24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Всем доброго времени суток. Решила приобрести для себя машинку. Увидев Hyundai Elantra 2013 я просто влюбилась в ее внешний вид...Но перед покупкой хотелось бы услышать мнение об этой модели и вообще об производителе.
Мне нужна надежная машина на дороге, что я ехав с ребенком могла быть уверенна в нашей безопасности....
Кристик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
гуляй в стороне со своей таетой! С тобой разговаривать не о чем!!гугл тебе в помощь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не красиво обманывать людей
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
не красиво обманывать людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да отчепись ты уже неадекват от меня....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
да отчепись ты уже неадекват от меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди отдохни немножко
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Элантра для Америки и для нас две разных машины, как внешне так и по начинке. Наша Элантра вылитый Солярис, только чуть больше и двигатель слабоват. А в общем молодёжное авто, которое больше понравится всё же "барышням чем гусарам"))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
бери бери бери бери бери бери бери себе красную на автомате А МНЕ ТЕМНУЮ НА МЕХАНИКЕ. купить помогу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж
Здесь же, на автоmail зайдите в статьи - тест-драйвы- тест-драйв от 15.03.2013, -там всё в подробностях про эту машину, в т.ч. и почему она так популярна в Штатах...
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Серж
Серж
Здесь же, на автоmail зайдите в статьи - тест-драйвы- тест-драйв от 15.03.2013, -там всё в подробностях про эту машину, в т.ч. и почему она так популярна в Штатах...
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь, если передумаете в пользу Астры...:)
СсылкаПожаловаться
Югстроймаркет
5 лет назад брал гольф дочери. Пробег 177 тыс. Ходовую не делали. Берите Гольф. Пятилетняя Этантра - нонсенс.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите новый аурис
СсылкаПожаловаться
Rolandi Khanishvili
Предлагаем по доступной цене преобрести и доставить любого типа автомобиля прямо с Америки в Грузию.Заказанный автомобиль будет осмотрен на месте нашим представителем
СсылкаПожаловаться
Rolandi Khanishvili
если заинтересуют некаторые модели пишите
СсылкаПожаловаться
Rolandi Khanishvili
вот ето машина...сколка стоит в Рассие?
СсылкаПожаловаться
Rolandi Khanishvili
СсылкаПожаловаться
Rolandi Khanishvili
СсылкаПожаловаться
Rolandi Khanishvili
а етот CL можна пригнать до Рассии за 10 000 долар
СсылкаПожаловаться
василий быкадоров
"Вано" - задолбал ты со своей рекламой !!!
СсылкаПожаловаться
YII Игорь
Покупать машину надо ту которая понравилась, качество машин достаточно высокое, они скорее отличаются потребительскими свойствами, а вот размер имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Мария Арзыева
у мужа 5-летняя прошлая,ездит на ней) и ничего - всё его устраивает (пока),конечно не Джетта))) но пока по возможностям...периодически конечно менять приходится всякие расходники..низковата,зимой частенько едем по снегу. ценник конечно не маловат! а так - машинка норм для города,большая вместительная, а багажник дак вообще сказка! по надежности - нас ни разу не подвела) если машина нравится - берите)
СсылкаПожаловаться
КристикВ ответ на Мария Арзыева
Мария Арзыева
у мужа 5-летняя прошлая,ездит на ней) и ничего - всё его устраивает (пока),конечно не Джетта))) но пока по возможностям...периодически конечно менять приходится всякие расходники..низковата,зимой частенько едем по снегу. ценник конечно не маловат! а так - машинка норм для города,большая вместительная, а багажник дак вообще сказка! по надежности - нас ни разу не подвела) если машина нравится - берите)
СсылкаПожаловаться
Спасибо !)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
машинка хорошая !! но в нормальной комплектации дороговато!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария