11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором Десятки!!!!

Вот хочу купить десятку, бюджет не большой где-то 120 тыс. Какую десятку можно купить за эти деньги ? или может денег накопить и купить посвежее ? стоит ли покупать десятку 2000 г. ? Какой движок лучше 8-кл или 16-кл ?? На что обращать внимание в первую очередь, и что ломается часто ?
Av
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Альберт Власин
Подкопить всегда полезнее. В таком возрасте главное-состояние кузова. Ржавеют, особенно пороги. Битых очень много.
СсылкаПожаловаться
Буч
8 кл.Их не гнет при обрыве ремня грм
СсылкаПожаловаться
AvВ ответ на Буч
Буч
8 кл.Их не гнет при обрыве ремня грм
СсылкаПожаловаться
она же вроде послабее ? или это не заметно ?
СсылкаПожаловаться
AvВ ответ на Av
Av
она же вроде послабее ? или это не заметно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 - клапанная
СсылкаПожаловаться
тише будьВ ответ на Av
Av
она же вроде послабее ? или это не заметно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же вроде послабее ? или это не заметно ?

не очень она и слабее будет может разница будет в 3-7 лошадок...
СсылкаПожаловаться
тише будьВ ответ на Буч
Буч
8 кл.Их не гнет при обрыве ремня грм
СсылкаПожаловаться
8 кл.Их не гнет при обрыве ремня грм

1.5 8-кл не погнет , 1.6 8-кл тоже не погнет и 1.6 16-кл тоже не погрет , а вот 1.5 16-кл погрет и ремонт около 20т.р
СсылкаПожаловаться
тише будь
8 кл.Их не гнет при обрыве ремня грм

1.5 8-кл не погнет , 1.6 8-кл тоже не погнет и 1.6 16-кл тоже не погрет , а вот 1.5 16-кл погрет и ремонт около 20т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 1.6 16-кл точно не гнет?
СсылкаПожаловаться
тише будьВ ответ на Av
Av
а 1.6 16-кл точно не гнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 1.6 16-кл точно не гнет?

да у меня 2112 1.6 16-кл перед зимой порвался ремень , поменял ремень , ролик правда натяжной не менял...
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на тише будь
тише будь
8 кл.Их не гнет при обрыве ремня грм

1.5 8-кл не погнет , 1.6 8-кл тоже не погнет и 1.6 16-кл тоже не погрет , а вот 1.5 16-кл погрет и ремонт около 20т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь-не уточнил.1,6 не взял в расчет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на тише будь
тише будь
8 кл.Их не гнет при обрыве ремня грм

1.5 8-кл не погнет , 1.6 8-кл тоже не погнет и 1.6 16-кл тоже не погрет , а вот 1.5 16-кл погрет и ремонт около 20т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 кл.Их не гнет при обрыве ремня грм1.5 8-кл не погнет , 1.6 8-кл тоже не погнет и 1.6 16-кл тоже не погрет , а вот 1.5 16-кл погрет и ремонт около 20т.р

20 тыр это где такие цены? у нас полная капиталка дешевле обходится... владельцы 16вэ 1500 уже давно все переделали под 124 поршня,после пары обрывов:)))
СсылкаПожаловаться
Буч
Что вы хотите от десятилетней десятки?Мощности и комфорта?Тогда к своей сумме допишите нолик.
СсылкаПожаловаться
тише будь
а как выбрать наш таз за 120 тысяч , что хочется сказать айс ты за эти деньги не найдеш , если хочеш новую 10 то можно купить багдан они выпускают 10 и 11 .но по отзывам он не очень то и хорош...
СсылкаПожаловаться
Оконов Баатр
обратите внимание на кузов. как правило в этом возрасте корроззия проступает по всему кузову, пороги, крыша, днище. В эсплуатации проще 8 клапаннная, расход бензина немного меньше, в обслуживании дешевле, за ремнем ГРМ не надо пристально следить
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оконов Баатр
Оконов Баатр
обратите внимание на кузов. как правило в этом возрасте корроззия проступает по всему кузову, пороги, крыша, днище. В эсплуатации проще 8 клапаннная, расход бензина немного меньше, в обслуживании дешевле, за ремнем ГРМ не надо пристально следить
СсылкаПожаловаться
Абсолютно неверно по двигателю. Расход у 8 клапанной немного БОЛЬШЕ, в обслуживании плюсуешь периодическую регулировку клапанов на 8-и клапанном, про "за ремнем не надо следить" посмешило....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Абсолютно неверно по двигателю. Расход у 8 клапанной немного БОЛЬШЕ, в обслуживании плюсуешь периодическую регулировку клапанов на 8-и клапанном, про "за ремнем не надо следить" посмешило....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой посоветуйте ?? год, движок?
СсылкаПожаловаться
Av
нет, я конечно понимаю чего мне ожидать за эту сумму, просто интересно насколько она будет убитой ?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Av
Av
нет, я конечно понимаю чего мне ожидать за эту сумму, просто интересно насколько она будет убитой ?
СсылкаПожаловаться
нет, я конечно понимаю чего мне ожидать за эту сумму, просто интересно насколько она будет убитой ?

будет убитая за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Буч
ИМХО. ГЛавное кузов,чтоб не гнилой-остальное делается! Переваривать кузов-это уже не то.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Буч
Буч
ИМХО. ГЛавное кузов,чтоб не гнилой-остальное делается! Переваривать кузов-это уже не то.
СсылкаПожаловаться
А что такое возможно на 10 летней нашей не гнилой кузов????Это из рода фантастики))) У меня была 102 5 годовалая, так после первой зимы в Москве уже пятна полезли....))))Хорошо что скинул быстро и выгодно!!!!
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Юрий
Юрий
А что такое возможно на 10 летней нашей не гнилой кузов????Это из рода фантастики))) У меня была 102 5 годовалая, так после первой зимы в Москве уже пятна полезли....))))Хорошо что скинул быстро и выгодно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно.
У меня первая была москвичка 9 летняя-это было что-то!
НО не в МОскве подольше держатся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария