21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сделать выбор

хундай солярисшкода рапид
киа рио
wv поло
виталий маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Михаил БирюковВ ответ на Сергей
Сергей
И не лень было аккаунт делать.Сильна земля клоунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вам же это не лень было свой аккаунд делать. И так же Вам не лень целыми днями сидеть за компьютером, и тренькать по клавишам на 99% бесполезные комментарии. Ну, а клоунов на Руси матушке всегда хватало. У нас, что не посмотришь каждый второй шут. Знаете этакие скоморохи только без колпаков и колокольчиков.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
И не лень было аккаунт делать.Сильна земля клоунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шварика в очередной раз забанили, и он не поленился назваться чужим именем. Впрочем, не первый раз. Думаю, настоящий Шварев Сергей Вячеславович сильно удивился бы, почитав опусы этого недоумка шварика
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварика в очередной раз забанили, и он не поленился назваться чужим именем. Впрочем, не первый раз. Думаю, настоящий Шварев Сергей Вячеславович сильно удивился бы, почитав опусы этого недоумка шварика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя придурка,что совсем крышу сорвало? Не перестаю удивляться твоей тупости! Как меня могли забанить, если я вчера вечером с тобой общался?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
У тебя придурка,что совсем крышу сорвало? Не перестаю удивляться твоей тупости! Как меня могли забанить, если я вчера вечером с тобой общался?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, еще один аккаунт этот шварик создал, все под Шварева косит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
О, еще один аккаунт этот шварик создал, все под Шварева косит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По тебе точно психушка плачет. Иди лечись шизоид. Все пипец у кинескопа крыша в чистую съехала! Видимо Гергиева переслушал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
По тебе точно психушка плачет. Иди лечись шизоид. Все пипец у кинескопа крыша в чистую съехала! Видимо Гергиева переслушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бреши, шварик, бреши.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Бреши, шварик, бреши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И он еще других "быдлом" называет! Такого хамла, бескультурщины, ну а если говорить твоими же словами "быдла" как ты еще поискать надо! Кинескоп, именно из-за таких так ты никчемных, тупых, и заносчивых моральных уродов, во всем цивилизованном мире понятие России вызывает насмешку и ужас. А брешешь на каждом углу именно ТЫ! А знаешь как называют человека не отвечающего за свои слова?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И он еще других "быдлом" называет! Такого хамла, бескультурщины, ну а если говорить твоими же словами "быдла" как ты еще поискать надо! Кинескоп, именно из-за таких так ты никчемных, тупых, и заносчивых моральных уродов, во всем цивилизованном мире понятие России вызывает насмешку и ужас. А брешешь на каждом углу именно ТЫ! А знаешь как называют человека не отвечающего за свои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты еще ножкой потопай и поплюйся в монитор. Весь твой пафос ни о чем, потому как ты - никто, звать тебя никак, свое настоящее имя ты скрываешь, зато с одного IP-шника пишешь минимум под двумя разными именами. Потому - бреши дальше, шварик.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты еще ножкой потопай и поплюйся в монитор. Весь твой пафос ни о чем, потому как ты - никто, звать тебя никак, свое настоящее имя ты скрываешь, зато с одного IP-шника пишешь минимум под двумя разными именами. Потому - бреши дальше, шварик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, хе хе хе . Ущербный ты какой-то, жизнью обиженный, больной видимо. Может тебе в храм божий сходить, в грехах покаяться, свечку поставить. Бог он всех любит, и вас убогоньких.Всех простит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Эх, хе хе хе . Ущербный ты какой-то, жизнью обиженный, больной видимо. Может тебе в храм божий сходить, в грехах покаяться, свечку поставить. Бог он всех любит, и вас убогоньких.Всех простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шварик, ты еще и православием страдаешь? Ну тогда тебя при жизни в святые запишут, ваш бог юродивых любит.
Только ты не думай, что все такие, "рабы божии".
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварик, ты еще и православием страдаешь? Ну тогда тебя при жизни в святые запишут, ваш бог юродивых любит.
Только ты не думай, что все такие, "рабы божии".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз тебе уроду тупому повторяю, я тебе скоту не "Шварик"! Но ты видимо даже это запомнить не в состоянии дебил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Еще раз тебе уроду тупому повторяю, я тебе скоту не "Шварик"! Но ты видимо даже это запомнить не в состоянии дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока паспорт со своим настоящим именем не предъявишь - будешь Шварик. Песик Шварик, злобная мелкая брехливая псинка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пока паспорт со своим настоящим именем не предъявишь - будешь Шварик. Песик Шварик, злобная мелкая брехливая псинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"злобная мелкая брехливая псинка"-это ты про себя? Молодец, в самую точку!
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
О, еще один аккаунт этот шварик создал, все под Шварева косит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О у кинескопа крыша потекла, до брехался пи...бол!
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
лично я бы из этих 4-х ничего не купил
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
лично я бы из этих 4-х ничего не купил
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя и денег-то нет, можешь плюсики и не ставить. Твой удел всю жизнь на ржавых Пыжиках ездить!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поло купить.На эти деньги альтернатив немного.
СсылкаПожаловаться
виталий масловВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
лично я бы из этих 4-х ничего не купил
СсылкаПожаловаться
финансы не более этого а б.у брать страшно свежие могут быть в кредите а старые не чем не лучше новых вазов
СсылкаПожаловаться
jamshut ravshanov
ваз бери не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария