20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором машины

Лада-Калина хетчбек или Чери-Кимо?
Уточняю - хочу новую машину; желательно хетчбек; объем двигателя более 1,0;
вес машинки не менее 1т.; кондей; электростеклоподъемники, электро зеркала+подогрев;
цена авто не более 400 т.р.
Б/у - не рассматривается.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Гоша
посмотрите рено дастер
СсылкаПожаловаться
не я
Рено Сандеро 1,6.И никаких вариантов.Неубиваемая ходовая,хороший дорожный просвет,минимальные свесы носа и кормы,замечательная управляемость(Логан и Сандеро участвуют в кузовных гонках,и выступают на них профи),надежный двигатель. И Огромный салон.Ни у кого в данном классе нет такого просторного салона,да и авто классом повыше могут завидовать.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
ТОварищи. Лично мое мнение, китайский автопром...это вечная машина????купил и хрен продаж Любитем вечного всех благ
СсылкаПожаловаться
Валек
Лучьше возьмите корейское авто. Качество и комфорт лучьше чем у отечественных и китайских.
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Валек
Валек
Лучьше возьмите корейское авто. Качество и комфорт лучьше чем у отечественных и китайских.
СсылкаПожаловаться
в полне согласен еще сотку и в нормальном фарше рио
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Когда то и у меня бала такая заморочка, скоро выйдет Гранта хэтч , и люкс будет и автомат если надо будет....Таксисты говорят эта машина будет очень надёжной...
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Когда то и у меня бала такая заморочка, скоро выйдет Гранта хэтч , и люкс будет и автомат если надо будет....Таксисты говорят эта машина будет очень надёжной...
СсылкаПожаловаться
какие таксисты хачтакси
СсылкаПожаловаться
))))))))В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Когда то и у меня бала такая заморочка, скоро выйдет Гранта хэтч , и люкс будет и автомат если надо будет....Таксисты говорят эта машина будет очень надёжной...
СсылкаПожаловаться
откудова они это знают - по ночам собирают её чтоль?
СсылкаПожаловаться
Мария
У меня Калина хэтчбек, езжу 2 года, нареканий практически нет!!! К тому же "наши" машины заводятся даже в мороз - 30!!! А иномарки в это время стоят утром тоскливо и их хозяева идут на автобусную остановку.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Мария
Мария
У меня Калина хэтчбек, езжу 2 года, нареканий практически нет!!! К тому же "наши" машины заводятся даже в мороз - 30!!! А иномарки в это время стоят утром тоскливо и их хозяева идут на автобусную остановку.
СсылкаПожаловаться
У меня Калина хэтчбек, езжу 2 года, нареканий практически нет!!! К тому же "наши" машины заводятся даже в мороз - 30!!! А иномарки в это время стоят утром тоскливо и их хозяева идут на автобусную остановку.

у меня хонда 14 лет машине живет во дворе, в -45 заводжу спокойно и наблюдаю как хозяева таких же "наших" калин, лад, логанов и пр российской сборки топают на ту же остановку - вопрос не в происхождении авто а в отношении к нему и обслуживании
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Мария
Мария
У меня Калина хэтчбек, езжу 2 года, нареканий практически нет!!! К тому же "наши" машины заводятся даже в мороз - 30!!! А иномарки в это время стоят утром тоскливо и их хозяева идут на автобусную остановку.
СсылкаПожаловаться
С умом в -30 дизеля заводят!
проблемы только у беспечных водил.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Мария
Мария
У меня Калина хэтчбек, езжу 2 года, нареканий практически нет!!! К тому же "наши" машины заводятся даже в мороз - 30!!! А иномарки в это время стоят утром тоскливо и их хозяева идут на автобусную остановку.
СсылкаПожаловаться
У калины одно серьезное нарекание - сама калина.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Лена ! За 360 р. Калина Люкс с двигателем 1.6, 16клапанов 98 л.с., с кондиционером,подушками безопасности, АБС, пожогревами , приемником и др. прибамбасами. Машина довольно надежная и удобная в эксплуатации. Любая новая "нашемарка" будет стоить ,как минимум, на 150 тыс дороже. В этом году автомобили ВАЗ купили почти 700 тысяч человек, и они не дураки, как их хотят показать владельцы иномарок.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Лена ! За 360 р. Калина Люкс с двигателем 1.6, 16клапанов 98 л.с., с кондиционером,подушками безопасности, АБС, пожогревами , приемником и др. прибамбасами. Машина довольно надежная и удобная в эксплуатации. Любая новая "нашемарка" будет стоить ,как минимум, на 150 тыс дороже. В этом году автомобили ВАЗ купили почти 700 тысяч человек, и они не дураки, как их хотят показать владельцы иномарок.
СсылкаПожаловаться
700000 психов ненормальных нашлось? Я в шоке! )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Neo
Neo
700000 психов ненормальных нашлось? Я в шоке! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в психах , в стране процветает бедность. Утилизация экономила 50 р.
Лучше личное авто за 280р. , чем техн. не исправная маршрутка , с обкуренным ,,Шумахером,, !
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Neo
Neo
700000 психов ненормальных нашлось? Я в шоке! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да такие как александр навязывают они видуться
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Neo
Neo
700000 психов ненормальных нашлось? Я в шоке! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нужно поменять страну , ну например, на Японию. Там психов нет, зато иностранцев туда жить не пускают, и живут там без воровства по средствам.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Лена ! За 360 р. Калина Люкс с двигателем 1.6, 16клапанов 98 л.с., с кондиционером,подушками безопасности, АБС, пожогревами , приемником и др. прибамбасами. Машина довольно надежная и удобная в эксплуатации. Любая новая "нашемарка" будет стоить ,как минимум, на 150 тыс дороже. В этом году автомобили ВАЗ купили почти 700 тысяч человек, и они не дураки, как их хотят показать владельцы иномарок.
СсылкаПожаловаться
В России дураков всегда хватало.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Какойтов
Какойтов
В России дураков всегда хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, если папочка денежки лопатой гребет, то покупать Калину не нужно. Для умных созданы БМВ и Мерседесы. Только вот таких умных у нас мало, они в основном живут в Куршавелях и Лондонах, а нас считают дураками.
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
Вы владельцев иномарок не обижайте, за эти деньги только ваз, от китайцев бегите... Ведь те кто хвалит кЕтайский автопром не могут оъбяснить почему нет на рынке кЕтайцев за миллион, типа премиума, потомучто технологии у них 20 века, и даже Сааб им не продали чтоб ничего лишнего не узнали.. А в этот сегмент лезут, так как выходит на передний план количество денег у покупателя. А где есть выбор ,кетайцам делать нечего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария