11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Всем доброго времени суток. Решила приобрести для себя машинку. Увидев Hyundai Elantra 2013 я просто влюбилась в ее внешний вид...Но перед покупкой хотелось бы услышать мнение об этой модели и вообще об производителе.
Мне нужна надежная машина на дороге, что я ехав с ребенком могла быть уверенна в нашей безопасности....
Кристик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
антон чеботарев
Мне нужна надежная машина на дороге, что я ехав с ребенком могла быть уверенна в нашей безопасности....
Купите Volvo
СсылкаПожаловаться
антон чеботарев
Мне нужна надежная машина на дороге, что я ехав с ребенком могла быть уверенна в нашей безопасности....
Купите Volvo
СсылкаПожаловаться
Кристя! ну на фига тебе машина? захотела в аварию или в пробке чахнуть? лучше заставь мужа тебя возить или соседа.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
если есть деньги--только кроссовер....и безопаснее и надежнеее...лучше японский....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
если есть деньги--только кроссовер....и безопаснее и надежнеее...лучше японский....
СсылкаПожаловаться
не все кроссы одинаково безопасны... перевернуться на иих проще чем на хэтче или седане с универсалом..
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на AlexKey
AlexKey
не все кроссы одинаково безопасны... перевернуться на иих проще чем на хэтче или седане с универсалом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))перевернутся на авто --вообще сложно....это надо быть совсем идиотом--а при этом--все равно какое под тобой авто----а даже перевернутся на кроссе все равно безопаснее чем на обычном авто
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
)))))перевернутся на авто --вообще сложно....это надо быть совсем идиотом--а при этом--все равно какое под тобой авто----а даже перевернутся на кроссе все равно безопаснее чем на обычном авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да считайте так как вам нравиться... есть исследования по безопасности SUV и CUV, есть тесты конкретных моделей - отнюдь не все кроссы безопасные..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гуляйкина
элантра вообще крутая машина, у папы подруги элантра, он третий год ездит кроме масла ничего не менял еще. я сама у него интересовалась, потому как тоже мне эта красавица сильно приглянулась :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гуляйкина
а салон у нее какой клевыыыый...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а по элантре---что тут скажешь---обычная корейская мыльница....девочкам нравится ---мужчины такое авто обычно обходят стороной--------но вам же не гонять --а ехать в крайне правом ряду--так что берите красненькую и не парьтесь....пару =тройку лет сейчас даже такие авто не ломаются---потом купите себе еще что нибудь--на что глаз упадет....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
а по элантре---что тут скажешь---обычная корейская мыльница....девочкам нравится ---мужчины такое авто обычно обходят стороной--------но вам же не гонять --а ехать в крайне правом ряду--так что берите красненькую и не парьтесь....пару =тройку лет сейчас даже такие авто не ломаются---потом купите себе еще что нибудь--на что глаз упадет....
СсылкаПожаловаться
В крайнем правом?.. Насмешиииил...))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Оксана
Оксана
В крайнем правом?.. Насмешиииил...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оксана--это вы меня так не любите что на неделю забанили в нике--артем артем????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
оксана--это вы меня так не любите что на неделю забанили в нике--артем артем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне-то что Вас не любить? Хотя должна сказать, что вести нормально диалог Вы не можете. Раз скатываетесь постоянно в бан. И спасибо, что указали на свой второй ящик. Вы разве не в курсе, что банится не аккаунт, а пользователь?.. Отсидите положенное- добро пожаловать обратно, на форум.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Оксана
Оксана
Мне-то что Вас не любить? Хотя должна сказать, что вести нормально диалог Вы не можете. Раз скатываетесь постоянно в бан. И спасибо, что указали на свой второй ящик. Вы разве не в курсе, что банится не аккаунт, а пользователь?.. Отсидите положенное- добро пожаловать обратно, на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать --трудно завести десяток ящиков
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
можно подумать --трудно завести десяток ящиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вперёд.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Оксана
Оксана
Вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана...да мне лень....успехов вам..))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
В крайнем правом?.. Насмешиииил...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот....это другое дело....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
а по элантре---что тут скажешь---обычная корейская мыльница....девочкам нравится ---мужчины такое авто обычно обходят стороной--------но вам же не гонять --а ехать в крайне правом ряду--так что берите красненькую и не парьтесь....пару =тройку лет сейчас даже такие авто не ломаются---потом купите себе еще что нибудь--на что глаз упадет....
СсылкаПожаловаться
Насчет "мужчины обходят стороной" - насмешили. Знаю несколько МУЖЧИН, владеющих элантрой.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на R S
R S
Насчет "мужчины обходят стороной" - насмешили. Знаю несколько МУЖЧИН, владеющих элантрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже видел нескольких на розовый и желтых куперах--- --фордах ка --и даже матизах и гетцах--от этого более мужскими эти авто не стали...
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
я даже видел нескольких на розовый и желтых куперах--- --фордах ка --и даже матизах и гетцах--от этого более мужскими эти авто не стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женским эти авто тоже не стали. Каждый ездит на том, что ему нравится и на чем удобнее.

ХАРАКТЕР АВТО ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ХОЗЯИНА!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на R S
R S
Женским эти авто тоже не стали. Каждый ездит на том, что ему нравится и на чем удобнее.

ХАРАКТЕР АВТО ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ХОЗЯИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно тут вы правы....я о том--кто их выбирает....посмотрите процент мужчин и женщин на новой элантре---все поймете....она в техническом плане не стоит своих денег---но внешне нравится женщинам --по тому ее и берут(я исключительно про новую модель)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария