24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сделать выбор

Стоит делема между Mercedes-Benz G 320 1997г. или Nissan Patrol V (Y61) 2001г.
по состоянию и пробегу(200000км) примерно одинаково. HELP.
Мебельная комп. ГРАНД г.Рыбинск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Иван ИвановВ ответ на Aндрей
Aндрей
Только человек не имеющий денег на новую машину,слова о том что 14 летняя машина в нашем климате гниловата ,переводит как говно.Вот такие и встречаются на 140 со стойками в кузове,лысой резине,ржавчине по кузову,разными фарами-зато крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю! Если нет денег на новую машину и все время приходилось иметь дело с литовским ГЛП, очень высока вероятность, что у такого горе-владельца сложится мнение, что 12-летний Мерседес - гнилое ведро. Другое дело - ездить на машине, ни разу не побывавшей в серьезной аварии. Но где ж такую взять, денег то нету.. Кстати, да, для меня понятия "гнилое ведро" и "говно" - синонимы. И на Мерседесах я езжу лет двенадцать
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Полностью поддерживаю! Если нет денег на новую машину и все время приходилось иметь дело с литовским ГЛП, очень высока вероятность, что у такого горе-владельца сложится мнение, что 12-летний Мерседес - гнилое ведро. Другое дело - ездить на машине, ни разу не побывавшей в серьезной аварии. Но где ж такую взять, денег то нету.. Кстати, да, для меня понятия "гнилое ведро" и "говно" - синонимы. И на Мерседесах я езжу лет двенадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно из Литвы был крашеный соответственно,но что пол машины приварено не замечено.Гниловат это не гнилое ведро
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Не верю в их пробег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ZHВ ответ на Георгий
Комментарий удален.Почему?
грамотно, что именно G320, а какие критерии выбора?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
грамотно, что именно G320, а какие критерии выбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, я?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Георгий
Георгий
Не понял, я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, автор грамотно что именно 320, а вы абсолютно не правы, у Мерседеса не бывает года, а бывает только состояние...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
нет, автор грамотно что именно 320, а вы абсолютно не правы, у Мерседеса не бывает года, а бывает только состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состояние очень сильно зависит от года.
Не пишите чушь.
Любая машина без проблем существует только первые 10 лет, потом это уже содержание, потому что жалко продать за копейки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Георгий
Георгий
Состояние очень сильно зависит от года.
Не пишите чушь.
Любая машина без проблем существует только первые 10 лет, потом это уже содержание, потому что жалко продать за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо вы даже отдаленно не знакомы с маркой, если пишете чушь такую. и Гелед 97 года мажет бить как идеален и внешне и технически или прогнивший наглухо, вопрос лишь в том кто на нем ездил. и кстати чтобы вы больше не пароли чушь, то посмотри какой процент Мерседесов имеют возраст больше 20 лет на том же авто ру.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
видимо вы даже отдаленно не знакомы с маркой, если пишете чушь такую. и Гелед 97 года мажет бить как идеален и внешне и технически или прогнивший наглухо, вопрос лишь в том кто на нем ездил. и кстати чтобы вы больше не пароли чушь, то посмотри какой процент Мерседесов имеют возраст больше 20 лет на том же авто ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы правы я не являюсь любителем рухляди по цене нового автомобиля, вне зависимости от марки.
Я лучше буду ездить на простой машине и нормально питаться, чем ездит на машине крутого бренда и есть лапшу разводимую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Георгий
Георгий
Да вы правы я не являюсь любителем рухляди по цене нового автомобиля, вне зависимости от марки.
Я лучше буду ездить на простой машине и нормально питаться, чем ездит на машине крутого бренда и есть лапшу разводимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а машина у вас не ВАЗ случаем?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
а машина у вас не ВАЗ случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
случайно нет.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
а машина у вас не ВАЗ случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы владелец чего?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Георгий
Георгий
А вы владелец чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
S600 V220 2001
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
S600 V220 2001
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
S600 V220 2001
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да солидно, ну чего то старовата уже, а как расход бензина не напрягает в 25-30 литров?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Георгий
Георгий
Да солидно, ну чего то старовата уже, а как расход бензина не напрягает в 25-30 литров?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я почти по тому принципу до конца своего века. он не первый уже такой. нет, не напрягает, для меня важней удовольствие от машины, а не только возраст или расход, да и не помногу езжу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZHВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
я почти по тому принципу до конца своего века. он не первый уже такой. нет, не напрягает, для меня важней удовольствие от машины, а не только возраст или расход, да и не помногу езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так на чем вы ездите?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
я почти по тому принципу до конца своего века. он не первый уже такой. нет, не напрягает, для меня важней удовольствие от машины, а не только возраст или расход, да и не помногу езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно.
Удачи вам на дорогах!))
СсылкаПожаловаться
Мебельная комп. ГРАНД г.РыбинскВ ответ на Дмитрий ZH
Дмитрий ZH
грамотно, что именно G320, а какие критерии выбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
критерии очень просты:полный привод с блокировками,автомобиль для большой семьи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария