29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сделать выбор

хундай солярисшкода рапид
киа рио
wv поло
виталий маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Алексей
комплектации, ДВС?
СсылкаПожаловаться
виталий масловВ ответ на Алексей
Алексей
комплектации, ДВС?
СсылкаПожаловаться
107 л.с в среднем
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на виталий маслов
виталий маслов
107 л.с в среднем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,4 не берите, орет и не едет. Пони у узкоглазых дутые, смотрите крутящий момент
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,4 не берите, орет и не едет. Пони у узкоглазых дутые, смотрите крутящий момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дутые, а зажатые под наших жмотов, чипаните под 95 бензин и машинку будет не узнать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей
Алексей
не дутые, а зажатые под наших жмотов, чипаните под 95 бензин и машинку будет не узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
130 н*м, хоть тесни - не поедет, если не крутить до 5-5,5 тысяч
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
130 н*м, хоть тесни - не поедет, если не крутить до 5-5,5 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
107л.с -135,4 н.м. для 1150кг вполне хватает и почему бы не крутануть , если двс рассчитан на кручение и хорошо раскручивается. я старичок акцент чуть ли не каждый день крутил до 7300 (чип от Паулюса) , он проехал со мной 150 тыс. км и после меня еще 100 и двс до сих пор больше 300 мл. масла на 10 000 не употребляет и пуляет для своего класса дай боже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей
Алексей
107л.с -135,4 н.м. для 1150кг вполне хватает и почему бы не крутануть , если двс рассчитан на кручение и хорошо раскручивается. я старичок акцент чуть ли не каждый день крутил до 7300 (чип от Паулюса) , он проехал со мной 150 тыс. км и после меня еще 100 и двс до сих пор больше 300 мл. масла на 10 000 не употребляет и пуляет для своего класса дай боже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До этих 7300 еще докрутить надо. Гораздо комфортнее иметь большой крутящий момент на низах.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
До этих 7300 еще докрутить надо. Гораздо комфортнее иметь большой крутящий момент на низах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо когда и момент большой и лошадок прилично ибо можно при маленьких лошадках иметь не плохой момент, вот только машинка будет чисто для города.
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
130 н*м, хоть тесни - не поедет, если не крутить до 5-5,5 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧуШь.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алексей
Алексей
не дутые, а зажатые под наших жмотов, чипаните под 95 бензин и машинку будет не узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё правильно, дутые, потому что корейцы замеряют их не правильно, это уже не раз обсуждалось, по факту на 120 сильном суфлярисе не больше 105 лошадок
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,4 не берите, орет и не едет. Пони у узкоглазых дутые, смотрите крутящий момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сочиняй. Все там нормально едет. Есть знакомые владеющее подобным авто,все всех устраивает. Один ты на всех форуках трещишь как пулемет всякую ахинею, о том о чем совершенно ничего не знаешь. Ты лучше про свой ПыШь расскажи, колеса еще не отвалились?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Бирюков
Михаил Бирюков
Не сочиняй. Все там нормально едет. Есть знакомые владеющее подобным авто,все всех устраивает. Один ты на всех форуках трещишь как пулемет всякую ахинею, о том о чем совершенно ничего не знаешь. Ты лучше про свой ПыШь расскажи, колеса еще не отвалились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шварик, тебя навсегда забанили что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварик, тебя навсегда забанили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый кинескоп, сходите на досуге к врачу, и не откладывайте пожалуйта, видимо у Вас начальная стадия шизофринии.
К тому же напоминаю Вам хамлу, что я не "Шварик", а Шварев Сергей Вячеславович. Постарайтесь это запомнить. Нет пожалуй я слишком многого от Вас требую, что бы что-то запомнить надо по крайней мере хоть немного мозгов иметь, а у Вас с этим как я посмотрю дефицит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Уважаемый кинескоп, сходите на досуге к врачу, и не откладывайте пожалуйта, видимо у Вас начальная стадия шизофринии.
К тому же напоминаю Вам хамлу, что я не "Шварик", а Шварев Сергей Вячеславович. Постарайтесь это запомнить. Нет пожалуй я слишком многого от Вас требую, что бы что-то запомнить надо по крайней мере хоть немного мозгов иметь, а у Вас с этим как я посмотрю дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты кому другому рассказывай. Слишком много у тебя аккаунтов, чтобы тебе верить. Но объединяет их вссе одно - паталогическая страсть отвечать всякой агрессивной ересью на любые мои комментарии.
Так что будешь швариком. Пока скан паспорта не выложишь. Своего!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это ты кому другому рассказывай. Слишком много у тебя аккаунтов, чтобы тебе верить. Но объединяет их вссе одно - паталогическая страсть отвечать всякой агрессивной ересью на любые мои комментарии.
Так что будешь швариком. Пока скан паспорта не выложишь. Своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Was ist das?
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
А чем отличаются эти машины друг от друга?
Вроде электро двигателя ни у кого из них нет. Клиренс одинаков, движки одной мощности, колёс по четыре штуки. Цвета у всех одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Солярис.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
убрать если рапид, то получится тема, которой миллион лет
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я бы смотрел, что больше нравится "на рожу", потом прокатился бы на всех, оценил "пятой точкой", потом по цене, что можно по максимуму взять...
СсылкаПожаловаться
Иван Антонненко
киа рио
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария