29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором машины

Лада-Калина хетчбек или Чери-Кимо?
Уточняю - хочу новую машину; желательно хетчбек; объем двигателя более 1,0;
вес машинки не менее 1т.; кондей; электростеклоподъемники, электро зеркала+подогрев;
цена авто не более 400 т.р.
Б/у - не рассматривается.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
14567891014
Евгений РодзевичВ ответ на ZDZ
ZDZ
да да и еще в Ютуб и в поиске краш тест ЧЕРИ ...особенно амулет был бы у него в багажнике груз так наверное вывернулся наизнанку....проза жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МК конечно
СсылкаПожаловаться
Игорь Севостьянов
ЛАДА КАЛИНА - КОНФЕТКА А НЕ МАШИНА! КУПИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
КИТАЙ - Д,Е,Р,Ь,М,О!
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Игорь Севостьянов
Игорь Севостьянов
ЛАДА КАЛИНА - КОНФЕТКА А НЕ МАШИНА! КУПИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
КИТАЙ - Д,Е,Р,Ь,М,О!
СсылкаПожаловаться
ЛАДА КАЛИНА - КОНФЕТКА А НЕ МАШИНА! КУПИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
если бы не ее начинка))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
ЛАДА КАЛИНА - КОНФЕТКА А НЕ МАШИНА! КУПИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
если бы не ее начинка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нашему автопрому конечно далеко до иномарок. Но девушка выбирает между черри и калиной, пусть выберет Калину.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
ЛАДА КАЛИНА - КОНФЕТКА А НЕ МАШИНА! КУПИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
если бы не ее начинка))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфетки тоже разные есть сосалки и есть трюфеля. калина энто сосалка.
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Игорь Севостьянов
Игорь Севостьянов
ЛАДА КАЛИНА - КОНФЕТКА А НЕ МАШИНА! КУПИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
КИТАЙ - Д,Е,Р,Ь,М,О!
СсылкаПожаловаться
калина тудаже
СсылкаПожаловаться
Игорь Карандашев В ответ на Игорь Севостьянов
Игорь Севостьянов
ЛАДА КАЛИНА - КОНФЕТКА А НЕ МАШИНА! КУПИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
КИТАЙ - Д,Е,Р,Ь,М,О!
СсылкаПожаловаться
Сказал Путин Лада - что надо!! Слушайтесь царя-батюшку! Ему барыши идут от автотаза поддержи Путлера купи Таз!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
если возьмете китайца, потом при продаже очень много потеряете, если вобще продадите.
а лада очень ликвидна, несмотря на все ее недостатки.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
если возьмете китайца, потом при продаже очень много потеряете, если вобще продадите.
а лада очень ликвидна, несмотря на все ее недостатки.
СсылкаПожаловаться
если возьмете китайца, потом при продаже очень много потеряете, если вобще продадите
==========================================================
не...ну, может, в Ктитай сгонять и там попробовать скинуть
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
если возьмете китайца, потом при продаже очень много потеряете, если вобще продадите
==========================================================
не...ну, может, в Ктитай сгонять и там попробовать скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот, если только там.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Да вот, если только там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nastya, живя вы, например, в Германии или...в Китае, вам бы свои жигули пришлось бы ехать продавать... на Родину.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Nastya, живя вы, например, в Германии или...в Китае, вам бы свои жигули пришлось бы ехать продавать... на Родину.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически все машины на дорогах Китая в основном европейские, японские, корейские (китайского производства) средней стоимостью около 5 тыс. долл. Получение номерного знака в Шанхае около 4 тыс. долл. при средней зарплате 200 долл . Продать б/у нереально
СсылкаПожаловаться
ZDZВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
если возьмете китайца, потом при продаже очень много потеряете, если вобще продадите
==========================================================
не...ну, может, в Ктитай сгонять и там попробовать скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только аккуратно в Китае а то они вам еще дюжину с собой завернут!!!
СсылкаПожаловаться
ахметов радикВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
если возьмете китайца, потом при продаже очень много потеряете, если вобще продадите
==========================================================
не...ну, может, в Ктитай сгонять и там попробовать скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в газете аиф написали, что китайские машины не любят сами китайцы...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Берите Калину. Я свою взяла в комплектации люкс за 351600. И не забудьте, что еще деньги надо на страховки, антикор и прочее. А китайцев не рассматривала вообще. Вы ихние краш-тесты видели? А с запчастями и ремонтом какой гем...А наши машинки по-проще. Уж ясно, что не мерседес, но если вы ее любить будите, то она вам взаимностью ответит и не подведет. И про продажу дальнейшую правда, китайца фиг продашь, а калину всегда купят. Вон наши десятки до сих пор же покупают-продают, а с черри фиг знает что будет через пять-семь лет.
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Берите Калину. Я свою взяла в комплектации люкс за 351600. И не забудьте, что еще деньги надо на страховки, антикор и прочее. А китайцев не рассматривала вообще. Вы ихние краш-тесты видели? А с запчастями и ремонтом какой гем...А наши машинки по-проще. Уж ясно, что не мерседес, но если вы ее любить будите, то она вам взаимностью ответит и не подведет. И про продажу дальнейшую правда, китайца фиг продашь, а калину всегда купят. Вон наши десятки до сих пор же покупают-продают, а с черри фиг знает что будет через пять-семь лет.
СсылкаПожаловаться
да что вы гоните 21 век запчастей на китайцев полно я незнаю в какой деревне живете но в москве магазинов полно не считая интернета а на калину лучше была у меня 2112 покупал датчики 1 из 3 выбирал не работают вот тебе калина тоже под пресс ее надо
СсылкаПожаловаться
ЗЛОБНЫЙ ПЕШЕХОДВ ответ на Rory carey
Rory carey
да что вы гоните 21 век запчастей на китайцев полно я незнаю в какой деревне живете но в москве магазинов полно не считая интернета а на калину лучше была у меня 2112 покупал датчики 1 из 3 выбирал не работают вот тебе калина тоже под пресс ее надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебя тоже прессануть не мешало бы
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Берите Калину. Я свою взяла в комплектации люкс за 351600. И не забудьте, что еще деньги надо на страховки, антикор и прочее. А китайцев не рассматривала вообще. Вы ихние краш-тесты видели? А с запчастями и ремонтом какой гем...А наши машинки по-проще. Уж ясно, что не мерседес, но если вы ее любить будите, то она вам взаимностью ответит и не подведет. И про продажу дальнейшую правда, китайца фиг продашь, а калину всегда купят. Вон наши десятки до сих пор же покупают-продают, а с черри фиг знает что будет через пять-семь лет.
СсылкаПожаловаться
Настенька, а что такое антикор и для чего он нужен современному авто, я ни разу не использовал "такое"...?
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Настенька, а что такое антикор и для чего он нужен современному авто, я ни разу не использовал "такое"...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, чей на иномарке ездите? Только не говорите что на черри.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Ха-ха, чей на иномарке ездите? Только не говорите что на черри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жигули видел и даже пару раз на них проехался километров пять, а вот насчет... черри... хорошую песню знаю) http://www.youtube.com/watch?v=eNvUS-6PT...
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария