24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сделать выбор.

помогите сделать правильный выбор! что приобрести мерседес мл-320(1999г.) ленд ровер дискавери 3 2005г.(3 литра дизель) или гранд чероке 3 2005-2007г.(3,7 бензин) ???
алексей буркут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
алексей буркутВ ответ на андрей махров
андрей махров
дискавери говномес еще тот, мурзик с чероки рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
а по запчастям как он?
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на алексей буркут
алексей буркут
а по запчастям как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще скажу так ты машину помоему не по сваим матеральным возможностям выбираешь кто покупает машины данного уровня стоимостью запчастей и расходом бензина не особо интерисуются так как у них баблос всегда есть и будет так что саветую купить машину по тваим возможностям хочешь внедорожник ради бога купи ниву-шевроле и катайся или ниву 3-ех дверку говорят запчасти недорогие да и и в городе жрет 15-ку но не 20 же литров ))))понял аа ??
СсылкаПожаловаться
алексей буркутВ ответ на степан планов
степан планов
вообще скажу так ты машину помоему не по сваим матеральным возможностям выбираешь кто покупает машины данного уровня стоимостью запчастей и расходом бензина не особо интерисуются так как у них баблос всегда есть и будет так что саветую купить машину по тваим возможностям хочешь внедорожник ради бога купи ниву-шевроле и катайся или ниву 3-ех дверку говорят запчасти недорогие да и и в городе жрет 15-ку но не 20 же литров ))))понял аа ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас машина потребляет 18 литров(корейский кросовер) по твоим словам мне нужно с него пересесть на то говно которое советуеш ты? либо ты не понимаешь суть прозьбы(помогите выбрать). Ты наверное дороже ваза в руках не держал не чего....
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на андрей махров
андрей махров
дискавери говномес еще тот, мурзик с чероки рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Не знаю какой Дискавери-3 говномес, но Диско-4 к примеру не особо впечатлил, ни разу дальше Гранд Витары не заехал, вязли примерно на одном уровне... плюс к тому же не надежные узлы и обилие электроники. Раз ехали паралельно зимой по снежному полю на цепях он и я около 5 км., ну да в конечную точку он приехал быстрее, только обратно его уже крузак тянул на буксире - полетело что то в приводе на Диско не выдержало повышенной нагрузки от цепей.
Бюджет у вас очень маленький для таких машин, боюсь будут серьёзно убитые. Либо ту же Гранд Витару года 2007-2008, хотя она конечно меньше.
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Артём-66
Артём-66
Не знаю какой Дискавери-3 говномес, но Диско-4 к примеру не особо впечатлил, ни разу дальше Гранд Витары не заехал, вязли примерно на одном уровне... плюс к тому же не надежные узлы и обилие электроники. Раз ехали паралельно зимой по снежному полю на цепях он и я около 5 км., ну да в конечную точку он приехал быстрее, только обратно его уже крузак тянул на буксире - полетело что то в приводе на Диско не выдержало повышенной нагрузки от цепей.
Бюджет у вас очень маленький для таких машин, боюсь будут серьёзно убитые. Либо ту же Гранд Витару года 2007-2008, хотя она конечно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4й диско уже не тот, ему только в городе по бардюрам прыгать, витарюга круче будет спору нет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Артём-66
Артём-66
Не знаю какой Дискавери-3 говномес, но Диско-4 к примеру не особо впечатлил, ни разу дальше Гранд Витары не заехал, вязли примерно на одном уровне... плюс к тому же не надежные узлы и обилие электроники. Раз ехали паралельно зимой по снежному полю на цепях он и я около 5 км., ну да в конечную точку он приехал быстрее, только обратно его уже крузак тянул на буксире - полетело что то в приводе на Диско не выдержало повышенной нагрузки от цепей.
Бюджет у вас очень маленький для таких машин, боюсь будут серьёзно убитые. Либо ту же Гранд Витару года 2007-2008, хотя она конечно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какой Дискавери-3 говномес, но Диско-4 к примеру не особо впечатлил, ни разу дальше Гранд Витары не заехал, вязли примерно на одном уровне... плюс к тому же не надежные узлы и обилие электроники. Раз ехали паралельно зимой по снежному полю на цепях он и я около 5 км., ну да в конечную точку он приехал быстрее, только обратно его уже крузак тянул на буксире - полетело что то в приводе на Диско не выдержало повышенной нагрузки от цепей.Бюджет у вас очень маленький для таких машин, боюсь будут серьёзно убитые. Либо ту же Гранд Витару года 2007-2008, хотя она конечно меньше.

прав на 100%
СсылкаПожаловаться
андрей махров
расходники в нормальном диапазоне, много неоригинала, все остольное удар по бюджету + может быть заморочка в временном отсутствии детали на складах, но разборы дело спасают, можно на эбее в англии чтото купить.Таурег как вариант не расматриваете? у друга 4,2 так он зимой в 18 л по городу укладывается, там моторы и меньше есть и дизиля, по грязи тоже не плох, а с запчастями вобще никаких проблем,любые.
СсылкаПожаловаться
Виталя
бери хёндай галопер, как раз по говну лазить и денег сосать не будет как эти пылесосы вот ссыль озакомься http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=w...
а если что подробно надо глянь главная дорога секонд тест-хёндай галопер там про его + и - подробно.
а эти пылесосы сразу откидывай они свой век отслужили
СсылкаПожаловаться
андрей махров
галопер хммм-мы, турбины гавно и гниют, камфорт как на вранглере, а так хорошая машина не спорю, надежная, но турбины все портят.
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на андрей махров
андрей махров
галопер хммм-мы, турбины гавно и гниют, камфорт как на вранглере, а так хорошая машина не спорю, надежная, но турбины все портят.
СсылкаПожаловаться
галопер хммм-мы, турбины гавно и гниют, камфорт как на вранглере, а так хорошая машина не спорю, надежная, но турбины все портят.

ну можно и не гнилово найти либо взять какой есть и довести до ума(всё равно даже в этом случае будет дешевле чем вложится в мерин или черокеза) они и без турбин были-гляньте ссыль или в главной дороге гляньте, у нас как-раз с турбиной не особо прижились.да и накой нужен комфорт когда на рыбалку или охоту? ну во всяком случае комфортнее уаза. по запчастям песня вообще-полно и по смешным ценам( на разборах и на экзисте) даже от волги наши умельцы присабачивают....
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Виталя
Виталя
галопер хммм-мы, турбины гавно и гниют, камфорт как на вранглере, а так хорошая машина не спорю, надежная, но турбины все портят.

ну можно и не гнилово найти либо взять какой есть и довести до ума(всё равно даже в этом случае будет дешевле чем вложится в мерин или черокеза) они и без турбин были-гляньте ссыль или в главной дороге гляньте, у нас как-раз с турбиной не особо прижились.да и накой нужен комфорт когда на рыбалку или охоту? ну во всяком случае комфортнее уаза. по запчастям песня вообще-полно и по смешным ценам( на разборах и на экзисте) даже от волги наши умельцы присабачивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да без турбы не то, ездил на обоих вариантах, тесть рыбак был и тот и другой, но согласитесь после санта фе пересесть на галопер кощунство, будет плюватся и сожелеть что продал и взял это ведро, на рыбалку и охоту тоже иногда не ближний свет мотаться приходится, да и родных лучше с комфортом возить, тестю взяли в том году новый черокез, вот это тачка и комфорт и гавнолаз нормальный.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
или внедорожник или бензин экономить. что нить поновее надо взять, 1999 совсем уж гнилье.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
или внедорожник или бензин экономить. что нить поновее надо взять, 1999 совсем уж гнилье.
СсылкаПожаловаться
Мерс 1999 совсем уж гнилье? да поездили бы на старых мерсах перед тем как тут обзывать их
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Мерс 1999 совсем уж гнилье? да поездили бы на старых мерсах перед тем как тут обзывать их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам предоставляю эту честь. :)
У меня нет денег на обслуживание этого дорогого гнилья.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Вам предоставляю эту честь. :)
У меня нет денег на обслуживание этого дорогого гнилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деушка бред не несите, мой дедушка катается на таком мерсе и в нем глушитель крепче чем вся ваша нива, но вам это не понять , вот поездили вначале,,,
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
деушка бред не несите, мой дедушка катается на таком мерсе и в нем глушитель крепче чем вся ваша нива, но вам это не понять , вот поездили вначале,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз в год в булошную?)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Раз в год в булошную?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в булочную по старой привычке на такси
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
в булочную по старой привычке на такси
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда точно олдтаймером станет.)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тогда точно олдтаймером станет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
официально в олтаймеры в 25 лет авто переходит
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
деушка бред не несите, мой дедушка катается на таком мерсе и в нем глушитель крепче чем вся ваша нива, но вам это не понять , вот поездили вначале,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, мущина, вы сами бредите. конечно есть и 100-летние автомобили, которые прекрасно сохранились и ездят раз в год на выставках. Но они требуют миллионных вложений. Мне не нужен памятник,дешовые понты, дорогие понты, пафос, мне нужно всего лишь мать-инвалида довезти и продукты из магазина. Моя крокодилица дала мне свободу передвижения, не ломается, работает исправно, и мне больше от нее ничего не надо. Но я ее купила новую и знаю всю ее историю. Так что пусть ваш дедушка ездит на мерсе скока хочет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария