11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.(Загляните,Вас заинтересует.)

Доброго времени суток!
Я бы хотел попросить у вас помощи по выбору авто, в наличии есть где то 1-1.1 лям...Я подумываю либо о новом Opel Insignia,либо о б/у(09-10) Volkswagen Passat CC,либо о б/у(2007г) MB E-Klass(211 кузов).
Эти машины как бы в приоритете...что бы вы выбрали за эту цену и почему?)

С Уважением.
No Exit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Михаил Отрешко
Если уже 1.1 ляма накопили, в чём проблема ещё 150т.р. наскребыхать и купить новый СС??? С голоду, явно, не умрёте.)))
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если уже 1.1 ляма накопили, в чём проблема ещё 150т.р. наскребыхать и купить новый СС??? С голоду, явно, не умрёте.)))
СсылкаПожаловаться
Если уже 1.1 ляма накопили, в чём проблема ещё 150т.р. наскребыхать и купить новый СС??? С голоду, явно, не умрёте.)))

Дело в том что 1.1 то отрывая от сердца собираюсь потратить, ибо еще много приоритетных целей...да и смысл брать новый, если я с не таким уж и большим пробегом могу взять чуть б/у?)
Зато в цене не потеряю, да и 1.8Т не так уж привлекает, нацелен на 2.0Т.)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на No Exit
No Exit
Если уже 1.1 ляма накопили, в чём проблема ещё 150т.р. наскребыхать и купить новый СС??? С голоду, явно, не умрёте.)))

Дело в том что 1.1 то отрывая от сердца собираюсь потратить, ибо еще много приоритетных целей...да и смысл брать новый, если я с не таким уж и большим пробегом могу взять чуть б/у?)
Зато в цене не потеряю, да и 1.8Т не так уж привлекает, нацелен на 2.0Т.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б.у. устраивает тогда ессесно Мерс надо брать. Благо, за эти деньги, он будет очень да же свеженький. Инсигнию я бы не рискнул. Она очень плохо продаётся да же новая, а уж б.у. будете с большой скидкой отдавать что бы забрали у вас её.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если б.у. устраивает тогда ессесно Мерс надо брать. Благо, за эти деньги, он будет очень да же свеженький. Инсигнию я бы не рискнул. Она очень плохо продаётся да же новая, а уж б.у. будете с большой скидкой отдавать что бы забрали у вас её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б.у. устраивает тогда ессесно Мерс надо брать. Благо, за эти деньги, он будет очень да же свеженький. Инсигнию я бы не рискнул. Она очень плохо продаётся да же новая, а уж б.у. будете с большой скидкой отдавать что бы забрали у вас её.

Если возьму инсигнию, то она у меня на 2 года, ибо не вижу смысла продавать гарантийную машину, а за 2 года может и ра РРС рестайлинговый соберу))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на No Exit
No Exit
Если б.у. устраивает тогда ессесно Мерс надо брать. Благо, за эти деньги, он будет очень да же свеженький. Инсигнию я бы не рискнул. Она очень плохо продаётся да же новая, а уж б.у. будете с большой скидкой отдавать что бы забрали у вас её.

Если возьму инсигнию, то она у меня на 2 года, ибо не вижу смысла продавать гарантийную машину, а за 2 года может и ра РРС рестайлинговый соберу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инсигния хороша в максимальной комплектации с адаптивным шасси, адаптивным ксеноном и полным приводом, но она тогда стоить начинает практически как новый Мерседес Е-класса. Если нужен 2.0 мотор и прелести буржуйской жизни то, по мне, лучше взять обновлённый мондео с экобуст 2.0 и коробкой пауэршифт. Сейчас на них скидка 120т.р., так что за 1.1 лимона получите очень навороченный и новый аппарат с характеристиками не хуже чем у Пассат СС 2.0ТSI
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да тут и сравнивать нечего тока E либо бмв 5 сериипусть пусть они будут даже чуть постарше сс и опиля.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Oleg k
Oleg k
Да тут и сравнивать нечего тока E либо бмв 5 сериипусть пусть они будут даже чуть постарше сс и опиля.
СсылкаПожаловаться
Да тут и сравнивать нечего тока E либо бмв 5 сериипусть пусть они будут даже чуть постарше сс и опиля.

БМВ 5 серии,сыпучая и ломучая.У 4 друзей эти Е60, так что в топку.

А Е класс не очень хороший за эту сумму получается, вот и задумался..
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на No Exit
No Exit
Да тут и сравнивать нечего тока E либо бмв 5 сериипусть пусть они будут даже чуть постарше сс и опиля.

БМВ 5 серии,сыпучая и ломучая.У 4 друзей эти Е60, так что в топку.

А Е класс не очень хороший за эту сумму получается, вот и задумался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про друзей и е класс это базар из серии ОБС, однако все познается в сравнении купите инсигнию или сс и почувсвтуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Oleg k
Oleg k
про друзей и е класс это базар из серии ОБС, однако все познается в сравнении купите инсигнию или сс и почувсвтуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про друзей и е класс это базар из серии ОБС, однако все познается в сравнении купите инсигнию или сс и почувсвтуйте разницу...

Дело в том что и сам на ней ездил, ну неудачная Е60.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на No Exit
No Exit
про друзей и е класс это базар из серии ОБС, однако все познается в сравнении купите инсигнию или сс и почувсвтуйте разницу...

Дело в том что и сам на ней ездил, ну неудачная Е60.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обслуживали у официального дилера?
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Oleg k
Oleg k
обслуживали у официального дилера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обслуживали у официального дилера?

Кто то у официалов, кто то у дяди васи, кто то в специализированных центрах...один фиг, дорого...да и если брать, то только рестайлинговую, в М обвесе и 3 литровую, не меньше...а на такое денег нет.)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на No Exit
No Exit
обслуживали у официального дилера?

Кто то у официалов, кто то у дяди васи, кто то в специализированных центрах...один фиг, дорого...да и если брать, то только рестайлинговую, в М обвесе и 3 литровую, не меньше...а на такое денег нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))) дорого понятие относительное....
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Oleg k
Oleg k
)))))))))))))) дорого понятие относительное....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))) дорого понятие относительное....

Ну если у вас з/п 100к в месяц и вы смело можете по 30-40к выделять на обслуживание, то вам не дорого)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на No Exit
No Exit
)))))))))))))) дорого понятие относительное....

Ну если у вас з/п 100к в месяц и вы смело можете по 30-40к выделять на обслуживание, то вам не дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
30-40 это большое ТО которое бывает не каждый месяц или год... У супруге на астре за ТО на 60 тысяч км дядя вася оф дилера с красивыми зданиями кучей персонала выставил 23 тыщи, сделали у неофициальных с боксами за 8600. Так что усе познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
No ExitВ ответ на Oleg k
Oleg k
30-40 это большое ТО которое бывает не каждый месяц или год... У супруге на астре за ТО на 60 тысяч км дядя вася оф дилера с красивыми зданиями кучей персонала выставил 23 тыщи, сделали у неофициальных с боксами за 8600. Так что усе познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30-40 это большое ТО которое бывает не каждый месяц или год... У супруге на астре за ТО на 60 тысяч км дядя вася оф дилера с красивыми зданиями кучей персонала выставил 23 тыщи, сделали у неофициальных с боксами за 8600. Так что усе познается в сравнении.

А видимо кроме как ТО в машине ничего чинить не надо?)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на No Exit
No Exit
30-40 это большое ТО которое бывает не каждый месяц или год... У супруге на астре за ТО на 60 тысяч км дядя вася оф дилера с красивыми зданиями кучей персонала выставил 23 тыщи, сделали у неофициальных с боксами за 8600. Так что усе познается в сравнении.

А видимо кроме как ТО в машине ничего чинить не надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждый месяц на 30-40 точно нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
мерина! понты, девки....пока молодой....
вот если бы я копил лям лет 10....выбрал бы камри или мазду 6....цена-качество....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
мерина! понты, девки....пока молодой....
вот если бы я копил лям лет 10....выбрал бы камри или мазду 6....цена-качество....
СсылкаПожаловаться
мерина! понты, девки....пока молодой....вот если бы я копил лям лет 10....выбрал бы камри или мазду 6....цена-качество....

Да и СС как бы понтовый и молодежный.)

А Вот инсигния зато будет на гарантии и бед с ней не буду знать)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на No Exit
No Exit
мерина! понты, девки....пока молодой....вот если бы я копил лям лет 10....выбрал бы камри или мазду 6....цена-качество....

Да и СС как бы понтовый и молодежный.)

А Вот инсигния зато будет на гарантии и бед с ней не буду знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор-то уже Вами сделан. МВ и VW по Вашим оценкам отпали. Остался Опель. Так получается.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Выбор-то уже Вами сделан. МВ и VW по Вашим оценкам отпали. Остался Опель. Так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбор-то уже Вами сделан. МВ и VW по Вашим оценкам отпали. Остался Опель. Так получается.

Дело в том что разум выбирает Опель, а душа хочет Мерс...соответственно что то среднее между ними СС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария