24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

помогите выбрать авто до 350000 т.р. AUDI A4 2003г.1,8Т QUATTRO,VW JETTA 2001-2004г.1.8Т USA,,FORD MONDEO ST 220 2003г.А это уже от без исходности KIA MAGENTIS 2.5 или HYUNDAI SONATA 2.4-2.7 ОООЧЕНЬ НАДО!!!!
Иван Главатский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Игорь БенедиктовВ ответ на Юрий
Юрий
Фольцваген мультивен Т4 турбированные, лично видел и не один такой с пробегами около полуляма!!!у соседа был такой с 550 тыс км пробега!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно поэтому и спросил: "Легковые автомобили..." Это скорее относится к классу "коммерческих автомобилей, малые автобусы". А автор выбирает седан...или что-то подобное. Для легковых такой пробег по турбине будет исключением. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Именно поэтому и спросил: "Легковые автомобили..." Это скорее относится к классу "коммерческих автомобилей, малые автобусы". А автор выбирает седан...или что-то подобное. Для легковых такой пробег по турбине будет исключением. С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на мультивене какой то специфический двигатель стоит?)))сомневаюсь)))) а так я более 200 тыс вообще авто не видел, меня такие не интересуют!!!
СсылкаПожаловаться
олег
за такие деньги какие озвучил автор темы наверное стоит приглядеться к япам.авенсис т22,примьера р11,ну или гольф-джетта 4 только не турбо.
СсылкаПожаловаться
Иван Главатский
у меня руки на месте машину могу и сам отремонтировать,запчасти к немцам тоже не проблема,брат часто мотается в Германию.ХОЧУ машину на которой не только за хлебом в магазин,а ещё и по нашем серпантинам промчать.
СсылкаПожаловаться
Иван Главатский
у меня руки на месте машину могу и сам отремонтировать,запчасти к немцам тоже не проблема,брат часто мотается в Германию.ХОЧУ машину на которой не только за хлебом в магазин,а ещё и по нашем серпантинам промчать.
СсылкаПожаловаться
и еще,если будет возможность присмотри авто в германии.что-бы хотя-бы первое время не вкладываться в ремонт. по деньгам может и не выиграешь,а вот по состоянию точно не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на олег
олег
и еще,если будет возможность присмотри авто в германии.что-бы хотя-бы первое время не вкладываться в ремонт. по деньгам может и не выиграешь,а вот по состоянию точно не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Германии они дешёвые,ТАМОЖКА космос! братпригнал ауди а4 1.9tdi взял там за 2000 евро,здесь с таможеой она встаёт ему в 10000евро! СМЫСЛ машина 2000г.
СсылкаПожаловаться
Иван Главатский
в Германии они дешёвые,ТАМОЖКА космос! братпригнал ауди а4 1.9tdi взял там за 2000 евро,здесь с таможеой она встаёт ему в 10000евро! СМЫСЛ машина 2000г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и говорю,что по деньгам не выиграешь,но состояние уж по любому будет получше тех которые по нашим дорогам побегали.о что еще на ум взбрело если погонять,альфа. ну или если уж совсем экзотику пыж406 с 3-х литровым мотором)))
СсылкаПожаловаться
олег
ясно.тогда да,ищи ауди кватро. до ума доведешь и удовольствия будет хватать.ищи с живым кузовом,остальное приведешь в порядок.хотя и дороговаты железки. посмотри гольфа GTI. или как вариант погонять сеат.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
2.0 литра Фокус II и погонять и управляемость, да и продать потом легко будет.
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
2.0 литра Фокус II и погонять и управляемость, да и продать потом легко будет.
СсылкаПожаловаться
Фокус был! с салона продал через два месяца,НИ о ЧЁМ!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
приора не катит уже
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
приора не катит уже
СсылкаПожаловаться
Я на наших машинах ездил последний раз в автошколе в 1998 г.ХВАТИТ!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Главатский
Иван Главатский
Я на наших машинах ездил последний раз в автошколе в 1998 г.ХВАТИТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам мощь нужна купите порш каен турбо.
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если вам мощь нужна купите порш каен турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуации складываются не в мою пользу.Я имею ввиду финансовую сторону этого вопроса.Были авто от 65 сил до 400 сил.На каен пока не тяну,мне буквально на пару лет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Главатский
Иван Главатский
ситуации складываются не в мою пользу.Я имею ввиду финансовую сторону этого вопроса.Были авто от 65 сил до 400 сил.На каен пока не тяну,мне буквально на пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купите гранту спорт 120 лс.
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
купите гранту спорт 120 лс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бомба!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Главатский
Иван Главатский
бомба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
9 секунд до сотни. будете легко делать иномарки 2 литровые
СсылкаПожаловаться
IT
О КСТАТИ О НЕМЦАХ... ЗА 350 ПОМОЕМУ МОЖНО ВПОЛНЕ БОДРОГО ПАССАТА Б5 КУПИТЬ...
ЛИБО 1.9 TDI / ЛИБО 1,8 ТУРБО... ОБА ВАРИНТА ДОСТОЙНЫЕ...
ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ДВИГУНОВ ТИПА 4 ЛИТРА КАК ТО В НАШ НАЛОГ НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Иван ГлаватскийВ ответ на IT
IT
О КСТАТИ О НЕМЦАХ... ЗА 350 ПОМОЕМУ МОЖНО ВПОЛНЕ БОДРОГО ПАССАТА Б5 КУПИТЬ...
ЛИБО 1.9 TDI / ЛИБО 1,8 ТУРБО... ОБА ВАРИНТА ДОСТОЙНЫЕ...
ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ДВИГУНОВ ТИПА 4 ЛИТРА КАК ТО В НАШ НАЛОГ НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ...
СсылкаПожаловаться
пассат мне напоминает дедушкину машину,на рыбалку,на дачу ни хочу ни кого обидеть,ну сука вид у него такой.
СсылкаПожаловаться
Иван Главатский
пассат мне напоминает дедушкину машину,на рыбалку,на дачу ни хочу ни кого обидеть,ну сука вид у него такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по мне у него один плюс потолок ))) простор в общем....внешне ну каждому свое ))...
тогда шкоду октавию 2....1,8 турбо там 155 л.с. помоему и свежее будет и динамика как и у аналогичной джеты...
Опять же если по нраву..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария