29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Здравствуйте! Посоветуйте что купить? Выбор стоит между С4, киа рио (может сиид), опель астра и шевроле (авео новый хэтчбэк или круз). Машина нужна семейная (я, муж и 2 детей). Водить будем пополам с мужем. Часто выезжаем за город. Бюджет в районе 600 тыс. Хотелось бы не дорогую в обслуживании, экономичную, и по возможности надежную. Может есть еще варианты?
Анастасия Бочарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Анастасия БочароваВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Для загородных поездок Сандеро Стэпвей отлично подходит...
СсылкаПожаловаться
Шумоизоляция говорят плохая, да и был у нас Логан, мало что изменилось в салоне.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анастасия Бочарова
Анастасия Бочарова
Шумоизоляция говорят плохая, да и был у нас Логан, мало что изменилось в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шумоизоляция такая же как и у всех бюджетных авто... Зато надежность проверенная временем и клиренс что надо. А обвес еще и внешность интересной делает. Удачно очень получилось! Но если был Логан наверное надо все же что-то другое попробовать... В выборе между Авео, Солярис, Рио наверное чисто субъективное нравится-не нравится надо в первую очередь использовать... Машины во многом схожи... Особенно парочка Солярис-Рио - братья по концерну... Остальные уже Гольф-класс, машины серьезнее и дороже... Можно все смело покупать, ни одна не разочарует. Ситроен только я бы не стал... Обесцениваются они несколько быстрее и продать потом будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
Анастасия БочароваВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Шумоизоляция такая же как и у всех бюджетных авто... Зато надежность проверенная временем и клиренс что надо. А обвес еще и внешность интересной делает. Удачно очень получилось! Но если был Логан наверное надо все же что-то другое попробовать... В выборе между Авео, Солярис, Рио наверное чисто субъективное нравится-не нравится надо в первую очередь использовать... Машины во многом схожи... Особенно парочка Солярис-Рио - братья по концерну... Остальные уже Гольф-класс, машины серьезнее и дороже... Можно все смело покупать, ни одна не разочарует. Ситроен только я бы не стал... Обесцениваются они несколько быстрее и продать потом будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, будем иметь в виду
СсылкаПожаловаться
Алексей ГубинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Шумоизоляция такая же как и у всех бюджетных авто... Зато надежность проверенная временем и клиренс что надо. А обвес еще и внешность интересной делает. Удачно очень получилось! Но если был Логан наверное надо все же что-то другое попробовать... В выборе между Авео, Солярис, Рио наверное чисто субъективное нравится-не нравится надо в первую очередь использовать... Машины во многом схожи... Особенно парочка Солярис-Рио - братья по концерну... Остальные уже Гольф-класс, машины серьезнее и дороже... Можно все смело покупать, ни одна не разочарует. Ситроен только я бы не стал... Обесцениваются они несколько быстрее и продать потом будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А продавать зачем, сдал в трейд-ин и взял новую. Цены вполне реальные озвучивали за мой, показывал в Опелевском салоне и в БМВшном.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Губин
Алексей Губин
А продавать зачем, сдал в трейд-ин и взял новую. Цены вполне реальные озвучивали за мой, показывал в Опелевском салоне и в БМВшном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В автосалонах не дураки работают, им надо свое с вашей машины забрать - а следовательно едва ли дадут они за вашу машинку реальную цену...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГубинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В автосалонах не дураки работают, им надо свое с вашей машины забрать - а следовательно едва ли дадут они за вашу машинку реальную цену...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще ни разу на легковом авто не зарабатывал, все только в минус. Меня цена предложенная устроила и все.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Губин
Алексей Губин
Я еще ни разу на легковом авто не зарабатывал, все только в минус. Меня цена предложенная устроила и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ежели тебя такой расклад устраивает - тогда вопросов нет...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГубинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну ежели тебя такой расклад устраивает - тогда вопросов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да кому что.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анастасия Бочарова
Анастасия Бочарова
Шумоизоляция говорят плохая, да и был у нас Логан, мало что изменилось в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато машина не требует много к себе внимания-сел и поехал в любую погоду на любое расстояние!А ещё продают на базе Логана Дастер.Прокатился-понравился на ходу.Хотя по эргономике не без огрехов.Но зато за такие деньги мало что есть с такими потребительскими качествами.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеоргиуВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Для загородных поездок Сандеро Стэпвей отлично подходит...
СсылкаПожаловаться
Маловат размером он...
СсылкаПожаловаться
Слонкарго ТКВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Для загородных поездок Сандеро Стэпвей отлично подходит...
СсылкаПожаловаться
ну да-только не более чем на 50 км от города....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия БочароваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
В нашем городе Сандеро только в декабре будет, даже на тест-драйве нет
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Chevrolet Cruze 2.0 TD MT LS Очень семейная машина, когда педаль в пол, вся семья будет сидеть тихо и молится, что бы долетели до дома по быстрому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Музыку погромче надо включать, что бы шумы не напрягали. Никогда тихо музыку не слушаю, а в машине без музыки не езжу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тот что я написал хватит 95% машин на трасе порвать на драньтя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да опель тоже классно. Был в европе там астры по 150 евро стоят, наверное немцы знают что астра не фонтан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария