3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Помогите с выбором авто.
Сейчас катаю на старой десяточке.
Бюджет всего лишь 250 000.
1-ый вариант - приора 10-12 года, больше добавить нечего)
2-ый вариант - коллега продает Toyota Matrix 2003г. Автомат, 1.8л, 130 лс. В ДТП не участвовала, в родной краске. Есть только коцаки спереди от камушков, и на заднем бампере маленькая трещина.
В России с 2006(пригнан с Америки), Он 1 хозяин в России. Состояния отличное, как он говорит. Я ему верю, все же работаем вместе.
Пугает все-таки год. Но это тойота....
Отдает за 250к, может скинет 10-15.

Что делать? Приора или Матрикс?
Александр Акимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Виталий СазоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))))))))) Это - машина?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такую цену считаю-ДА!Но это мое мнение,я его никому не навязываю.Просто вот поделился по теме.С уважением.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виталий Сазонов
Виталий Сазонов
За такую цену считаю-ДА!Но это мое мнение,я его никому не навязываю.Просто вот поделился по теме.С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это - до первой аварии, не дай, конечно, Высшая Сила. Я не желаю зла Вашей знакомой, ни в коем случае. Но, если случится беда - то, что Вы считаете машиной, сложится в гармошку и все, кто будет иметь несчастье оказаться в ней - пострадают. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Виталий СазоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это - до первой аварии, не дай, конечно, Высшая Сила. Я не желаю зла Вашей знакомой, ни в коем случае. Но, если случится беда - то, что Вы считаете машиной, сложится в гармошку и все, кто будет иметь несчастье оказаться в ней - пострадают. С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужто все так плохо...Ну а насколько крепче по таким же ценам Приоры,ну не знаю что еще аналогичное...Китай...Калину вот вспомнил...Гранту...Мне просто для общего развития.Логан насколько крепче(тот ,подороже,правда...).
СсылкаПожаловаться
Виталий СазоновВ ответ на Виталий Сазонов
Виталий Сазонов
Неужто все так плохо...Ну а насколько крепче по таким же ценам Приоры,ну не знаю что еще аналогичное...Китай...Калину вот вспомнил...Гранту...Мне просто для общего развития.Логан насколько крепче(тот ,подороже,правда...).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне почему то кажется,что все они неплохо сложатся...Вот слышал особо ругают 14 семейство ЛАД...ДАЙ БОГ чтобы ЭТОГО никогда не случилось!!!А так,тогда ГАЗ-21!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виталий Сазонов
Виталий Сазонов
Неужто все так плохо...Ну а насколько крепче по таким же ценам Приоры,ну не знаю что еще аналогичное...Китай...Калину вот вспомнил...Гранту...Мне просто для общего развития.Логан насколько крепче(тот ,подороже,правда...).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ совсем хорошо со всеми упомянутыми Вами - я выше, вроде, дал понять, что не считаю машиной нексию. Все, что Вы перечислили - тоже машинами не считаю. Извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Виталий СазоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
НЕ совсем хорошо со всеми упомянутыми Вами - я выше, вроде, дал понять, что не считаю машиной нексию. Все, что Вы перечислили - тоже машинами не считаю. Извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь в теме речь идет о выборе машины ДО 250 руб...А что же еще можно за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Виталий СазоновВ ответ на Виталий Сазонов
Виталий Сазонов
Так ведь в теме речь идет о выборе машины ДО 250 руб...А что же еще можно за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тысяч...Не дописал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нимб мешал - толку никакого, только шапки пропаливал. С рогами удобнее))))))))
СсылкаПожаловаться
Алмаз СабитовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это - до первой аварии, не дай, конечно, Высшая Сила. Я не желаю зла Вашей знакомой, ни в коем случае. Но, если случится беда - то, что Вы считаете машиной, сложится в гармошку и все, кто будет иметь несчастье оказаться в ней - пострадают. С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше гармошка, чем капот в салоне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ну?))) Чем докажешь?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То есть - четыре колеса и руль есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А если докатка, то 4.5))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Он - 0.5 колесо!!! Некоторых и половинка прет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мы о колесах или о литрах? Я запутался)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария