20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Помогите с выбором авто.
Сейчас катаю на старой десяточке.
Бюджет всего лишь 250 000.
1-ый вариант - приора 10-12 года, больше добавить нечего)
2-ый вариант - коллега продает Toyota Matrix 2003г. Автомат, 1.8л, 130 лс. В ДТП не участвовала, в родной краске. Есть только коцаки спереди от камушков, и на заднем бампере маленькая трещина.
В России с 2006(пригнан с Америки), Он 1 хозяин в России. Состояния отличное, как он говорит. Я ему верю, все же работаем вместе.
Пугает все-таки год. Но это тойота....
Отдает за 250к, может скинет 10-15.

Что делать? Приора или Матрикс?
Александр Акимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не, на этой неделе я больше не пью)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
05 - это Дагестан, ЭЭЭ!!!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ремонты будут в любом случае. Возьмёшь у товарища, будешь за юридическую сторону спокоен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У меня есть один знакомый, копия как Вы. Покупает авто по году выпуска, а не по состоянию, никогда не заглянет под капот или под днище перед покупкой , машины всегда ушатанные, через пару лет меняет. У б/у авто проблемное место акпп, будете всегда батрачить на работников сервиса на время владения авто. Если не военная тайна, какой пробег у тойоты, за 200 тыс. км. ?
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У меня есть один знакомый, копия как Вы. Покупает авто по году выпуска, а не по состоянию, никогда не заглянет под капот или под днище перед покупкой , машины всегда ушатанные, через пару лет меняет. У б/у авто проблемное место акпп, будете всегда батрачить на работников сервиса на время владения авто. Если не военная тайна, какой пробег у тойоты, за 200 тыс. км. ?
СсылкаПожаловаться
180 тыс. км
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Акимов
Александр Акимов
180 тыс. км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мили, 288 тыс.км. по-факту даже больше т.к. прежде чем приехать из США он наездил только там порядка 100 тысяч миль.
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это мили, 288 тыс.км. по-факту даже больше т.к. прежде чем приехать из США он наездил только там порядка 100 тысяч миль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал 180 тыс. км. Про мили не слово.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Акимов
Александр Акимов
180 тыс. км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким убийственным пробегом, как написал ниже коммент , я понятие не имел о милях, пусть коллега ездит дальше, советую не мараться. Без сомнения, я бы выбрал приору.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
С таким убийственным пробегом, как написал ниже коммент , я понятие не имел о милях, пусть коллега ездит дальше, советую не мараться. Без сомнения, я бы выбрал приору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
если тойота в нормальном достойном состоянии то я за нее, у меня в семье королла 04 года, тоже в родной краске не билась, 220т пробег, проблем не доставляет.По сути машины похожи.
СсылкаПожаловаться
Абрам
приору . купи не спеша . и всегда и з.п и продашь .
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
За эту цену любая машина будет требовать повышенного внимания и денег ,поэтому в данном случае лучше взять у знакомого ,если уверены в его порядочности. А на рынке это лотерея с небольшими шансами на удачу,потому что все машины в отличном состоянии и за разумную цену продаются по родственникам и знакомым.
СсылкаПожаловаться
Сашок
как вариант-взять китайца б\у за эти деньги.потому как на них цены падают очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Сашок
Сашок
как вариант-взять китайца б\у за эти деньги.потому как на них цены падают очень сильно.
СсылкаПожаловаться
рассматривал такой вариант.
Но качество кузова у них это ппц.
Зимой пытался толкать Geely, так метал сзади от моих усилий прогибался
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Акимов
Александр Акимов
рассматривал такой вариант.
Но качество кузова у них это ппц.
Зимой пытался толкать Geely, так метал сзади от моих усилий прогибался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу металла...Во владении имеется вот такая машинка,Чери Вери.Её вес 1275 кг...Для сравнения Киа Рио весит 1160 кг-при том,что она (киа)внешне и внутренне больше.Приора хетчбек весит 1098 кг)))Китаец-китайцу рознь оказывается)))И ещё,цена...При 4 годах эксплуатации(12 год выпуска) и 34 тыщ пробега-эта машина щас на дроме стоит 250-240 тыщ(китайцы цену теряют сильно).Для сравнения Приоры 12 года стоят от 240 тыщ до 300,где 240 это уставшая с пробегом +-100 тыщ,а 300-с пробегом до 50 тыщ и норм состоянием)))Тут поневоле задумаешся,или бодрого китайца-или ушатанную приору,ну или для ценителей-тойоту лохматого года,в которой уже пару хозяев покончили с жизнью,перед этим тыщ отмотав спидометр на 2 круга назад))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария