Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите сделать выбор

хундай солярисшкода рапид
киа рио
wv поло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Алексей
комплектации, ДВС?
СсылкаПожаловаться
Алексей
комплектации, ДВС?
СсылкаПожаловаться
107 л.с в среднем
СсылкаПожаловаться
107 л.с в среднем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,4 не берите, орет и не едет. Пони у узкоглазых дутые, смотрите крутящий момент
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1,4 не берите, орет и не едет. Пони у узкоглазых дутые, смотрите крутящий момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дутые, а зажатые под наших жмотов, чипаните под 95 бензин и машинку будет не узнать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
не дутые, а зажатые под наших жмотов, чипаните под 95 бензин и машинку будет не узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
130 н*м, хоть тесни - не поедет, если не крутить до 5-5,5 тысяч
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки5
107л.с -135,4 н.м. для 1150кг вполне хватает и почему бы не крутануть , если двс рассчитан на кручение и хорошо раскручивается. я старичок акцент чуть ли не каждый день крутил до 7300 (чип от Паулюса) , он проехал со мной 150 тыс. км и после меня еще 100 и двс до сих пор больше 300 мл. масла на 10 000 не употребляет и пуляет для своего класса дай боже.
СсылкаПожаловаться
Алексей
107л.с -135,4 н.м. для 1150кг вполне хватает и почему бы не крутануть , если двс рассчитан на кручение и хорошо раскручивается. я старичок акцент чуть ли не каждый день крутил до 7300 (чип от Паулюса) , он проехал со мной 150 тыс. км и после меня еще 100 и двс до сих пор больше 300 мл. масла на 10 000 не употребляет и пуляет для своего класса дай боже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До этих 7300 еще докрутить надо. Гораздо комфортнее иметь большой крутящий момент на низах.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
До этих 7300 еще докрутить надо. Гораздо комфортнее иметь большой крутящий момент на низах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо когда и момент большой и лошадок прилично ибо можно при маленьких лошадках иметь не плохой момент, вот только машинка будет чисто для города.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧуШь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё правильно, дутые, потому что корейцы замеряют их не правильно, это уже не раз обсуждалось, по факту на 120 сильном суфлярисе не больше 105 лошадок
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сочиняй. Все там нормально едет. Есть знакомые владеющее подобным авто,все всех устраивает. Один ты на всех форуках трещишь как пулемет всякую ахинею, о том о чем совершенно ничего не знаешь. Ты лучше про свой ПыШь расскажи, колеса еще не отвалились?
СсылкаПожаловаться
Не сочиняй. Все там нормально едет. Есть знакомые владеющее подобным авто,все всех устраивает. Один ты на всех форуках трещишь как пулемет всякую ахинею, о том о чем совершенно ничего не знаешь. Ты лучше про свой ПыШь расскажи, колеса еще не отвалились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шварик, тебя навсегда забанили что ли?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шварик, тебя навсегда забанили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый кинескоп, сходите на досуге к врачу, и не откладывайте пожалуйта, видимо у Вас начальная стадия шизофринии.
К тому же напоминаю Вам хамлу, что я не "Шварик", а Шварев Сергей Вячеславович. Постарайтесь это запомнить. Нет пожалуй я слишком многого от Вас требую, что бы что-то запомнить надо по крайней мере хоть немного мозгов иметь, а у Вас с этим как я посмотрю дефицит.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый кинескоп, сходите на досуге к врачу, и не откладывайте пожалуйта, видимо у Вас начальная стадия шизофринии.
К тому же напоминаю Вам хамлу, что я не "Шварик", а Шварев Сергей Вячеславович. Постарайтесь это запомнить. Нет пожалуй я слишком многого от Вас требую, что бы что-то запомнить надо по крайней мере хоть немного мозгов иметь, а у Вас с этим как я посмотрю дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты кому другому рассказывай. Слишком много у тебя аккаунтов, чтобы тебе верить. Но объединяет их вссе одно - паталогическая страсть отвечать всякой агрессивной ересью на любые мои комментарии.
Так что будешь швариком. Пока скан паспорта не выложишь. Своего!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это ты кому другому рассказывай. Слишком много у тебя аккаунтов, чтобы тебе верить. Но объединяет их вссе одно - паталогическая страсть отвечать всякой агрессивной ересью на любые мои комментарии.
Так что будешь швариком. Пока скан паспорта не выложишь. Своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Was ist das?
СсылкаПожаловаться
А чем отличаются эти машины друг от друга?
Вроде электро двигателя ни у кого из них нет. Клиренс одинаков, движки одной мощности, колёс по четыре штуки. Цвета у всех одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Солярис.
СсылкаПожаловаться
убрать если рапид, то получится тема, которой миллион лет
СсылкаПожаловаться
Я бы смотрел, что больше нравится "на рожу", потом прокатился бы на всех, оценил "пятой точкой", потом по цене, что можно по максимуму взять...
СсылкаПожаловаться
киа рио
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что больше нравится. Лично мне из этих четырех - рапид.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да, и не надо вестись на циферки лошадиных сил. 107 л.с. у сопляриса 1,4 по факту "тащат" заметно хуже, чем 85 л.с. у полуседана 1,6 85 л.с. А все дело в крутящем моменте.
Поэтому советую выбирать ТОЛЬКО 1,6. Моторы 1,4 даже не рассматривайте, ибо ни о чем.
А в остальном - тест-драйв Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да, и не надо вестись на циферки лошадиных сил. 107 л.с. у сопляриса 1,4 по факту "тащат" заметно хуже, чем 85 л.с. у полуседана 1,6 85 л.с. А все дело в крутящем моменте.
Поэтому советую выбирать ТОЛЬКО 1,6. Моторы 1,4 даже не рассматривайте, ибо ни о чем.
СсылкаПожаловаться
1.4 нормально по городу экономично.
СсылкаПожаловаться
1.4 нормально по городу экономично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами проверяли? Или в букваре прочли? 1,4 от 1,6 по прожорливости вряд ли отличаются, скорее 1,4 больше жрать будет. А уж при обгоне на встречке с ним совсем весело.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сами проверяли? Или в букваре прочли? 1,4 от 1,6 по прожорливости вряд ли отличаются, скорее 1,4 больше жрать будет. А уж при обгоне на встречке с ним совсем весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонял в такси 2 месяца на 1.4....ездит и ладно мне пофиг было, зато расход не большой, печка греет, музыка играет (отвратительно правда в конце уже только болтовню слушал типа спорт фм и звезда - там истории всякие).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А уж при обгоне на встречке с ним совсем весело"-ТЕБЕ-ТО ОТКУДА ЭТО ЗНАТЬ ВЕСЕЛО ТАМ ИЛИ СКУЧНО?! ВЕДЬ ТЫ НЕ ЕЗДИЛ НЕ СОЛЯРИСЕ! ТЫ ЗНАКОМ СО СТАРЫМИ ВАЗАМИ, ВОЛГАМИ, НУ И КАКОЙ-ТО ПЫЖИК ТАМ ПО ДЕШЕВКЕ ОТХВАТИЛ, ВОТ О НИХ И ТРЕЩИ. А Я ЗНАКОМ С РЕАЛЬНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ СОЛЯРИСОВ С ДВИГАТЕЛЯМИ ОБЪЕМОМ 1.4 ЛИТРА, И ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, А УЖ 1.6 КОТОРЫЙ У МЕНЯ БЫЛ ПОЗВОЛЯЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ РАЗГОНЯТЬСЯ И ИДТИ НА ОБГОН НА ЛЮБОМ ПОДЪЕМЕ! ТАК-ЧТО ХОРОШ ТУТ ЛЮДЯМ БРЕХАТЬ ПОМЕЛО!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
)))) Крутящий момент на Солярисе выше чем на поло, плюс он достигается на более высоких оборотах - то есть -на 4.5 тыс. оборотах солярис только оживает, а поло уже подыхает. не спорю - застряв в сугробе поло будет легче "раскачать" чем солярис , на трассе же на более высоких скоростях Кореец в выигрыше. - но это не вездеходы, как в принципе и не гоночные авто. Рапид не плох -но дороговат, сосед купил минималку -я потерял дар речи, молчу про задний дворник (или на лифтбеки его перестали ставить?) так на авто даже брызговиков нет.
СсылкаПожаловаться
)))) Крутящий момент на Солярисе выше чем на поло, плюс он достигается на более высоких оборотах - то есть -на 4.5 тыс. оборотах солярис только оживает, а поло уже подыхает. не спорю - застряв в сугробе поло будет легче "раскачать" чем солярис , на трассе же на более высоких скоростях Кореец в выигрыше. - но это не вездеходы, как в принципе и не гоночные авто. Рапид не плох -но дороговат, сосед купил минималку -я потерял дар речи, молчу про задний дворник (или на лифтбеки его перестали ставить?) так на авто даже брызговиков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Крутящий момент на Солярисе выше чем на поло, .
На 1,6 да, но тут чел тупо сравнивает по л.с., и наивно думает, что если у сопляриса 107 и у полика 105, то движки "тащат" одинаково. Хотя ежу понятно, что 1,4 сопляровский проиграет любому 1,6, даже приоровскому 98-сильному
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На 1,6 да, но тут чел тупо сравнивает по л.с., и наивно думает, что если у сопляриса 107 и у полика 105, то движки "тащат" одинаково. Хотя ежу понятно, что 1,4 сопляровский проиграет любому 1,6, даже приоровскому 98-сильному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоковому приоровскому не проиграет, особенно на максималке, на 420 плюс минус водила.
СсылкаПожаловаться
Алексей
стоковому приоровскому не проиграет, особенно на максималке, на 420 плюс минус водила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут нет задачи 402 метра проехать. По мне так на карбовой Волге гораздо комфортнее получается: любую передачу воткнул и поехал, не нажимая газа. Особенно когда шумоизоляции нет как таковой, как на всем этом микробюджетном хламе - там как раз движок крутить совсем не хочется, ибо визжит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну тут нет задачи 402 метра проехать. По мне так на карбовой Волге гораздо комфортнее получается: любую передачу воткнул и поехал, не нажимая газа. Особенно когда шумоизоляции нет как таковой, как на всем этом микробюджетном хламе - там как раз движок крутить совсем не хочется, ибо визжит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все относительно. двс соляриса к стати не визжит, вполне приятно звучит и для бюджетки. шумка присутствует, кто любит совсем тишину шумят машинку, цена вопроса до 30 тыс. руб. , но лишний вес , а это где-то лишних кг 100.
СсылкаПожаловаться
Алексей
все относительно. двс соляриса к стати не визжит, вполне приятно звучит и для бюджетки. шумка присутствует, кто любит совсем тишину шумят машинку, цена вопроса до 30 тыс. руб. , но лишний вес , а это где-то лишних кг 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это шлюха ПСАчья, что с неё взять)) акромя крысячей вони.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На 5 передаче на 60 км/ч точно не едет. Это прокладка виновата, между рулем и сиденьем
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя точно крышу сорвало! тебе обязательно всем о своей тупости рассказывать?! иди почитай технические характеристики авто, а уж потом брякай. А Дмитрий, тебе все правильно о крутящем моменте Соляриса написал, действительно он очень легко набирает обороты и разгоняется, а вот попав с сугроб начинает зарываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru