29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором машины

Лада-Калина хетчбек или Чери-Кимо?
Уточняю - хочу новую машину; желательно хетчбек; объем двигателя более 1,0;
вес машинки не менее 1т.; кондей; электростеклоподъемники, электро зеркала+подогрев;
цена авто не более 400 т.р.
Б/у - не рассматривается.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
1345678914
андрей грубовВ ответ на Игорь Севостьянов
Игорь Севостьянов
ЗАЧЕМ ЛОХАНЯ СОВЕТУЕШЬ! ЭТО НЕ МАШИНА А ПОЛНОЕ Г....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если туп как дерево родися баобабом
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
Не советую ни ту ни другую. Калина конечно будет предпочтительней, но мелкие поломки и огрехи сборки вас разочаруют и отнимут много времени. Посмотрите рено логан/сандеро, но это будет базовая комплетация за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасенко
жена пол года катается на Калине хетчбек 1,4 16,цвет дыня.Работа,магазины,рынок.Расход средний 7 литров 95.Как не странно но не ломается,ТО у диллера.Со стороны маленькая,но внутри салон большой,летом конд.работал отлично,усилитель обратно же.Свет отличный.
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Сергей Тарасенко
Сергей Тарасенко
жена пол года катается на Калине хетчбек 1,4 16,цвет дыня.Работа,магазины,рынок.Расход средний 7 литров 95.Как не странно но не ломается,ТО у диллера.Со стороны маленькая,но внутри салон большой,летом конд.работал отлично,усилитель обратно же.Свет отличный.
СсылкаПожаловаться
Машина задумана неплохо, а вот исполнение хромает. Ручки КПП дребезжат, печки текут, коробка воет, двигатели тарахтят, рейки гремят и т.д. Все это конечно лечится, но от новой машины все таки хочется получать удовольствие от вождения хотя бы первые 3 года, а не зависать с ними в гаражах или СТО
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
Машина задумана неплохо, а вот исполнение хромает. Ручки КПП дребезжат, печки текут, коробка воет, двигатели тарахтят, рейки гремят и т.д. Все это конечно лечится, но от новой машины все таки хочется получать удовольствие от вождения хотя бы первые 3 года, а не зависать с ними в гаражах или СТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Спорте я такого вот не слышал....может мало их в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на forum forum
forum forum
на Спорте я такого вот не слышал....может мало их в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю, какой там Спорт)))) они обычную то калину дороботать не могут.
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
Я вас умоляю, какой там Спорт)))) они обычную то калину дороботать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вам, любой ваз можно раскочегарить (по городу во всяком случае)))
мне когда надо было сесть на ваз, всегда ехал быстрее всех), чтоб не совсем позорно было))
помню 140 ехал на 11-ой - страху натерпелся) вывод- машины в россии делаются, чтобы ты прочувствовал скорость на себе и быстрее не ехал))) внутренний ограничитель)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Сергей Тарасенко
Сергей Тарасенко
жена пол года катается на Калине хетчбек 1,4 16,цвет дыня.Работа,магазины,рынок.Расход средний 7 литров 95.Как не странно но не ломается,ТО у диллера.Со стороны маленькая,но внутри салон большой,летом конд.работал отлично,усилитель обратно же.Свет отличный.
СсылкаПожаловаться
Согласна! И я своей такой же довольна!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛишибугиВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Согласна! И я своей такой же довольна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой машиной ты довольна?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот еще посмотри http://www.lifan-car.ru/LF520i/configura...
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.В ответ на Шурик
Шурик
Вот еще посмотри http://www.lifan-car.ru/LF520i/configura...
СсылкаПожаловаться
Вот еще посмотри http://www.lifan-car.ru/LF520i/configura...

Странный сайт, врут уверенно, посмотрел по двум машинам везде ошибки, а по опелевской модели , моторы которых там априори нет)) А который существует в характеристиках отсутствует...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаренков
Согласен с Александром, Рено Сандеро оптимальный вариант, самая дорогая вроде не более 390 000 руб
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Сахаренков
Андрей Сахаренков
Согласен с Александром, Рено Сандеро оптимальный вариант, самая дорогая вроде не более 390 000 руб
СсылкаПожаловаться
в оптимальной комплектации с кондиционером будет около 450
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаренков
Я имел в виду не топовые комплектации
СсылкаПожаловаться
Тарас Рейтерович
Здравствуйте, я думаю, что технические характеристики автомобилей Чери Кимо http://autoharakteristiki.com/auto/chery... покруче чем Лади
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Тарас Рейтерович
Тарас Рейтерович
Здравствуйте, я думаю, что технические характеристики автомобилей Чери Кимо http://autoharakteristiki.com/auto/chery... покруче чем Лади
СсылкаПожаловаться
а у ней вообще колеса крутяться)))диаметр разворота, как у камаза)))9,5 метров, обалдеть
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
а у ней вообще колеса крутяться)))диаметр разворота, как у камаза)))9,5 метров, обалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Спарка 9.2 метра...и что?
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
а у ней вообще колеса крутяться)))диаметр разворота, как у камаза)))9,5 метров, обалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У приоры-11,и что?
СсылкаПожаловаться
Тарас Рейтерович
Здравствуйте, я думаю, что технические характеристики автомобилей Чери Кимо http://autoharakteristiki.com/auto/chery... покруче чем Лади
СсылкаПожаловаться
да да и еще в Ютуб и в поиске краш тест ЧЕРИ ...особенно амулет был бы у него в багажнике груз так наверное вывернулся наизнанку....проза жизни..
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на ZDZ
ZDZ
да да и еще в Ютуб и в поиске краш тест ЧЕРИ ...особенно амулет был бы у него в багажнике груз так наверное вывернулся наизнанку....проза жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Quto.ru-калина-5,6 баллов-джили М-6,5.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария