29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.(Загляните,Вас заинтересует.)

Доброго времени суток!
Я бы хотел попросить у вас помощи по выбору авто, в наличии есть где то 1-1.1 лям...Я подумываю либо о новом Opel Insignia,либо о б/у(09-10) Volkswagen Passat CC,либо о б/у(2007г) MB E-Klass(211 кузов).
Эти машины как бы в приоритете...что бы вы выбрали за эту цену и почему?)

С Уважением.
No Exit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Сергей Чистяков
Из этих машин , что предлагает автор, я за Мерседес. Была бы у самого такая сумма, взял бы Суперб.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Для того чтобы советвать, нужно знать где и как вы собираетесь эксплуатировать а/м. Посмотрите какой клиренс у Инсигнии и СС - чуть больше 10 см. Устроит ли это вас? Или будете кочки собирать. По поводу а/м б/у. Их можно брать только будучи уверенным в прошлом конкретного а/м. К сожалению, такая уверенность может быть только при покупке авто у друзей и знакомых, все остальные варианты - кот в мешке. Конечно нужно учитывать ваш возраст и характер - кому-то Порше, а кому-то Суперб. А почему не рассмотреть Форд Мондео? У них сейчас и движки на любой вкус и интерьер с экстерьером, правда не пафосные машины, но вы же рассматриваете Опель, значит пафос для вас не самое главное. Сервис на Форд один из самых дешевых из иномарок, межсервисный пробег 20000 км. Кстати у Тойоты - 10000. Мое мнение - лучше взять машину по своим деньгам, но новую, чем старье. Представляешь, ты у нее первый! А покупать машину и думать о том как ее продавать, это чепуха какая-то. И еще. Нужно обязательно съездить на тест-драйв, т.к. могут смутить некоторые эргономические нюансы, акустический и ездовой комфорт и вообще... Короче, думай сам, а слушать людей, у которых кроме старого опеля никогда ничего не было, это последнее дело.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на ALEX
ALEX
Для того чтобы советвать, нужно знать где и как вы собираетесь эксплуатировать а/м. Посмотрите какой клиренс у Инсигнии и СС - чуть больше 10 см. Устроит ли это вас? Или будете кочки собирать. По поводу а/м б/у. Их можно брать только будучи уверенным в прошлом конкретного а/м. К сожалению, такая уверенность может быть только при покупке авто у друзей и знакомых, все остальные варианты - кот в мешке. Конечно нужно учитывать ваш возраст и характер - кому-то Порше, а кому-то Суперб. А почему не рассмотреть Форд Мондео? У них сейчас и движки на любой вкус и интерьер с экстерьером, правда не пафосные машины, но вы же рассматриваете Опель, значит пафос для вас не самое главное. Сервис на Форд один из самых дешевых из иномарок, межсервисный пробег 20000 км. Кстати у Тойоты - 10000. Мое мнение - лучше взять машину по своим деньгам, но новую, чем старье. Представляешь, ты у нее первый! А покупать машину и думать о том как ее продавать, это чепуха какая-то. И еще. Нужно обязательно съездить на тест-драйв, т.к. могут смутить некоторые эргономические нюансы, акустический и ездовой комфорт и вообще... Короче, думай сам, а слушать людей, у которых кроме старого опеля никогда ничего не было, это последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы советвать, нужно знать где и как вы собираетесь эксплуатировать а/м. Посмотрите какой клиренс у Инсигнии и СС - чуть больше 10 см. Устроит ли это вас? Или будете кочки собирать. По поводу а/м б/у. Их можно брать только будучи уверенным в прошлом конкретного а/м. К сожалению, такая уверенность может быть только при покупке авто у друзей и знакомых, все остальные варианты - кот в мешке. Конечно нужно учитывать ваш возраст и характер - кому-то Порше, а кому-то Суперб. А почему не рассмотреть Форд Мондео? У них сейчас и движки на любой вкус и интерьер с экстерьером, правда не пафосные машины, но вы же рассматриваете Опель, значит пафос для вас не самое главное. Сервис на Форд один из самых дешевых из иномарок, межсервисный пробег 20000 км. Кстати у Тойоты - 10000. Мое мнение - лучше взять машину по своим деньгам, но новую, чем старье. Представляешь, ты у нее первый! А покупать машину и думать о том как ее продавать, это чепуха какая-то. И еще. Нужно обязательно съездить на тест-драйв, т.к. могут смутить некоторые эргономические нюансы, акустический и ездовой комфорт и вообще... Короче, думай сам, а слушать людей, у которых кроме старого опеля никогда ничего не было, это последнее дело.

Спасибо за емкий совет...дело в том что для меня в приоритете что бы и машина была свеженькая и денег я на нее много не тратил, и внешне что бы была симпатичная...вот и выбрал из этих 3...А форд для меня не очень, мне опель и тот больше нравится...немцев я люблю..
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
Из того что предлагает автор я выделил бы только два варианта: мерен и фольц. Остальные бы даже не рассматривал.
Ну а относительно них: мерен значительно лучше. Пусть чуть дороже в обслуживании, но если посмотреть в корень , взять одногодки этих марок, то ценовая политика явно в пользу мерена. Да и правильно кто-то ужу в коментах сказал, мерен он как смокинг - не устеревает.
И от себя - предпочел бы ауди.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Татьянин Роман
Татьянин Роман
Из того что предлагает автор я выделил бы только два варианта: мерен и фольц. Остальные бы даже не рассматривал.
Ну а относительно них: мерен значительно лучше. Пусть чуть дороже в обслуживании, но если посмотреть в корень , взять одногодки этих марок, то ценовая политика явно в пользу мерена. Да и правильно кто-то ужу в коментах сказал, мерен он как смокинг - не устеревает.
И от себя - предпочел бы ауди.
СсылкаПожаловаться
Из того что предлагает автор я выделил бы только два варианта: мерен и фольц. Остальные бы даже не рассматривал.Ну а относительно них: мерен значительно лучше. Пусть чуть дороже в обслуживании, но если посмотреть в корень , взять одногодки этих марок, то ценовая политика явно в пользу мерена. Да и правильно кто-то ужу в коментах сказал, мерен он как смокинг - не устеревает.И от себя - предпочел бы ауди.
Ну и какой Ауди?А4 маловат,А6 смотрится слишком взрослым для меня,да и 3.0ТДИ слишком дорого стоит.А на А5 денег нет..
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на No Exit
No Exit
Из того что предлагает автор я выделил бы только два варианта: мерен и фольц. Остальные бы даже не рассматривал.Ну а относительно них: мерен значительно лучше. Пусть чуть дороже в обслуживании, но если посмотреть в корень , взять одногодки этих марок, то ценовая политика явно в пользу мерена. Да и правильно кто-то ужу в коментах сказал, мерен он как смокинг - не устеревает.И от себя - предпочел бы ауди.
Ну и какой Ауди?А4 маловат,А6 смотрится слишком взрослым для меня,да и 3.0ТДИ слишком дорого стоит.А на А5 денег нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не А6 смотрится слишком взрослым для тебя))) мерен больше для взрослых солидных дядек, фольц - для тех кому "мама с папой денег дали", а ауди для вполне состоявшихся мужчин в полном расцвете сил)))
но это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на Татьянин Роман
Татьянин Роман
Это не А6 смотрится слишком взрослым для тебя))) мерен больше для взрослых солидных дядек, фольц - для тех кому "мама с папой денег дали", а ауди для вполне состоявшихся мужчин в полном расцвете сил)))
но это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на счет сонаты эт ты правильно сказал БУУЭЭЭ!)))))))
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Татьянин Роман
Татьянин Роман
Это не А6 смотрится слишком взрослым для тебя))) мерен больше для взрослых солидных дядек, фольц - для тех кому "мама с папой денег дали", а ауди для вполне состоявшихся мужчин в полном расцвете сил)))
но это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не А6 смотрится слишком взрослым для тебя))) мерен больше для взрослых солидных дядек, фольц - для тех кому "мама с папой денег дали", а ауди для вполне состоявшихся мужчин в полном расцвете сил)))но это моё личное мнение.
А я для А6 слишком стар?)))
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на No Exit
No Exit
Это не А6 смотрится слишком взрослым для тебя))) мерен больше для взрослых солидных дядек, фольц - для тех кому "мама с папой денег дали", а ауди для вполне состоявшихся мужчин в полном расцвете сил)))но это моё личное мнение.
А я для А6 слишком стар?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь стар? просто ауди лучше подчеркивает статус человека.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Так что мой вас совет хендай соната.
2.4 литра комплектация стиль, 6 ступенчатый автомат. Шикарная, престижная, надежная машина с дешевым обслуживанием
Да и новый ситроен с5 посмотрите.
Б/у имея такие немаленькие деньги брать не надо.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Георгий
Георгий
Так что мой вас совет хендай соната.
2.4 литра комплектация стиль, 6 ступенчатый автомат. Шикарная, престижная, надежная машина с дешевым обслуживанием
Да и новый ситроен с5 посмотрите.
Б/у имея такие немаленькие деньги брать не надо.
СсылкаПожаловаться
Так что мой вас совет хендай соната.2.4 литра комплектация стиль, 6 ступенчатый автомат. Шикарная, престижная, надежная машина с дешевым обслуживаниемДа и новый ситроен с5 посмотрите. Б/у имея такие немаленькие деньги брать не надо.

Это все бууээ,сори конечно..
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на No Exit
No Exit
Так что мой вас совет хендай соната.2.4 литра комплектация стиль, 6 ступенчатый автомат. Шикарная, престижная, надежная машина с дешевым обслуживаниемДа и новый ситроен с5 посмотрите. Б/у имея такие немаленькие деньги брать не надо.

Это все бууээ,сори конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего мне сори вы думаете вы меня обидели что ли.
Мне весь этот понт ничей неинтересен, я просто советую, что знаю.
Ваши деньги, вы покупаете что хотите.
А про сс я имел ввиду, что если машина нормальная и небитая через год ее никто не продаст, очень редко только когда срочно нужны деньги.
Удачи вам в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Да чего мне сори вы думаете вы меня обидели что ли.
Мне весь этот понт ничей неинтересен, я просто советую, что знаю.
Ваши деньги, вы покупаете что хотите.
А про сс я имел ввиду, что если машина нормальная и небитая через год ее никто не продаст, очень редко только когда срочно нужны деньги.
Удачи вам в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если конечно найдете что кто то сс продает годовалый и небитый, то берите машина отличная, я просто видел что только с повреждениями под восстановления продают.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Георгий
Георгий
Да чего мне сори вы думаете вы меня обидели что ли.
Мне весь этот понт ничей неинтересен, я просто советую, что знаю.
Ваши деньги, вы покупаете что хотите.
А про сс я имел ввиду, что если машина нормальная и небитая через год ее никто не продаст, очень редко только когда срочно нужны деньги.
Удачи вам в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего мне сори вы думаете вы меня обидели что ли.Мне весь этот понт ничей неинтересен, я просто советую, что знаю.Ваши деньги, вы покупаете что хотите.А про сс я имел ввиду, что если машина нормальная и небитая через год ее никто не продаст, очень редко только когда срочно нужны деньги.Удачи вам в выборе и покупке.

Да я благодарен вам за мнение,обидеть точно не хотел...просто есть достаточно хорошие варианты и для меня в приоритете какой никакой, а немец...спасибо.)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Почему то первое мое это сообщение пропало.
Из вашего списка хороший отличный аппарат и вариант инсигния.
Насчет пассата сс не знаю не одного человека и представить себе не могу что продал сс через год, такую машину берут минимум лет на 5.
Аккорд можно взять новый за такие деньги, правд обслуживание дороговато.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Георгий
Георгий
Почему то первое мое это сообщение пропало.
Из вашего списка хороший отличный аппарат и вариант инсигния.
Насчет пассата сс не знаю не одного человека и представить себе не могу что продал сс через год, такую машину берут минимум лет на 5.
Аккорд можно взять новый за такие деньги, правд обслуживание дороговато.
СсылкаПожаловаться
Почему то первое мое это сообщение пропало.Из вашего списка хороший отличный аппарат и вариант инсигния.Насчет пассата сс не знаю не одного человека и представить себе не могу что продал сс через год, такую машину берут минимум лет на 5.Аккорд можно взять новый за такие деньги, правд обслуживание дороговато.
Ну про 5 лет ты загнул конечно, я больше 2 лет на ней не собираюсь ездить...ибо не вижу смысла..
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
В свое время много ,,немцев"перегонял эа кардон.Я,их то же люблю-они быстро к своим владельцам попали.А советы даю я не по наслышке,а из своей практике.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
В свое время много ,,немцев"перегонял эа кардон.Я,их то же люблю-они быстро к своим владельцам попали.А советы даю я не по наслышке,а из своей практике.
СсылкаПожаловаться
В свое время много ,,немцев"перегонял эа кардон.Я,их то же люблю-они быстро к своим владельцам попали.А советы даю я не по наслышке,а из своей практике.
Спасибо за совет...я учту)
СсылкаПожаловаться
Василий Петров
А что, разве 200 сильная Инсигния укладывается в 1 лям? С5-й, кстати, тоже неплохой вариант, но там тоже 150 сил новый аккорд уж больно офисный внутри, неуютно в нем. вчера видел на дороге новую Сонату, симпатичная, но кореец за лям с лишним - это уже слишком, лучше тогда Инсигнию. По мне лучше новая машина, чем б/у. тут ни один мерс не прокатит, спецпредложение на С180 1,3 млн.. да и маленький он внутри. Мой выбор - СС жду и коплю
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
А что, разве 200 сильная Инсигния укладывается в 1 лям? С5-й, кстати, тоже неплохой вариант, но там тоже 150 сил новый аккорд уж больно офисный внутри, неуютно в нем. вчера видел на дороге новую Сонату, симпатичная, но кореец за лям с лишним - это уже слишком, лучше тогда Инсигнию. По мне лучше новая машина, чем б/у. тут ни один мерс не прокатит, спецпредложение на С180 1,3 млн.. да и маленький он внутри. Мой выбор - СС жду и коплю
СсылкаПожаловаться
А что, разве 200 сильная Инсигния укладывается в 1 лям? С5-й, кстати, тоже неплохой вариант, но там тоже 150 сил новый аккорд уж больно офисный внутри, неуютно в нем. вчера видел на дороге новую Сонату, симпатичная, но кореец за лям с лишним - это уже слишком, лучше тогда Инсигнию. По мне лучше новая машина, чем б/у. тут ни один мерс не прокатит, спецпредложение на С180 1,3 млн.. да и маленький он внутри. Мой выбор - СС жду и коплю
Был в салоне позавчера, белый хэтчбек инсигния, в космо комплектации и с 2.0Т мотором за 1 092 000 сказали..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария