Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором автомобиля

Помогите с выбором авто.
Сейчас катаю на старой десяточке.
Бюджет всего лишь 250 000.
1-ый вариант - приора 10-12 года, больше добавить нечего)
2-ый вариант - коллега продает Toyota Matrix 2003г. Автомат, 1.8л, 130 лс. В ДТП не участвовала, в родной краске. Есть только коцаки спереди от камушков, и на заднем бампере маленькая трещина.
В России с 2006(пригнан с Америки), Он 1 хозяин в России. Состояния отличное, как он говорит. Я ему верю, все же работаем вместе.
Пугает все-таки год. Но это тойота....
Отдает за 250к, может скинет 10-15.

Что делать? Приора или Матрикс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
DAD MOROZ
Я за новый (максимально свежей) авто, но, если Ваш коллега продаст "с гарантией" действительно хорошо сохранившийся авто, то имеет смысл рассмотреть и его.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я за новый (максимально свежей) авто, но, если Ваш коллега продаст "с гарантией" действительно хорошо сохранившийся авто, то имеет смысл рассмотреть и его.
СсылкаПожаловаться
максимально свежий
СсылкаПожаловаться
booger
Если честно всё расскажет коллега,то я за матрикс. Но всё равно буфер денег должен быть, на непредвиденные расходы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Всем за советы!
Он вроде как раз перед продажей собрался стойки поменять.

Если скинет , то тысяч 30 на всякий у меня останется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Всем за советы!
Он вроде как раз перед продажей собрался стойки поменять.

Если скинет , то тысяч 30 на всякий у меня останется.
СсылкаПожаловаться
А денег Осаго Каско и прочее хватит?
СсылкаПожаловаться
А денег Осаго Каско и прочее хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на Осаго хватит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
но это тойота... и чего такого в тойоте чего нет в других иномарках?, то что не билась вряд ли, но то что вы не смогли это определить уже хорошо, значит делали нормальные мастера, на матриксе конечно будет приятнее ездить и ломаться она будет реже, но и запчасти дороже
СсылкаПожаловаться
Если машина была на виду,если с коллегой хорошо знакомы,то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С Субару вообще отдельная тема - мой СВАП из Аутбэка 1999 г.в. и распила "Легаси ГТ-Б2" был и бит, и менялось в нем все-все-все забрали за 530 000 за неделю. Я машину купил за 330000, откатал на ней 200 000 км., потом купил распил за 180 000, все, что было нужно перекинул, все остатки - продал на разборку за 95 000 р. И ездил-бы спокойно еще пару лет, но деньги понадобились - даже объявлений не давал, просто по знакомым пустил слух. Приехали - забрали не торгуясь.
СсылкаПожаловаться
А вопрос не возник . с чего он такое замечательное авто продаёт. Тут как то был пост как один чел у лучшего друга чуть перевёртыша не купил, а тут аж колега
СсылкаПожаловаться
А вопрос не возник . с чего он такое замечательное авто продаёт. Тут как то был пост как один чел у лучшего друга чуть перевёртыша не купил, а тут аж колега
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю, он уже думает о продаже с год, но не впадает в крайности. Просто хочет машину поменять, все-таки почти 10 лет она у него в использовании.

Знаю что сам ОН, хочет брать тоже у нашего коллеги - солярис(новый).
Может просто сменить авто хочет, без всякой подоплеки)
СсылкаПожаловаться
Ездил на понтиак вайб(тот же автомобиль)мне понравилось,смотри конечно по состоянию,а так сравнить с приорой,просто глупо.
СсылкаПожаловаться
глупый вопрос,что друзей НЕТ stupid .
СсылкаПожаловаться
В прошлом месяце знакомая купила по АВИТО КСЮХУ 13 кажись года с пробегом 30 тыс.за 230 руб....инфа к размышлению...Машина в отл состоянии-сейчас т.аксует на ней.
СсылкаПожаловаться
В прошлом месяце знакомая купила по АВИТО КСЮХУ 13 кажись года с пробегом 30 тыс.за 230 руб....инфа к размышлению...Машина в отл состоянии-сейчас т.аксует на ней.
СсылкаПожаловаться
Что есть КСЮХА?
СсылкаПожаловаться
Что есть КСЮХА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЭУ НЕКСИЯ
СсылкаПожаловаться
ДЭУ НЕКСИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) Это - машина?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такую цену считаю-ДА!Но это мое мнение,я его никому не навязываю.Просто вот поделился по теме.С уважением.
СсылкаПожаловаться
За такую цену считаю-ДА!Но это мое мнение,я его никому не навязываю.Просто вот поделился по теме.С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это - до первой аварии, не дай, конечно, Высшая Сила. Я не желаю зла Вашей знакомой, ни в коем случае. Но, если случится беда - то, что Вы считаете машиной, сложится в гармошку и все, кто будет иметь несчастье оказаться в ней - пострадают. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Это - до первой аварии, не дай, конечно, Высшая Сила. Я не желаю зла Вашей знакомой, ни в коем случае. Но, если случится беда - то, что Вы считаете машиной, сложится в гармошку и все, кто будет иметь несчастье оказаться в ней - пострадают. С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужто все так плохо...Ну а насколько крепче по таким же ценам Приоры,ну не знаю что еще аналогичное...Китай...Калину вот вспомнил...Гранту...Мне просто для общего развития.Логан насколько крепче(тот ,подороже,правда...).
СсылкаПожаловаться
Неужто все так плохо...Ну а насколько крепче по таким же ценам Приоры,ну не знаю что еще аналогичное...Китай...Калину вот вспомнил...Гранту...Мне просто для общего развития.Логан насколько крепче(тот ,подороже,правда...).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне почему то кажется,что все они неплохо сложатся...Вот слышал особо ругают 14 семейство ЛАД...ДАЙ БОГ чтобы ЭТОГО никогда не случилось!!!А так,тогда ГАЗ-21!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ совсем хорошо со всеми упомянутыми Вами - я выше, вроде, дал понять, что не считаю машиной нексию. Все, что Вы перечислили - тоже машинами не считаю. Извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
НЕ совсем хорошо со всеми упомянутыми Вами - я выше, вроде, дал понять, что не считаю машиной нексию. Все, что Вы перечислили - тоже машинами не считаю. Извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь в теме речь идет о выборе машины ДО 250 руб...А что же еще можно за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Так ведь в теме речь идет о выборе машины ДО 250 руб...А что же еще можно за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тысяч...Не дописал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нимб не мешает, голову не трёт?
СсылкаПожаловаться
Нимб не мешает, голову не трёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нимб мешал - толку никакого, только шапки пропаливал. С рогами удобнее))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше гармошка, чем капот в салоне
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну?))) Чем докажешь?)))
СсылкаПожаловаться
Да ну?))) Чем докажешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это аксиома
СсылкаПожаловаться
Это аксиома
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть - четыре колеса и руль есть?
СсылкаПожаловаться
То есть - четыре колеса и руль есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Колеса обычно пят у автомобыл бывает!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru