24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором бюджет 350т.р. Варианты шевроле авео или шевроле лачетти

Варианты двухгодовалой шевроле авео и двухгодовалой шевроле лачетти что лучше купить?
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лач это же кореец, а не европеец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С немецкой (европейской внутрянкой)))), хотя до европейца не тянет конечно!)))Обычный кореец с американским значком на капоте!!!!)))и с немецкими запчастями!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
и ты бы ни за что не променял свой лачетти на лансера 9го?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати есть товарищи которые умудряются с высшего класса на более низший садится и радуются как дети)))))) Вот этого не понимаю вообще)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Руслан
Руслан
У меня у самого рабочая ниссан альмера классик, хорошая машина не спорю. Но себе хочу машину посвежее, альмера за эти деньги будет 2006г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое верное заходи и читай на форумах машин которые тебя интересуют, читай что люди пишут, с чем сталкиваются)
СсылкаПожаловаться
Марина КафуроваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а я в декабре взял Альмеру Н16 конца 2005года выпуска... взял в идеале, поэтому не жалею ни грамма) жрет мало,клиренс отличный для седана, салон, по мне так вместительный, спинки сидений сзади складываются, так что доски почти три метра длинной и шириной 35 влезают без проблем, с закрытой крышкой багажника, и не мешают обзору в салоне) Когда выбирал машину, тоже мелькнула мысль про лачетос, но передумал сразу, так как подвеска слабая, движок уже с завода идет с дефектами (например - есть там болт какой то из под которого масло течет, и это уже с завода!) , запчасти дороговаты в сравнении с другими... короче в итоге остановился на одноклассниках в своем классе - Альмера Н16, Лансер 9й, Элантра, Ниссан выйграл по параметрам - стоимость запчастей включая кузовные, долговечность подвески (по нашим дорогам весьма актуально) , расход (естественно) , надежность конечно тоже=) Лансер конечно отличная машина, в ней и шумка получше будет и может еще что-то, но запчастюли подороже будут, элантра... да и лансер, просто не нашел машины которая меня бы устроила по состоянию....попался ниссан и я его купил, брал его было почти 33 тысячи, бывший хозяин не обманул что ездил мало, компьютер показал аналогично=) так что сейчас 39 тык почти, заезжал в сервис продиагностироваться, все в идеале, хотя с тех пор как купил Альмеру по каким дорогам только не ездил, и в любые морозы с пол тычка....
СсылкаПожаловаться
Что за Альмера H16
....почему не могу найти в списках?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не то, не то бы не взял..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ниссан альмеру классик бери года 2008..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ниссан альмеру классик бери года 2008..
СсылкаПожаловаться
Ну классик точно нет смысла брать, совсем устаревший авто!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий БарановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ниссан альмеру классик бери года 2008..
СсылкаПожаловаться
Ниссан альмера в разы хуже Лачика
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Этот устаревший авто на голову (и внешне и по начинке) выше этих уродцев шевроле и лачети.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Этот устаревший авто на голову (и внешне и по начинке) выше этих уродцев шевроле и лачети.
СсылкаПожаловаться
+1
Поддерживаю! и Классик и Н16, по всему выше чем лачети!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
+1
Поддерживаю! и Классик и Н16, по всему выше чем лачети!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснование есть? Что в классике лучше чем в лачетти?))))))мне даже смешно будет послушать)))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
Обоснование есть? Что в классике лучше чем в лачетти?))))))мне даже смешно будет послушать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обоснование сотни изданий и выбор людей!
классик мне самому не по душе, по причине барабанов сзади, по этому катаю Н16,а эта машина гораздо приятнее и по качеству пластика и по плавности хода и по надежности....да и собиралась не нашими кривыми руками)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
обоснование сотни изданий и выбор людей!
классик мне самому не по душе, по причине барабанов сзади, по этому катаю Н16,а эта машина гораздо приятнее и по качеству пластика и по плавности хода и по надежности....да и собиралась не нашими кривыми руками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз на корейскую классик гораздо меньше нареканий чем на Н16, их даже вообще практически нет, машина неубиваемая. Но комфорта, удобства и практичности там 0
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виталий
Виталий
Как раз на корейскую классик гораздо меньше нареканий чем на Н16, их даже вообще практически нет, машина неубиваемая. Но комфорта, удобства и практичности там 0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вот именно на корейскую классик! и сколько их - корейских классиков по стране катается и в страну было ввезено для продажи? а сколько н16 японской сборки и английской?
Ниссан Альмера Н16 японской сборки в РФ поставлялся , но только 3% от общих поставок модели за весь период ее производства) полагаю что классики не далеко ушли от этой цифры,а то и меньше....
По поводу болта этого на движках лачети, знают люди которые даже ни разу на машине этой не ездили, и везде где я не читал совет при покупке данного авто,все говорят об одном, есть факт этого недостатка)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну так вот именно на корейскую классик! и сколько их - корейских классиков по стране катается и в страну было ввезено для продажи? а сколько н16 японской сборки и английской?
Ниссан Альмера Н16 японской сборки в РФ поставлялся , но только 3% от общих поставок модели за весь период ее производства) полагаю что классики не далеко ушли от этой цифры,а то и меньше....
По поводу болта этого на движках лачети, знают люди которые даже ни разу на машине этой не ездили, и везде где я не читал совет при покупке данного авто,все говорят об одном, есть факт этого недостатка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверное от региона зависит. Я в Москве Классиков вижу намного больше чем Н16, не могли же они так быстро вымереть:))) Либо из б/у машины скидывают по регионам, в том числе и Н16.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Виталий
Виталий
Это наверное от региона зависит. Я в Москве Классиков вижу намного больше чем Н16, не могли же они так быстро вымереть:))) Либо из б/у машины скидывают по регионам, в том числе и Н16.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тесть ездит на этой альмере 04 года Англосакской сборки- говорит отлично.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на samara
samara
у меня тесть ездит на этой альмере 04 года Англосакской сборки- говорит отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня у самого Классик всего на 2 года старше был (2006 г.в.), щас на нем ездит знакомая, пробег к 200 тысячам подходит, до сих пор ни разу не ломалась, тоже ни я ни она не жаловались, также у брата Классик и бывшего одногруппника, ездят без проблем. Я не смогу дать ни ссылок, ни статистику, говорю что вижу, в Москве я вижу Классики гораздо чаще чем Н16. У Н16 есть минимум преимуществ перед Классиком, они больше относятся к комплектациям, в целом машины очень схожи.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
обоснование сотни изданий и выбор людей!
классик мне самому не по душе, по причине барабанов сзади, по этому катаю Н16,а эта машина гораздо приятнее и по качеству пластика и по плавности хода и по надежности....да и собиралась не нашими кривыми руками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По надежности...как смотреть, мой лачик корейский проехал 170 тыс без проблем, от гарантии отказался, обслуживал сам его. Продал с родным антифризом!!! у товарища лачик под 400 пробег уже, тоже все норм, поэтому говорить про надежность я бы не стал!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Этот устаревший авто на голову (и внешне и по начинке) выше этих уродцев шевроле и лачети.
СсылкаПожаловаться
Внешне на любителя класик, по начинке так вообще я молчу, его овощной классиковский движок совсем не о чем, подвеска от жигулей балка, тормоза барабанные, динамика нулевая))))))))))Салон не удобный, тесный, пластик хуже на много)))И что же там такого что выше?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Этот устаревший авто на голову (и внешне и по начинке) выше этих уродцев шевроле и лачети.
СсылкаПожаловаться
Объясни мне бывшему владельцу Ниссана Альмеры Классик какой начинкой он выше?:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария