3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором кроссовера!

Хочу купить для семьи новое авто, чтобы было безопасно, надежно, комфортно. Покупаю надолго (до 5-ти лет), хочется чтоб в обслуживании по карману не била.
Машина нужна для города, иногда выбраться в горы, но там дорога асфальтирована, так что в труднодоступные места забраться не получится, да и не нужно это)). Объем желательно до 2.0л, просвет больше 18 мм, тип бензиновый, акпп автомат. Бюджет составляет - 1 млн. руб.
Подскажите пожалуйста, не могу определиться с выбором... слишком мало знаю о машинах.
алиса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
VikontВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Слюнявое бормотание младенца . Ты не бодайся. Просто усвой урок - не зная темы не открывай рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С тобой все ясно. Главное чтобы тебе хуже не стало. Выздоравливай.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Vikont
Vikont
С тобой все ясно. Главное чтобы тебе хуже не стало. Выздоравливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще раз : не вникнув в тему - молчи . А рот открыл - не бормочи. Рифма для облегчения запоминания .
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Еще раз : не вникнув в тему - молчи . А рот открыл - не бормочи. Рифма для облегчения запоминания .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот тебя прет! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Vikont
Vikont
Вот тебя прет! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо. Облегчаю тебе задачу , запомни хотя-бы 3 (!!!) слова : молчи , не бормочи.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Хорошо. Облегчаю тебе задачу , запомни хотя-бы 3 (!!!) слова : молчи , не бормочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Ты не с ним косячок раскурил

СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Vikont
Vikont


Ты не с ним косячок раскурил

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет ...Просто в твоем лице себе игрушку нашел... Как с котом , конфету съем , фантик в шарик скатаю, ему брошу , он мне ,как собака , его обратно несёт. Кот сейчас дрыхнет , а мне кому-то фантик побросать охота. Ну вот ты под руку и попался ...вместо кота ...Но сделаю тебе комплимент-- ты умнее кота , фантик быстрее приносишь.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Да нет ...Просто в твоем лице себе игрушку нашел... Как с котом , конфету съем , фантик в шарик скатаю, ему брошу , он мне ,как собака , его обратно несёт. Кот сейчас дрыхнет , а мне кому-то фантик побросать охота. Ну вот ты под руку и попался ...вместо кота ...Но сделаю тебе комплимент-- ты умнее кота , фантик быстрее приносишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знал что ты еще ребенок , хотя даже ребенок умнее. Как говорится Солдат дитя не обидет . Хорошо учись и будь проще , вдруг станешь умнее.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Vikont
Vikont
Не знал что ты еще ребенок , хотя даже ребенок умнее. Как говорится Солдат дитя не обидет . Хорошо учись и будь проще , вдруг станешь умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет , кот все-таки умнее тебя ! А ну-ка , реабилитируйся ! Лови фантик ! Фас !
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Нет , кот все-таки умнее тебя ! А ну-ка , реабилитируйся ! Лови фантик ! Фас !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты главное не волнуйся ! Досчитай до ста и вызови себе группу захвата в белых халатах.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Vikont
Vikont
Ты главное не волнуйся ! Досчитай до ста и вызови себе группу захвата в белых халатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Медленно , викоша ( должна же у тебя кличка какая-то быть ) ! Будем тренироваться ! Фас !
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Медленно , викоша ( должна же у тебя кличка какая-то быть ) ! Будем тренироваться ! Фас !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я на больных не обижаюсь. Выпей таблеточку
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ruВ ответ на Vikont
Vikont
Я на больных не обижаюсь. Выпей таблеточку
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да ты не мяукай так жалобно , викоша ! Ты фантик тащи !
СсылкаПожаловаться
СоколВ ответ на hohma3@mail.ru
hohma3@mail.ru
Да ты не мяукай так жалобно , викоша ! Ты фантик тащи !
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Что чепушило тебя забанили
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ruВ ответ на Сокол
Сокол
Что чепушило тебя забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Фантик где ?
СсылкаПожаловаться
БРИГАДИР БригадирВ ответ на hohma3@mail.ru
hohma3@mail.ru
Фантик где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нашел у себя фантик?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Так вот в следующий раз за языком следи . Не в теме - молчи. Чтобы потом опять тебе бормотать не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот в следующий раз за языком следи . Не в теме - молчи. Чтобы потом опять тебе бормотать не пришлось.

не видя слов здесь , про багаж
ты вникнул в тему , открыв рот
тебе , лишь нужен эпатаж
бормочешь всем ...наоборот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо мил Человек . Правда сомнения гложут .
Достойны ли они . Может зря всё это .
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Subaru XV - Объём багажника 310 л, у Джука меньше - у Мокки на коробку больше, а у Кашкая больше на 100 л. т.е. разница под две коробки, а в Ашан съездить для семьи из 4 человек 300 л. хватает и в горы на пикник, а про дачу не писала, а для багажникофилов есть Лада Ларгус, и то всё не увезёшь, если ремонт на даче.
СсылкаПожаловаться
алиса *В ответ на bigostart
bigostart
Subaru XV - Объём багажника 310 л, у Джука меньше - у Мокки на коробку больше, а у Кашкая больше на 100 л. т.е. разница под две коробки, а в Ашан съездить для семьи из 4 человек 300 л. хватает и в горы на пикник, а про дачу не писала, а для багажникофилов есть Лада Ларгус, и то всё не увезёшь, если ремонт на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
субару шустренькая машина, боюсь нужно что-нибудь поспокойнее, все-таки родителей буду возить. Ну конечно багажник в машине необходим, но я же там не диваны буду возить)), но т.к.на несколько лет приобретается, то наверное кашкай....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария