14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

помогите выбрать авто до 350000 т.р. AUDI A4 2003г.1,8Т QUATTRO,VW JETTA 2001-2004г.1.8Т USA,,FORD MONDEO ST 220 2003г.А это уже от без исходности KIA MAGENTIS 2.5 или HYUNDAI SONATA 2.4-2.7 ОООЧЕНЬ НАДО!!!!
Иван Главатский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ГГГрибок.
Увы вы живете не по средствам.. Кроме как праворульки не приходит ничего на ум. Там будет нужная Вам динамика и состояние удв-хорошее. А так не по сеньке шапка. Много вы хотите за 350 тыс.
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Увы вы живете не по средствам.. Кроме как праворульки не приходит ничего на ум. Там будет нужная Вам динамика и состояние удв-хорошее. А так не по сеньке шапка. Много вы хотите за 350 тыс.
СсылкаПожаловаться
РУЛЬ В (БАРДАЧКЕ) НЕ В ОБИДУ,СЛОЖНОВАТО В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ!
СсылкаПожаловаться
Иван Главатский
этим машины есть в хорошем состоянии,ООООООООООчень мало но есть,поэтому и спрашиваю из того перечисленного выше,что я выделил!
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
Санната самый оптимальный и свежий выбор....
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
Санната самый оптимальный и свежий выбор....
СсылкаПожаловаться
а KIA MAGENTIS 2.5
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Иван Главатский
Иван Главатский
а KIA MAGENTIS 2.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сталкивался с таким автомобилем ...были только 2009-2010г на вторичке не ликвид вообще... хотя автомобиль хороший мне понравился...
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
Санната самый оптимальный и свежий выбор....
СсылкаПожаловаться
СОНАТА БУДЕТ НА 2 ГОДА СВЕЖЕЕ.И Я НЕ СОБИРАЮСЬ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУКВАЛЬНО ПАРУ ЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Иван Главатский
Иван Главатский
СОНАТА БУДЕТ НА 2 ГОДА СВЕЖЕЕ.И Я НЕ СОБИРАЮСЬ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУКВАЛЬНО ПАРУ ЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более продадите с меньшими потерями
СсылкаПожаловаться
Иван Главатский
А КАК НА СЧЁТ FORD MONDEO ST 220 2003г
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Иван Главатский
Иван Главатский
А КАК НА СЧЁТ FORD MONDEO ST 220 2003г
СсылкаПожаловаться
вы потом его себе на память оставите?
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
вы потом его себе на память оставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ ТОЛЬКО ПЫШНЫЕ ПОХОРОНЫ,А ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И ЕСЛИ МОЖНО.ТО КАКИЕ.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Иван Главатский
Иван Главатский
НЕТ ТОЛЬКО ПЫШНЫЕ ПОХОРОНЫ,А ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И ЕСЛИ МОЖНО.ТО КАКИЕ.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ликвидность одна единственная проблема ...))) вы потом много денег потеряете при продажи , такие автомобили даже в регионах не кому не нужны за эти деньги проще купить приору, акцент, лаччети и т.д..
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
вы потом его себе на память оставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
Александр Дорош
Добавь немного и возьми Nissan Murano Z53, 400-450т.р. взять можно.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Представил себе турбированный Ауди за 350 штук....
Автор,ну понятно,что понт понтом,но за такие деньги покупая авто тебе придется вложить столько же,ты это понимаешь?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
турбо бу это ещё 50 тр готовь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
АВТОР-(у меня были все машины с салона начиная от KIA RIO до RANGE ROVER)ещё и фокус с салона. Если столько машин было,сам должен всё знать,что спрашивать то.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я так понимаю B6 хочешь. ? Была у меня такая .180.тысяч пробежала турбина и мультик без ремонта .230тысяч продал.Сказка. взяд Мондео 3 ииииииииииииииииии ОХу....ЕЛ....что за Говно.снова взял ауди только B8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария