что купить, надо спросить что лучше КИА или Камри.Вопрос года оставить в стороне.Новую конечно лучше брать чем б/у только в том случае, если вы собираетесь ездить на ней лет так 5-7 и все эти пять -семь лет вам должно быть наплевать что у Вас марка автомобиля не как у людей.
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля вон твои КАМРИ по салонам стоят за 700 тыров ни кому ненужные Их только папуасы покупают наслушавшись о престиже других папуасов
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не надо ля-ля вон твои КАМРИ по салонам стоят за 700 тыров ни кому ненужные Их только папуасы покупают наслушавшись о престиже других папуасов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый Дмитрий Якушкин дело личное кому что купить, здесь просто мнение людей. Поищите мои ответы, в них встречается что с 2000 года я поменял пять автомобилей, все были новыми из автосалона. Среди этих пяти встречался Киа Церато. Не могу сказать что это был плохой автомобиль. только после него я зарекся к корейскому автопрому внимания уделять больше не буду! Причина проста - вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
уважаемый Дмитрий Якушкин дело личное кому что купить, здесь просто мнение людей. Поищите мои ответы, в них встречается что с 2000 года я поменял пять автомобилей, все были новыми из автосалона. Среди этих пяти встречался Киа Церато. Не могу сказать что это был плохой автомобиль. только после него я зарекся к корейскому автопрому внимания уделять больше не буду! Причина проста - вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на здоровье меняйте авто хоть каждый день слава Богу это сейчас не проблема Я только вижу в салоне где работаю полный застой КАМРИ и стоят они и стоят Хотя корейцы и пару дней при этом не задерживаются Вы конечно можете говорить всё что хотите но факт есть факт
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да на здоровье меняйте авто хоть каждый день слава Богу это сейчас не проблема Я только вижу в салоне где работаю полный застой КАМРИ и стоят они и стоят Хотя корейцы и пару дней при этом не задерживаются Вы конечно можете говорить всё что хотите но факт есть факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) хороший анекдот, главное новый)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
)))))))) хороший анекдот, главное новый)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже с начало ухахатывался А потом смех попал и наступила горькая правда Салон нахватал Камри 18 штук а как продать ???Это уже не смешно становится
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да я тоже с начало ухахатывался А потом смех попал и наступила горькая правда Салон нахватал Камри 18 штук а как продать ???Это уже не смешно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас плохой штат в салоне. Вы должны как менеджер рекламировать товар, а вы пытаетесь отговорить от покупки))))Увольнять надо таких))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
У Вас плохой штат в салоне. Вы должны как менеджер рекламировать товар, а вы пытаетесь отговорить от покупки))))Увольнять надо таких))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно плохой если покупатель пришёл за КИА то уговорить его купить КАМРИ не может ни как ни кто Я бы и сам рад впарить но не хотят брать как не вывёртывайся
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вас напрягает в Корейских машинах? Я маниторю машины новые, и за те деньги, что предлагают Корейцы, не кто из конкурентов не может предложить ни чего лучшего. Конечно камри выше церато на две головы но найти в отличном состоянии 2006год ( за 700 тысяч только этот год в хорошем состоянии предлагают) вам не удастся, машина будет в лучшем случае не сильно битая но в круг)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что в 2007-2008 году Камри стоила 750 тыс где то. Как раз открыли завод в Питере и сбросили цены... Ну и кризис. Сейчас говорите они стоят по 700??? Круто конечно отъездить 6 лет и продать за те же деньги, что и купил или потеряв 10 процентов. С корейцами такое явно не пройдет.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Самое интересное, что в 2007-2008 году Камри стоила 750 тыс где то. Как раз открыли завод в Питере и сбросили цены... Ну и кризис. Сейчас говорите они стоят по 700??? Круто конечно отъездить 6 лет и продать за те же деньги, что и купил или потеряв 10 процентов. С корейцами такое явно не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в полном фарше камри за миллион переваливала в то время А 750 тыщь базовая версия шла на ручке
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
написал гениально:)))) чел купил камри проездил без поломок 7 лет и решил продать так как она начинает просить денег, за 7 лет тоета за 700 прошла большую часть своего ресурса и в обозримом будующем туда прийдется еще вкинуть 200-300 а так новую взял за 700тыщ 3-5 лет проездил меняя масло и колодки и за 450 продал:)
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
Ха ха кто тебе нормальную камри продаст . Убитую да.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сид конечно новый, машина создана под европейцев по высшему классу, Церато не продают в Европе поэтому там упрощенная задняя подвеска и материалы салона дешевые.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сид конечно новый, машина создана под европейцев по высшему классу, Церато не продают в Европе поэтому там упрощенная задняя подвеска и материалы салона дешевые.
СсылкаПожаловаться
А вы вообще то его видали ???Серато новый то ???
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru