14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором бюджет 350т.р. Варианты шевроле авео или шевроле лачетти

Варианты двухгодовалой шевроле авео и двухгодовалой шевроле лачетти что лучше купить?
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Евгений РудневВ ответ на Снайпер
Снайпер
Этот устаревший авто на голову (и внешне и по начинке) выше этих уродцев шевроле и лачети.
СсылкаПожаловаться
Чем алмерка на голову выше!? Задней балкой,или задними барабанами!?
Наверное попогрейкой ))))

оба авто достойны друг-друга...Лача шустрее всё-же и ходовка у неё не слабая,деффектов заводских мотор не имеет!
СсылкаПожаловаться
samara
все кроме лачетти гаввно - Ю.Лихолетов :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
все кроме лачетти гаввно - Ю.Лихолетов :)))
СсылкаПожаловаться
Ааааа- это владелец кия с....рио появился?))))) Ты благословил своего китайца уже?)))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ааааа- это владелец кия с....рио появился?))))) Ты благословил своего китайца уже?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты к врачу лучше сходи на консольтацю психиатру мож че и пропишит :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ты к врачу лучше сходи на консольтацю психиатру мож че и пропишит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю твой поход в ту сторону не дал должного результата))))) раз с С класса на В пересел....))))поэтому я считаю нет смысла для меня!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Я смотрю твой поход в ту сторону не дал должного результата))))) раз с С класса на В пересел....))))поэтому я считаю нет смысла для меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе тупень 100 раз писал про то что я слез вначале на аутлендер теперь у жены с-кроссер а у меня риоменьшени. а была лачетти только одна в семье так что в рост а не уменьшение.а от лачетти у меня отношение просто средний авто хуже чем элантра , чем лансер .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
я тебе тупень 100 раз писал про то что я слез вначале на аутлендер теперь у жены с-кроссер а у меня риоменьшени. а была лачетти только одна в семье так что в рост а не уменьшение.а от лачетти у меня отношение просто средний авто хуже чем элантра , чем лансер .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твой уровнь АQ падает прям на глазах!! Ты просто хам и не более того, сотый раз объясняй друзьям своим!!!!С такими хамами даже разговаривать не хочется!!!!Твое хуже не чем не обосновывается, пустые слова да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Твой уровнь АQ падает прям на глазах!! Ты просто хам и не более того, сотый раз объясняй друзьям своим!!!!С такими хамами даже разговаривать не хочется!!!!Твое хуже не чем не обосновывается, пустые слова да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так включай память в следующий раз. да я хам только когда меня вынуждают , но я этого и не отрицаю. С быдлом и с хамами проще говорить на их языке, как говориться. Да я не интеллигент и что .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну так включай память в следующий раз. да я хам только когда меня вынуждают , но я этого и не отрицаю. С быдлом и с хамами проще говорить на их языке, как говориться. Да я не интеллигент и что .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе бы манерам сначало поучиться прежде чем общаться!!!!Только дикий может кинуться на человека с оскарблениями!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Тебе бы манерам сначало поучиться прежде чем общаться!!!!Только дикий может кинуться на человека с оскарблениями!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вот и поговорили!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Тебе бы манерам сначало поучиться прежде чем общаться!!!!Только дикий может кинуться на человека с оскарблениями!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты с китайским рио уже запарил всех. Типа ты один тут самый умный, и гонор свой поубавь может и люди к тебе потянуться и оскорблять перестанут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
да ты с китайским рио уже запарил всех. Типа ты один тут самый умный, и гонор свой поубавь может и люди к тебе потянуться и оскорблять перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оскарбляют только не воспитанные люди далекого развития!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Оскарбляют только не воспитанные люди далекого развития!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты хотел сказать недалекого :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ты хотел сказать недалекого :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять ты придираешься к словам))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на samara
samara
я тебе тупень 100 раз писал про то что я слез вначале на аутлендер теперь у жены с-кроссер а у меня риоменьшени. а была лачетти только одна в семье так что в рост а не уменьшение.а от лачетти у меня отношение просто средний авто хуже чем элантра , чем лансер .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но человек вот считает что лачети как ни крути комфортнее и лансера и элантры и альмеры...
эт у меня товарищ один есть, тот вот п..ц нива и все тут! и вот есть деньги нет денег,все равно нива и все, даже если будет вилис рядом стоять, один х.. нива!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но человек вот считает что лачети как ни крути комфортнее и лансера и элантры и альмеры...
эт у меня товарищ один есть, тот вот п..ц нива и все тут! и вот есть деньги нет денег,все равно нива и все, даже если будет вилис рядом стоять, один х.. нива!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У человека есть обоснования уважаемый, в отдличии от тех кто не понятно откуда берет всеразличные сведения!!!!Элантра и лансер тут не при чем в данном случаи!!!!Речь идет о классике ниссане-самсунг!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
У человека есть обоснования уважаемый, в отдличии от тех кто не понятно откуда берет всеразличные сведения!!!!Элантра и лансер тут не при чем в данном случаи!!!!Речь идет о классике ниссане-самсунг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можешь Юра считать что у меня нет Рио , а есть только С-Кроссер . так что С- Кроссер ниже классом чем лачетти??
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на samara
samara
можешь Юра считать что у меня нет Рио , а есть только С-Кроссер . так что С- Кроссер ниже классом чем лачетти??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да для него как ни крути будет ниже классом....и по комфортности и по надежности по всем ваще параметрам=)))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
да для него как ни крути будет ниже классом....и по комфортности и по надежности по всем ваще параметрам=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
можешь Юра считать что у меня нет Рио , а есть только С-Кроссер . так что С- Кроссер ниже классом чем лачетти??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут твой С кроссер?)))) Давай я своего корейца вспомню? Тягаться что ли будем?))))))Глупо это все!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария