18 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль, за приемлемую цену. Наследие бизнес-классово​го происхождения напоминает о себе.
4.5
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором кроссовера!

Хочу купить для семьи новое авто, чтобы было безопасно, надежно, комфортно. Покупаю надолго (до 5-ти лет), хочется чтоб в обслуживании по карману не била.
Машина нужна для города, иногда выбраться в горы, но там дорога асфальтирована, так что в труднодоступные места забраться не получится, да и не нужно это)). Объем желательно до 2.0л, просвет больше 18 мм, тип бензиновый, акпп автомат. Бюджет составляет - 1 млн. руб.
Подскажите пожалуйста, не могу определиться с выбором... слишком мало знаю о машинах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей Егоров
Кашкай +2 сделан на шасси X-Trail. Подвеска у трейла считается одной из лучших у японских кроссоверов. Так что есть смысл присмотреться к +2.
СсылкаПожаловаться
Сергей Буняков
Бери дизельного актиона, с бюджетом до 1 млн это оптимальный выбор, я катаюсь полтора года все ок, расход на дорейтсайлинговой модели по трассе до 6 литров город до 9 литров, прохожу стабильно ТО других забот нет, по бездорожью идет хорошо, не говорю за лес, говорю за деревни и прочие проселочные местности. Своим выбором доволен, кашкай с таким ценником уступает и по комплектации, и движком, и расходом и уже морально устарел кашкай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru