Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите сделать выбор

Стоит делема между Mercedes-Benz G 320 1997г. или Nissan Patrol V (Y61) 2001г.
по состоянию и пробегу(200000км) примерно одинаково. HELP.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Ирина Кузьмина
MERCEDES-BENZ G320
СсылкаПожаловаться
Игорь ф
Я бы Патрол купил бы,посему как новее и дешевле в обслуге гораздо,да и надёжней.
СсылкаПожаловаться
Игорь ф
Я бы Патрол купил бы,посему как новее и дешевле в обслуге гораздо,да и надёжней.
СсылкаПожаловаться

+1 за патрол
СсылкаПожаловаться
Мерседес конечно же.
СсылкаПожаловаться
Вы не слушайте никого,а приценитесь к расходникам,и обслуживанию,они скажут сами за себя.
СсылкаПожаловаться
Вы не слушайте никого,а приценитесь к расходникам,и обслуживанию,они скажут сами за себя.
СсылкаПожаловаться
За , расходники и обслуга ,это важный критерий на них и операйтесь.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
+1 за патрол
СсылкаПожаловаться
goldgad
patrol мерен будет более убитый 100%
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
По-любому Ниссан да и внедорожник хороший
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никакой.
Такие автомобили не покупают на последние деньги.
Любой из них может оставить без штанов.
Если у тебя нет денег хотя бы на трехлетку, то нечего и заглядываться на такие авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никакой.
Если у тебя нет денег хотя бы на трехлетку, то нечего и заглядываться на такие авто.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен с вами Райдер.
Восторг до первого то, а потом 80 тыс. из кошелька, так как по пол машины надо на то уже менять.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никакой.
СсылкаПожаловаться
+мульен!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никакой.
СсылкаПожаловаться
обычные машины, у меня знакомый за 12 тыщ 320-го взял, три года ездит никаких проблем. А патролы неубиваемые, кстати можно найти при желании тыщ за 25 зеленых.
СсылкаПожаловаться
Совет "Райдера" в первой строке лучший из всех. Но стоп, возможно у Вас мотив покупки диаметрально противоположен, типа, есть Мерс GL500 2010 года выпуска, а на рыбалку-охоту нужен авто №2, предложили Мерс G320 ...Тогда ясно: к немцу- немец, к японцу- японец. Если же Вы сейчас владелец авто типа Чайзер 2000 г.в., то Мерс и Ниссан Вам по любому еще рано, а если вы владелец авто типа Камри, то этот Мерс нужно было покупать еще в 2002 году, а Ниссан в 2006 году. Если же у Вас ВАЗ, то от соблазна, прямо на пыльной панеле своей "ласточки" пальцем напишите: РАЙДЕР. Все.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Мерс гнилой сто пудово,на заре юности после получения прав тоже имел мерседесы 12-15 летние Не стоит оно того
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Мерс гнилой сто пудово,на заре юности после получения прав тоже имел мерседесы 12-15 летние Не стоит оно того
СсылкаПожаловаться
в масштабе 1:43?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
в масштабе 1:43?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая машина МВ 190,красный,кожа Рекаро,Зендерс по кругу стоил тогда 2500,1985одаг---Не надо судить по себе в каком масштабе
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Первая машина МВ 190,красный,кожа Рекаро,Зендерс по кругу стоил тогда 2500,1985одаг---Не надо судить по себе в каком масштабе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только человек, не имеющий никогда нормального 123, 140, 124 или 201 мог написать, что 12-летний Мерседес - гавно
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Только человек, не имеющий никогда нормального 123, 140, 124 или 201 мог написать, что 12-летний Мерседес - гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5+
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только человек не имеющий денег на новую машину,слова о том что 14 летняя машина в нашем климате гниловата ,переводит как говно.Вот такие и встречаются на 140 со стойками в кузове,лысой резине,ржавчине по кузову,разными фарами-зато крутые.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Только человек не имеющий денег на новую машину,слова о том что 14 летняя машина в нашем климате гниловата ,переводит как говно.Вот такие и встречаются на 140 со стойками в кузове,лысой резине,ржавчине по кузову,разными фарами-зато крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю! Если нет денег на новую машину и все время приходилось иметь дело с литовским ГЛП, очень высока вероятность, что у такого горе-владельца сложится мнение, что 12-летний Мерседес - гнилое ведро. Другое дело - ездить на машине, ни разу не побывавшей в серьезной аварии. Но где ж такую взять, денег то нету.. Кстати, да, для меня понятия "гнилое ведро" и "говно" - синонимы. И на Мерседесах я езжу лет двенадцать
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Полностью поддерживаю! Если нет денег на новую машину и все время приходилось иметь дело с литовским ГЛП, очень высока вероятность, что у такого горе-владельца сложится мнение, что 12-летний Мерседес - гнилое ведро. Другое дело - ездить на машине, ни разу не побывавшей в серьезной аварии. Но где ж такую взять, денег то нету.. Кстати, да, для меня понятия "гнилое ведро" и "говно" - синонимы. И на Мерседесах я езжу лет двенадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно из Литвы был крашеный соответственно,но что пол машины приварено не замечено.Гниловат это не гнилое ведро
СсылкаПожаловаться
Не верю в их пробег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
грамотно, что именно G320, а какие критерии выбора?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZH
грамотно, что именно G320, а какие критерии выбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, я?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не понял, я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, автор грамотно что именно 320, а вы абсолютно не правы, у Мерседеса не бывает года, а бывает только состояние...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZH
нет, автор грамотно что именно 320, а вы абсолютно не правы, у Мерседеса не бывает года, а бывает только состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состояние очень сильно зависит от года.
Не пишите чушь.
Любая машина без проблем существует только первые 10 лет, потом это уже содержание, потому что жалко продать за копейки.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Состояние очень сильно зависит от года.
Не пишите чушь.
Любая машина без проблем существует только первые 10 лет, потом это уже содержание, потому что жалко продать за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо вы даже отдаленно не знакомы с маркой, если пишете чушь такую. и Гелед 97 года мажет бить как идеален и внешне и технически или прогнивший наглухо, вопрос лишь в том кто на нем ездил. и кстати чтобы вы больше не пароли чушь, то посмотри какой процент Мерседесов имеют возраст больше 20 лет на том же авто ру.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZH
видимо вы даже отдаленно не знакомы с маркой, если пишете чушь такую. и Гелед 97 года мажет бить как идеален и внешне и технически или прогнивший наглухо, вопрос лишь в том кто на нем ездил. и кстати чтобы вы больше не пароли чушь, то посмотри какой процент Мерседесов имеют возраст больше 20 лет на том же авто ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы правы я не являюсь любителем рухляди по цене нового автомобиля, вне зависимости от марки.
Я лучше буду ездить на простой машине и нормально питаться, чем ездит на машине крутого бренда и есть лапшу разводимую.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да вы правы я не являюсь любителем рухляди по цене нового автомобиля, вне зависимости от марки.
Я лучше буду ездить на простой машине и нормально питаться, чем ездит на машине крутого бренда и есть лапшу разводимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а машина у вас не ВАЗ случаем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZH
СсылкаПожаловаться
История переписки8
случайно нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZH
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы владелец чего?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А вы владелец чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
S600 V220 2001
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ZH
S600 V220 2001
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru