29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором Десятки!!!!

Вот хочу купить десятку, бюджет не большой где-то 120 тыс. Какую десятку можно купить за эти деньги ? или может денег накопить и купить посвежее ? стоит ли покупать десятку 2000 г. ? Какой движок лучше 8-кл или 16-кл ?? На что обращать внимание в первую очередь, и что ломается часто ?
Av
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Герман Стерлигов
вот почему 10 у за 120штук а не девятку ? Ведь понятноже что за эти деньги десятка будет на выброс. а девятку можно реально с малым пробегомиз первых рук взять почти как новую
СсылкаПожаловаться
V@dim
А куда делась ваша "обновленная " 9-ка ? Обновили и продали? Как сейчас помню, офигел, когда узнал, что вложили в нее 80 тыс. А с 10-кой за 120 тыс. не боитесь, что также будет? Али вам не совсем здоровится ?
СсылкаПожаловаться
AvВ ответ на V@dim
V@dim
А куда делась ваша "обновленная " 9-ка ? Обновили и продали? Как сейчас помню, офигел, когда узнал, что вложили в нее 80 тыс. А с 10-кой за 120 тыс. не боитесь, что также будет? Али вам не совсем здоровится ?
СсылкаПожаловаться
Продал, я понимаю что за такие деньги хорошее не купишь, но что делать когда желания и возможности не совпадают. А ездить, в жару, в бешеной маршрутке не хочется. Но все таки, наверно потерплю, еще раз повторять ошибку не буду!!
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
- А что у вас за машина?
- Лада 'Калина'. Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.
- А следующую машину, какую брать будете?
- Ладу 'Калину9;, не могут же они все быть бракованными.
- А что ваш психиатр говорит?
- А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария