15 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Продав Поло, походил я пешком пару месяцев и купил народную классику - Лада Гранта 2017г.в. 8 клапанную, в самой простой комплектации. Авто из под...
3.8
17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором кроссовера!

Хочу купить для семьи новое авто, чтобы было безопасно, надежно, комфортно. Покупаю надолго (до 5-ти лет), хочется чтоб в обслуживании по карману не била.
Машина нужна для города, иногда выбраться в горы, но там дорога асфальтирована, так что в труднодоступные места забраться не получится, да и не нужно это)). Объем желательно до 2.0л, просвет больше 18 мм, тип бензиновый, акпп автомат. Бюджет составляет - 1 млн. руб.
Подскажите пожалуйста, не могу определиться с выбором... слишком мало знаю о машинах.
алиса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей Егоров
Кашкай +2 сделан на шасси X-Trail. Подвеска у трейла считается одной из лучших у японских кроссоверов. Так что есть смысл присмотреться к +2.
СсылкаПожаловаться
Сергей Буняков
Бери дизельного актиона, с бюджетом до 1 млн это оптимальный выбор, я катаюсь полтора года все ок, расход на дорейтсайлинговой модели по трассе до 6 литров город до 9 литров, прохожу стабильно ТО других забот нет, по бездорожью идет хорошо, не говорю за лес, говорю за деревни и прочие проселочные местности. Своим выбором доволен, кашкай с таким ценником уступает и по комплектации, и движком, и расходом и уже морально устарел кашкай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто