Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором автомобиля

Всем доброго времени суток. Решила приобрести для себя машинку. Увидев Hyundai Elantra 2013 я просто влюбилась в ее внешний вид...Но перед покупкой хотелось бы услышать мнение об этой модели и вообще об производителе.
Мне нужна надежная машина на дороге, что я ехав с ребенком могла быть уверенна в нашей безопасности....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Мне нужна надежная машина на дороге, что я ехав с ребенком могла быть уверенна в нашей безопасности....
Купите Volvo
СсылкаПожаловаться
Купите Volvo
СсылкаПожаловаться
Кристя! ну на фига тебе машина? захотела в аварию или в пробке чахнуть? лучше заставь мужа тебя возить или соседа.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
если есть деньги--только кроссовер....и безопаснее и надежнеее...лучше японский....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
если есть деньги--только кроссовер....и безопаснее и надежнеее...лучше японский....
СсылкаПожаловаться
не все кроссы одинаково безопасны... перевернуться на иих проще чем на хэтче или седане с универсалом..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
не все кроссы одинаково безопасны... перевернуться на иих проще чем на хэтче или седане с универсалом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))перевернутся на авто --вообще сложно....это надо быть совсем идиотом--а при этом--все равно какое под тобой авто----а даже перевернутся на кроссе все равно безопаснее чем на обычном авто
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
)))))перевернутся на авто --вообще сложно....это надо быть совсем идиотом--а при этом--все равно какое под тобой авто----а даже перевернутся на кроссе все равно безопаснее чем на обычном авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да считайте так как вам нравиться... есть исследования по безопасности SUV и CUV, есть тесты конкретных моделей - отнюдь не все кроссы безопасные..
СсылкаПожаловаться
элантра вообще крутая машина, у папы подруги элантра, он третий год ездит кроме масла ничего не менял еще. я сама у него интересовалась, потому как тоже мне эта красавица сильно приглянулась :)))
СсылкаПожаловаться
а салон у нее какой клевыыыый...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а по элантре---что тут скажешь---обычная корейская мыльница....девочкам нравится ---мужчины такое авто обычно обходят стороной--------но вам же не гонять --а ехать в крайне правом ряду--так что берите красненькую и не парьтесь....пару =тройку лет сейчас даже такие авто не ломаются---потом купите себе еще что нибудь--на что глаз упадет....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а по элантре---что тут скажешь---обычная корейская мыльница....девочкам нравится ---мужчины такое авто обычно обходят стороной--------но вам же не гонять --а ехать в крайне правом ряду--так что берите красненькую и не парьтесь....пару =тройку лет сейчас даже такие авто не ломаются---потом купите себе еще что нибудь--на что глаз упадет....
СсылкаПожаловаться
В крайнем правом?.. Насмешиииил...))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оксана--это вы меня так не любите что на неделю забанили в нике--артем артем????
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
оксана--это вы меня так не любите что на неделю забанили в нике--артем артем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне-то что Вас не любить? Хотя должна сказать, что вести нормально диалог Вы не можете. Раз скатываетесь постоянно в бан. И спасибо, что указали на свой второй ящик. Вы разве не в курсе, что банится не аккаунт, а пользователь?.. Отсидите положенное- добро пожаловать обратно, на форум.
СсылкаПожаловаться
Мне-то что Вас не любить? Хотя должна сказать, что вести нормально диалог Вы не можете. Раз скатываетесь постоянно в бан. И спасибо, что указали на свой второй ящик. Вы разве не в курсе, что банится не аккаунт, а пользователь?.. Отсидите положенное- добро пожаловать обратно, на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать --трудно завести десяток ящиков
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
можно подумать --трудно завести десяток ящиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вперёд.
СсылкаПожаловаться
Вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана...да мне лень....успехов вам..))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот....это другое дело....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться
Насчет "мужчины обходят стороной" - насмешили. Знаю несколько МУЖЧИН, владеющих элантрой.
СсылкаПожаловаться
R S
Насчет "мужчины обходят стороной" - насмешили. Знаю несколько МУЖЧИН, владеющих элантрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже видел нескольких на розовый и желтых куперах--- --фордах ка --и даже матизах и гетцах--от этого более мужскими эти авто не стали...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
я даже видел нескольких на розовый и желтых куперах--- --фордах ка --и даже матизах и гетцах--от этого более мужскими эти авто не стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женским эти авто тоже не стали. Каждый ездит на том, что ему нравится и на чем удобнее.

ХАРАКТЕР АВТО ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ХОЗЯИНА!
СсылкаПожаловаться
R S
Женским эти авто тоже не стали. Каждый ездит на том, что ему нравится и на чем удобнее.

ХАРАКТЕР АВТО ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ХОЗЯИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно тут вы правы....я о том--кто их выбирает....посмотрите процент мужчин и женщин на новой элантре---все поймете....она в техническом плане не стоит своих денег---но внешне нравится женщинам --по тому ее и берут(я исключительно про новую модель)
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
конечно тут вы правы....я о том--кто их выбирает....посмотрите процент мужчин и женщин на новой элантре---все поймете....она в техническом плане не стоит своих денег---но внешне нравится женщинам --по тому ее и берут(я исключительно про новую модель)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считали процент владения Элантрой мужчинами и женщинами?
Честно говоря, из тех нескольких владельцев Элантры, что я знаю я, нет ни одной женщины.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Авто соответствует максимальным показателям безопасности и при этом там нечему ломаться, должна быть надежная. Но ценник завышен.
СсылкаПожаловаться
вообще, по нашим дорогам, самое надежное ездить в танке... ну а элантра вроде нормальная. у многих знакомых уже имеются, ни кто не жалуется
СсылкаПожаловаться
купи гольф
СсылкаПожаловаться
Роман
Сейчас все автомобили, за исключением российских и китайских, надежны и безопасны. Никаких серьезных проблем покупка и эксплуатация Элантры не сулит, да и на вторичном рынке она вполне ликвидна. Другое дело, что цена на этот автомобиль завышена что ли, даже учитывая, что в России цены на все машины слишком высокие. И не только на машины. Футуристический дизайн опять же спорный. Но если нравится, смело берите, не так давно Элантра признавалась "Автомобилем года" в США, а это многое значит...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Купите Гольф 7.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Или Джету.
СсылкаПожаловаться
Да нормальная машина . Раз понравилась сильно))) то конечно бери. По надежности проблем не будет!
СсылкаПожаловаться
Купи чепырку и не парься,да и мозг окружающим не выноси...Тебе ведь по ходу без разницы,главное что б колеса круглые были!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слишком высокая цена на этот авто, я бы лучше джетту посмотрел новую или гольфа, или астру!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слишком высокая цена на этот авто, я бы лучше джетту посмотрел новую или гольфа, или астру!!!
СсылкаПожаловаться
с луны что ли свалился, высокая цена? а на гольф стало быть невысокая??)) 1,25 млн за С класс - вот это ЦЕНА!! почитай апрельский За рулем - там статейка интересная
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
с луны что ли свалился, высокая цена? а на гольф стало быть невысокая??)) 1,25 млн за С класс - вот это ЦЕНА!! почитай апрельский За рулем - там статейка интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты такой гольф увидел?)))кто еще и свалился с луны...а так уж лучше на гольфе чем на корейце!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
где ты такой гольф увидел?)))кто еще и свалился с луны...а так уж лучше на гольфе чем на корейце!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно говоришь... Уже Калининградский «Автотор» начал отгрузку Hyundai i40. достали они уже ,своими машинами. Не нравиться мне их вид вонючий. Немец лучше на много и не дает гарантию аж на пять лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Верно говоришь... Уже Калининградский «Автотор» начал отгрузку Hyundai i40. достали они уже ,своими машинами. Не нравиться мне их вид вонючий. Немец лучше на много и не дает гарантию аж на пять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)
СсылкаПожаловаться
Юрий
ну да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди помешаны как всегда))) Киа тоже рулит по России со своей гарантией..
У тебя гарантия на машину три года было??? Я думаю это нормально, редко кто делает ТО у дилера потом,дорого ведь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru