11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.(Загляните,Вас заинтересует.)

Доброго времени суток!
Я бы хотел попросить у вас помощи по выбору авто, в наличии есть где то 1-1.1 лям...Я подумываю либо о новом Opel Insignia,либо о б/у(09-10) Volkswagen Passat CC,либо о б/у(2007г) MB E-Klass(211 кузов).
Эти машины как бы в приоритете...что бы вы выбрали за эту цену и почему?)

С Уважением.
No Exit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вадим ВикторовичВ ответ на No Exit
No Exit
Выбор-то уже Вами сделан. МВ и VW по Вашим оценкам отпали. Остался Опель. Так получается.

Дело в том что разум выбирает Опель, а душа хочет Мерс...соответственно что то среднее между ними СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брать надо то, что душа хочет (в рамках бюджета, само собой).
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
По вашей аве,вам лучше мерин:)
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Мишаня нет его
Мишаня нет его
По вашей аве,вам лучше мерин:)
СсылкаПожаловаться
По вашей аве,вам лучше мерин:)
На этой аве мне 15 лет, не обращаем внимание.))
СсылкаПожаловаться
Василий Петров
По мне однозначно СС, в базе с 7 ст ДСЖ, + парктроники, сигналка и ксенон уложится в 1200. 1,8Т с этой коробкой - просто супер, мазда 6 (при всей моей любви к Мазде) 170-сильная в моем тесте этих двух машин с интервалом 20 минут, однозначно, проиграла и по шуму, и по дерганью при педали в пол. Если рассматривать 2 литровую, то она до ляма не дотянет, но 150 сил ей мало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
....наличии есть где то 1-1.1 л...?
Нормальные деньги на хороший авто,только как 100 тыс.гуляют?
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Анатолий
Анатолий
....наличии есть где то 1-1.1 л...?
Нормальные деньги на хороший авто,только как 100 тыс.гуляют?
СсылкаПожаловаться
....наличии есть где то 1-1.1 л...?Нормальные деньги на хороший авто,только как 100 тыс.гуляют?

Про гуляют не совсем понял...скоро будет 1 лям на авто, но в случае хорошего авто, смогу еще 100тыс найти.Если об этом речь.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы взял сс , сам на него щас коплю))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Меринов на дороге как грязи.
СС на дороге не примелькался.
По мне уж лучше на СС чем как все на Меринах, да содержание дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Райдер
Райдер
Меринов на дороге как грязи.
СС на дороге не примелькался.
По мне уж лучше на СС чем как все на Меринах, да содержание дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Меринов на дороге как грязи.СС на дороге не примелькался.По мне уж лучше на СС чем как все на Меринах, да содержание дешевле выйдет.

Да тут же дело не для того что бы выделится, машиной сейчас никого не удивишь...тут для души и для глаза подбираю..ну и по карману что бы не сильно било)
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
Ну тогда,можно рассудить по другому,если хотите статуса то больше подойдет мерин,если хотите что бы машина выглядела представительно,но и была бы в ней агрессия,то СС,если для драйва и статуса,то Бэха 5,опель он конечно хорош и я думаю,что если у людей уйдет чувство,что опель шлак немецкого автопрома,то он сможет в дальнейшем потягатся с немецкой тройкой,но как вариант,яб его не рассматривал,ибо пока в сравнении с бехой,мерином,и фольцом,он пока не идет.
СсылкаПожаловаться
Rokka
сс будет либо с 1.8 и более или менее комплектацией, ибо 2.0, но пустая
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Rokka
Rokka
сс будет либо с 1.8 и более или менее комплектацией, ибо 2.0, но пустая
СсылкаПожаловаться
в сс не бывает пустой комплектации))
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Rokka
Rokka
сс будет либо с 1.8 и более или менее комплектацией, ибо 2.0, но пустая
СсылкаПожаловаться
сс будет либо с 1.8 и более или менее комплектацией, ибо 2.0, но пустая

Норм комплектуха там идет, мне хватает сполна...
СсылкаПожаловаться
Василий ПетровВ ответ на Rokka
Rokka
сс будет либо с 1.8 и более или менее комплектацией, ибо 2.0, но пустая
СсылкаПожаловаться
2,0 будет точно таким же, как 1,8 но на 208 тыс дороже. Стоят ли 50 л.с. и 1 с разгона этого
СсылкаПожаловаться
RokkaВ ответ на Rokka
Rokka
сс будет либо с 1.8 и более или менее комплектацией, ибо 2.0, но пустая
СсылкаПожаловаться
ууу.. знали бы вы возможности комплектаций СС )) у меня жена два года уже ездит на СС 2Т, поездил и я и на 1.8 и на 3.6.. во-первых разница между 1.8 и 2.0 оочень ощутима, так что эти 50 лошадей того еще как стоят.. и во-вторых, сам того не ожидая, я недавно самолично убедился, что убогая комплектация в СС возможна.. взять хотя бы голову с монохромным дисплеем, и абсолютное отсутствие вообще каких либо опций.. тут все конечно зависит от потребностей, но как по мне, такая начинка - просто посмешеще для автомобиля с такой внешностью
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
мерседес тоже хорош, но он ведь как класический костюм всегда в моде))) поэтому здесь только дело вкуса. Мерс дороже в обслуге, каско подороже) да и мерс будет трехлетка а фольц годовалый. Вообщем тут без бутылки хрен решишь))
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
мерседес тоже хорош, но он ведь как класический костюм всегда в моде))) поэтому здесь только дело вкуса. Мерс дороже в обслуге, каско подороже) да и мерс будет трехлетка а фольц годовалый. Вообщем тут без бутылки хрен решишь))
СсылкаПожаловаться
мерседес тоже хорош, но он ведь как класический костюм всегда в моде))) поэтому здесь только дело вкуса. Мерс дороже в обслуге, каско подороже) да и мерс будет трехлетка а фольц годовалый. Вообщем тут без бутылки хрен решишь))

Сразу видно что одинаково мыслим..вот я и сам мучаюсь..)
Ведь 211 рестайлинговый, это же красота...еще диски родные 18 поставить и такая красавица получится.)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на No Exit
No Exit
мерседес тоже хорош, но он ведь как класический костюм всегда в моде))) поэтому здесь только дело вкуса. Мерс дороже в обслуге, каско подороже) да и мерс будет трехлетка а фольц годовалый. Вообщем тут без бутылки хрен решишь))

Сразу видно что одинаково мыслим..вот я и сам мучаюсь..)
Ведь 211 рестайлинговый, это же красота...еще диски родные 18 поставить и такая красавица получится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы взял фольц внешностью как минимум не уступает, а по дальнейшим тратам выйдет дешевле
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
я бы взял фольц внешностью как минимум не уступает, а по дальнейшим тратам выйдет дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы взял фольц внешностью как минимум не уступает, а по дальнейшим тратам выйдет дешевле

Не уступает, но меня немного раздражает посадка...я 195 см ростом и 97кг веса(не жирный), и когда выхожу из за руля,всегда правой ключицей в стойку бьюсь, может потом приловчусь..)
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Был у меня и OPEL и VOLKSVAGEN.Cейчас у меня MERCEDES.Мой совет-бери MERCEDES когда надоест, лехче продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария