11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советами, форумчане!

Доброго времени суток всем! Собственно встал вопрос о приобретении авто... Мое окружение разделилось на два лагеря: 1) Тойота Камри 2007-2008г.в. 2,4 литра 2) Новый Киа Сид СВ 1,6. Самому в голову еще закрадываются мысли о Киа Церато 2014г.в. Требуется помощь аудитории)))
Вадим Рахматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
дмитрий якушкин
Бери новую и не думай если средства позволяют И не слушай здесь любителей пропуканых и битых авто у них главное понты за с трудом натянутые деньги часто в кредит Мой совет никогда не слушай людей голодранцев которые понтуются за кредитные деньги или вообще авто ни когда не имели
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я лично тот же серато или киа взял бы б\у 2-3х летку, т.к. обслуживал бы самостоятельно не хочу платить салону безумные деньги а 2-3- года уже все косяки исправлены .
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Шурик
Шурик
Я лично тот же серато или киа взял бы б\у 2-3х летку, т.к. обслуживал бы самостоятельно не хочу платить салону безумные деньги а 2-3- года уже все косяки исправлены .
СсылкаПожаловаться
Кто сказал что дилер исправляет косяки ???Какая глупость дилеру главное деньги немалые получить с клиента Гарантийные случаи им не интересны в силу их плохой оплачиваемости так как от производителя оплата маленькая Главная основа бизнеса дилера Это развести лоха на бабло Например поменять масло и фильтра за 10 тысяч рублей при стоимости масла и фильтров в 3000 рублей вот и всё Дилера не интересует состояние вашего авто пока вы сами не инициируете гарантийный ремонт соответствующим заявлением И говорить что у 3-х летнего авто исправлены все косяки глупо Его просто продают что бы косяки не исправлять и не парится а купить новый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Лелик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот уж и правда чудны дела твои господи Мне первый раз подработку предлагает КОТ
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Кто сказал что дилер исправляет косяки ???Какая глупость дилеру главное деньги немалые получить с клиента Гарантийные случаи им не интересны в силу их плохой оплачиваемости так как от производителя оплата маленькая Главная основа бизнеса дилера Это развести лоха на бабло Например поменять масло и фильтра за 10 тысяч рублей при стоимости масла и фильтров в 3000 рублей вот и всё Дилера не интересует состояние вашего авто пока вы сами не инициируете гарантийный ремонт соответствующим заявлением И говорить что у 3-х летнего авто исправлены все косяки глупо Его просто продают что бы косяки не исправлять и не парится а купить новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Дим вы не правы, дилером нормально оплачивают ремонт по гарантии это точно, просто по путно пытаются снять денег и с владельца и с завода но не со всеми это прокатывает.
Я уже покупал новую машину, к офицалам гонял на то 1 все дальше сам.
И считаю что смысла в покупке новой машины практически нет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Шурик
Шурик
Не Дим вы не правы, дилером нормально оплачивают ремонт по гарантии это точно, просто по путно пытаются снять денег и с владельца и с завода но не со всеми это прокатывает.
Я уже покупал новую машину, к офицалам гонял на то 1 все дальше сам.
И считаю что смысла в покупке новой машины практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так купи ещё и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так купи ещё и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не мне этой еще лет на 5 хватит
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Шурик
Шурик
Да не мне этой еще лет на 5 хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и слава богу пользуйтесь на здоровье
СсылкаПожаловаться
oleg petrovskyВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Кто сказал что дилер исправляет косяки ???Какая глупость дилеру главное деньги немалые получить с клиента Гарантийные случаи им не интересны в силу их плохой оплачиваемости так как от производителя оплата маленькая Главная основа бизнеса дилера Это развести лоха на бабло Например поменять масло и фильтра за 10 тысяч рублей при стоимости масла и фильтров в 3000 рублей вот и всё Дилера не интересует состояние вашего авто пока вы сами не инициируете гарантийный ремонт соответствующим заявлением И говорить что у 3-х летнего авто исправлены все косяки глупо Его просто продают что бы косяки не исправлять и не парится а купить новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Конечно новый авто! Тем более б/у тайоту - чур чур вас!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
oleg petrovskyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так тебе нормальную б.у машину и продадут. Продают потому что свое отьездила. На нормальной машине хозяин сам ездить будет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на oleg petrovsky
oleg petrovsky
так тебе нормальную б.у машину и продадут. Продают потому что свое отьездила. На нормальной машине хозяин сам ездить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз Тойоты и продают по принципу "просто надоело на этой ездить" , т к если ждать пока перестанет ездить, то придется ездить лет 15-20)))) у меня Камри 2006 года и га ней еще ни одной шайки никто с завода не откручивал, ну кроме масла фильтры поменять.. колеса еще. А так - никаких ремонтов. Это 8 лет эксплуатации. Вот выходит в следующем году новая Камри - думаю может купить, т к эта все таки уже давненько у меня. А если ждать, когда перестанет ездить, то это до следующего поколения точно хватит)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Сиид конечно. Нафига тебе семилетняя телега?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как насчёт Логана иль на Серато запал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чииво такой нервный?твой совет то Серёнька какой?
СсылкаПожаловаться
yurijsam
логан цветет после двух лет,мой знакомый плевал на него ,про серато не знаю сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Дом напрокат
Вадим, добрый вечер. Из всех авто заданной вами ценовой категории, на мой взгляд, церато или опель астра в последнем кузове. На дорогах нашего городка, которые кстати говоря, пестрят авто - и мерседесами самыми разными, и желтыми кайенами, и оранжевыми ауди, церато (в молочном или белом цвете) неизменно притягивают взгляд (и не только мой). Недавно ехала за такой, пришлось ускориться, догнать и посмотреть - сразу так и не поняла церато это или оптима, просто красава и сзади и спереди. Хотя для кого-то это "корейщина" или "азиатчина". Ну и опелек тоже красивый, можно и его рассмотреть.
СсылкаПожаловаться