29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Всем доброго времени суток. Решила приобрести для себя машинку. Увидев Hyundai Elantra 2013 я просто влюбилась в ее внешний вид...Но перед покупкой хотелось бы услышать мнение об этой модели и вообще об производителе.
Мне нужна надежная машина на дороге, что я ехав с ребенком могла быть уверенна в нашей безопасности....
Кристик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
R SВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
конечно тут вы правы....я о том--кто их выбирает....посмотрите процент мужчин и женщин на новой элантре---все поймете....она в техническом плане не стоит своих денег---но внешне нравится женщинам --по тому ее и берут(я исключительно про новую модель)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считали процент владения Элантрой мужчинами и женщинами?
Честно говоря, из тех нескольких владельцев Элантры, что я знаю я, нет ни одной женщины.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Авто соответствует максимальным показателям безопасности и при этом там нечему ломаться, должна быть надежная. Но ценник завышен.
СсылкаПожаловаться
антон чеботарев
вообще, по нашим дорогам, самое надежное ездить в танке... ну а элантра вроде нормальная. у многих знакомых уже имеются, ни кто не жалуется
СсылкаПожаловаться
Андрей Комиссаров
купи гольф
СсылкаПожаловаться
Роман
Сейчас все автомобили, за исключением российских и китайских, надежны и безопасны. Никаких серьезных проблем покупка и эксплуатация Элантры не сулит, да и на вторичном рынке она вполне ликвидна. Другое дело, что цена на этот автомобиль завышена что ли, даже учитывая, что в России цены на все машины слишком высокие. И не только на машины. Футуристический дизайн опять же спорный. Но если нравится, смело берите, не так давно Элантра признавалась "Автомобилем года" в США, а это многое значит...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Купите Гольф 7.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Или Джету.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Да нормальная машина . Раз понравилась сильно))) то конечно бери. По надежности проблем не будет!
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
Купи чепырку и не парься,да и мозг окружающим не выноси...Тебе ведь по ходу без разницы,главное что б колеса круглые были!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слишком высокая цена на этот авто, я бы лучше джетту посмотрел новую или гольфа, или астру!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Юрий
Юрий
Слишком высокая цена на этот авто, я бы лучше джетту посмотрел новую или гольфа, или астру!!!
СсылкаПожаловаться
с луны что ли свалился, высокая цена? а на гольф стало быть невысокая??)) 1,25 млн за С класс - вот это ЦЕНА!! почитай апрельский За рулем - там статейка интересная
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
с луны что ли свалился, высокая цена? а на гольф стало быть невысокая??)) 1,25 млн за С класс - вот это ЦЕНА!! почитай апрельский За рулем - там статейка интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты такой гольф увидел?)))кто еще и свалился с луны...а так уж лучше на гольфе чем на корейце!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нужна безопасность - Ваш выбор полноразмерный внедорожник со всеми возможными системами безопасности. И что еще более важно - предельная осторожность на дороге...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Очень низкая машина, быстро покоцаете и настроение будет уже не то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Так это в США элантра а в мире фольцваген лидирует!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Так это в США элантра а в мире фольцваген лидирует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это в США элантра а в мире фольцваген лидирует!)))

в мире тойота лидирует
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Так это в США элантра а в мире фольцваген лидирует!)))

в мире тойота лидирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуляй в стороне со своей таетой! С тобой разговаривать не о чем!!гугл тебе в помощь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария