3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сделать выбор.

помогите сделать правильный выбор! что приобрести мерседес мл-320(1999г.) ленд ровер дискавери 3 2005г.(3 литра дизель) или гранд чероке 3 2005-2007г.(3,7 бензин) ???
алексей буркут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
знаете, мущина, вы сами бредите. конечно есть и 100-летние автомобили, которые прекрасно сохранились и ездят раз в год на выставках. Но они требуют миллионных вложений. Мне не нужен памятник,дешовые понты, дорогие понты, пафос, мне нужно всего лишь мать-инвалида довезти и продукты из магазина. Моя крокодилица дала мне свободу передвижения, не ломается, работает исправно, и мне больше от нее ничего не надо. Но я ее купила новую и знаю всю ее историю. Так что пусть ваш дедушка ездит на мерсе скока хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы эксплуатировали немецкие автомобили которым за 10, что так утверждаете что это гнилье и тп, что они требуют миллионных вложений, а у нас таких авто много и они в большинстве в прекрасном состоянии, так что вы тут бредите и понтуете, мол старье, а у нас новье, хотя такое новье которое только россиянам надо
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
вы эксплуатировали немецкие автомобили которым за 10, что так утверждаете что это гнилье и тп, что они требуют миллионных вложений, а у нас таких авто много и они в большинстве в прекрасном состоянии, так что вы тут бредите и понтуете, мол старье, а у нас новье, хотя такое новье которое только россиянам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, че вы ко мне пристали. я брезгую бу машинами, понятно? Мало ли кто там ездил?
У меня есть нива, которую я НОВУЮ купила и не нужно мне ваше подержанное немецкое авто. Ясно? И не собираюсь ниву на немца менять.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Слушайте, че вы ко мне пристали. я брезгую бу машинами, понятно? Мало ли кто там ездил?
У меня есть нива, которую я НОВУЮ купила и не нужно мне ваше подержанное немецкое авто. Ясно? И не собираюсь ниву на немца менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все с вами понятно
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
все с вами понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с вами тоже. Сытый голодного не разумеет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
денег мало да и тачки по проходимости так себе!! купи гранд витару !! она говно достойно месит!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
денег мало да и тачки по проходимости так себе!! купи гранд витару !! она говно достойно месит!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен! хотя и для Гранд витары бюджет в 650 тоже маловат, даже 3х летку будет проблематично взять. Если вам важна проходимость и максимально новый авто, то Сузуки Джимник можно взять практически новый за эти деньги. Постепенно доведете его(лифт, межколесные блокировки) и заткнете на бездоре все из перечисленных ранее авто. Маленький конечно, но для 1-2 человек достаточно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Артём-66
Артём-66
Согласен! хотя и для Гранд витары бюджет в 650 тоже маловат, даже 3х летку будет проблематично взять. Если вам важна проходимость и максимально новый авто, то Сузуки Джимник можно взять практически новый за эти деньги. Постепенно доведете его(лифт, межколесные блокировки) и заткнете на бездоре все из перечисленных ранее авто. Маленький конечно, но для 1-2 человек достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Спасибо вам но мне не какашки месить. По городу котаться и на бордюр заехать. Спрасил вчера в сервисе,про дискавер сказали что машина отличная,но двигатель надо смотреть на дизеле....Имашину хочу взять в салоне с горантией... Я не первый там буду лажи нет.Я хотел у ВАС всех поинтересоваться что люди больше ценят... Мне понравился дискавер вместительный(семейный) 7 мест,и солидность просматривается...
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Спасибо вам но мне не какашки месить. По городу котаться и на бордюр заехать. Спрасил вчера в сервисе,про дискавер сказали что машина отличная,но двигатель надо смотреть на дизеле....Имашину хочу взять в салоне с горантией... Я не первый там буду лажи нет.Я хотел у ВАС всех поинтересоваться что люди больше ценят... Мне понравился дискавер вместительный(семейный) 7 мест,и солидность просматривается...
СсылкаПожаловаться
Если за 650 000 нашел как хотел то бери... с салона тем более в случае чего можно воспользоваться "законом о зашите прав потребителя".
Дизель как я и говорил выше у них пробеги по 500 000 + не так уж и редкость (у дизелей вообще)... если не ушатан нашим топливом только...
Главное проверяй движок всем чем можно... 7 мест штука прикольная если есть компания или семья... многие спецом ищут 7 местный...
Если за те же деньги есть возможность 7 местный взять то однозначно его...
СсылкаПожаловаться
алексей буркутВ ответ на IT
IT
Если за 650 000 нашел как хотел то бери... с салона тем более в случае чего можно воспользоваться "законом о зашите прав потребителя".
Дизель как я и говорил выше у них пробеги по 500 000 + не так уж и редкость (у дизелей вообще)... если не ушатан нашим топливом только...
Главное проверяй движок всем чем можно... 7 мест штука прикольная если есть компания или семья... многие спецом ищут 7 местный...
Если за те же деньги есть возможность 7 местный взять то однозначно его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
И согласен старый немец! Лучше многих новых. У меня есть Е-280(1999)года. Многим даст фору(но низкий очень),тем более переделан больше к лету(быстрой езде)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария