20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором б/у машины

Добрый день всем! могли бы вы подсказать какую б/у машину лучше выбрать.
Я хочу : 1.Дизель.(ну или бензин но что бы он не много расходовал) 
2.Автомат КПП хотелось бы (но и на ручке пойдет если деваться некуда) :) 
3.Удобность в машине что бы присутствовала :) 
4.Что бы не дорогая была в обслуживании
Долгое время выбираю , много советов переслушал, много форумов перечитал, вообще остановился я на ВВ Пассате Б6 Дизель и на ДСГ-6 коробке. НО многие говорят что ДСГ коробку вообще не стоит брать, а вторая половина людей говорит что проблем с ней особо нет , главное масло вовремя наливать. 
Вот как то так , помогите пожалуйста :)
Спасибо заранее
Дмитрий Ефремов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ольга НагаеваВ ответ на Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
а Ц5 это что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
см. мой пост в 17-25 )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А что по отзывам реальных владельцев? Они обычно четко прописывают, есть в машине косяки или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неправда. Я сама так машину выбирала.
СсылкаПожаловаться
мансур сиёхтобаев
митсубиси аутлендер или ниссан х-трэил, до 200 тыс.км проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сиденья удобные, задние регулируются по наклону и складываются в ровный пол. По асфальту едет очень хорошо, не обращая внимания на колею, на любой скорости. Не ржавеет даже если краску содрать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Ефремов В ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
та я посмотрел обзор этот про Камри и я как то на них вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А цена вопроса,не озвучил.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А цена вопроса,не озвучил.
СсылкаПожаловаться
как не озвучил??? ))
14000*76=бюджет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А цена вопроса,не озвучил.
СсылкаПожаловаться
да , где то тыс. 14 $
+/-
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
да , где то тыс. 14 $
+/-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно,у нас доллар каждый день прыгает))) Бывает до 8 р/сут. дык по какой цене машину покупать будем?)))По рублям определись)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Спортейдж дизельный, только в варианте 184 л. с.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Сильно смотреть надо.Путевая диагностика в первую очередь.
Дизель... ну и есть дизель - пласмассовые заслонки коллектора, датчик давления, регулятор давления, давление наддува(обязательно на ходу).
Дсг - Офигительная коробка! не слушай школоту!
Максимум на что можно попасть- замена мехатроника -40 р , замена сцепления - 36 р(москва) .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Сильно смотреть надо.Путевая диагностика в первую очередь.
Дизель... ну и есть дизель - пласмассовые заслонки коллектора, датчик давления, регулятор давления, давление наддува(обязательно на ходу).
Дсг - Офигительная коробка! не слушай школоту!
Максимум на что можно попасть- замена мехатроника -40 р , замена сцепления - 36 р(москва) .
СсылкаПожаловаться
а у вас именно пассат Б6 дизель и ДСг 6 ?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
а у вас именно пассат Б6 дизель и ДСг 6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но ваговские отродья (их диагностика и ремонт) входит в круг моих проф. обязаностей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Нет, но ваговские отродья (их диагностика и ремонт) входит в круг моих проф. обязаностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо
вы получается ремонтируете автомобили ну или на СТО , ну вообщем в этой отрасли.правильно я понял ?:))
то что вы мне перечислили про заслонки и т.д. это все проверяется СТО перед покупкой правильно ?
на что еще стоит обратить свой внимание в Б6 дизеле и ДСГ 6 .
я знаю что кпп нужно проверять на разогретом масле, поездить минут 30 и уже делать выводы.
что то мб еще подскажите , если вам не трудно ? !
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
ооо
вы получается ремонтируете автомобили ну или на СТО , ну вообщем в этой отрасли.правильно я понял ?:))
то что вы мне перечислили про заслонки и т.д. это все проверяется СТО перед покупкой правильно ?
на что еще стоит обратить свой внимание в Б6 дизеле и ДСГ 6 .
я знаю что кпп нужно проверять на разогретом масле, поездить минут 30 и уже делать выводы.
что то мб еще подскажите , если вам не трудно ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На "глазок" можно прверить только как дизель заводится на холодную и на горячюю, как тянет и нет ли откровенных рывков на энергичном разгоне.
А далее подключаете vag com не ниже 14.07 версии, а лучще 15.7.
Видит он всё, начиная от износа сцепления и ресурса мехатроника кончая параметрами(степенью износа) турбины.
Все методы "народной" проверки -пурга.Сильно пурга.
К примеру: дсг будет дергаться как собака если зелёнка на дпрв, дмрв, блок абс некоректно работает и ..........
Это ваг, сынок(с)

Адаптер стоит 3500-4000р(москва).Если найдёш и будеш им проверять могу скинуть правильные параметры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
На "глазок" можно прверить только как дизель заводится на холодную и на горячюю, как тянет и нет ли откровенных рывков на энергичном разгоне.
А далее подключаете vag com не ниже 14.07 версии, а лучще 15.7.
Видит он всё, начиная от износа сцепления и ресурса мехатроника кончая параметрами(степенью износа) турбины.
Все методы "народной" проверки -пурга.Сильно пурга.
К примеру: дсг будет дергаться как собака если зелёнка на дпрв, дмрв, блок абс некоректно работает и ..........
Это ваг, сынок(с)

Адаптер стоит 3500-4000р(москва).Если найдёш и будеш им проверять могу скинуть правильные параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое
по любому надо в СТО загонять на проверку, слова хозяина для меня ничего не стоят.я лучше потрачу деньги но хоть узнаю точно :)
спасибо большое еще раз, думаю все же останусь я на Пассате Б6, и цена и качество меня устраивает. А что я слышал есть АКПП обычная , она чем то лучше или хуже ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария