23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Здравствуйте! Посоветуйте что купить? Выбор стоит между С4, киа рио (может сиид), опель астра и шевроле (авео новый хэтчбэк или круз). Машина нужна семейная (я, муж и 2 детей). Водить будем пополам с мужем. Часто выезжаем за город. Бюджет в районе 600 тыс. Хотелось бы не дорогую в обслуживании, экономичную, и по возможности надежную. Может есть еще варианты?
Анастасия Бочарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Александр Полунин
Являюсь обладателем опель астра седан, из выше прочитанного могу вам с уверенностью сказать что для семьи и выезда за город, как тут некоторые упоминали Астра является самым достойным претендентом на рассмотрение. Французы дорогие в обслуге, корейцы это более низкий класс. Обслуживание опеля не такое уж и дорогое удовольствие:плановая замена масла и всех фильтров мне обходится в 3 тыс. руб. (делаю на сервисе). слабые места у этих автостойки пластмасс стоят 400 пара и замена 300. Двигатель 1.6 - 116 л.с. достаточно экономичный и резвый. Пространства для удобной посадки в этом авто валом, т.к. сделан на базе универсала.
Цена конечно начинается у него от 600, но я считаю, что этот авто принесет вам массу положительных эмоций и вы не разочаруетесь в нем!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Полунин
Александр Полунин
Являюсь обладателем опель астра седан, из выше прочитанного могу вам с уверенностью сказать что для семьи и выезда за город, как тут некоторые упоминали Астра является самым достойным претендентом на рассмотрение. Французы дорогие в обслуге, корейцы это более низкий класс. Обслуживание опеля не такое уж и дорогое удовольствие:плановая замена масла и всех фильтров мне обходится в 3 тыс. руб. (делаю на сервисе). слабые места у этих автостойки пластмасс стоят 400 пара и замена 300. Двигатель 1.6 - 116 л.с. достаточно экономичный и резвый. Пространства для удобной посадки в этом авто валом, т.к. сделан на базе универсала.
Цена конечно начинается у него от 600, но я считаю, что этот авто принесет вам массу положительных эмоций и вы не разочаруетесь в нем!!!
СсылкаПожаловаться
Хватит старые сказки рассказывать.Они в обслуге такие же как и многие другие европейцы и гораздо дешевле японцев,на которые запчасти часто идут оригинал.Зайдите в exist.ru и сравните стоимость запчастей.А к официалам ездить не советую-обдираловка в любом из них.Я свой ситроен ксара пикассо сам обслуживаю-масло,фильтры и пр. по мелочи.Остальные работы в любом сервисе давно делают.Но пока за 80000 км не приходилось ничего делать,даже ремень ГРМ ещё не менял.
СсылкаПожаловаться
Константин Кольцов
У citroen 12 лет гарантия от СКВОЗНОЙ КОРРОЗИИ ! А на ЛКП гарантия тажа что и на сам автомобиль :) !!!
СсылкаПожаловаться
Sergey ZeninВ ответ на Константин Кольцов
Константин Кольцов
У citroen 12 лет гарантия от СКВОЗНОЙ КОРРОЗИИ ! А на ЛКП гарантия тажа что и на сам автомобиль :) !!!
СсылкаПожаловаться
Вы условия такой гарантии почитайте и увидите что это одно и тоже! Я в ней смысл не вижу, впрочем как и на ситроен - если кратко появился скол - делаешь за свой счёт а мы гарантируем... непонятно чего!
СсылкаПожаловаться
Константин Кольцов
Скол делать не будут ! Потому что, скол появляется по причине механического воздействия ( ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ ) ! А вот если ВСПУЧИТ краску без мех. повреждений ,то КРАСИТЬ БУДУТ ПО ГАРАНТИИ !!!Если откажут, в представительство это марки с жалобой, и все будут делать !
СсылкаПожаловаться
Константин Кольцов
А БРАТЬ НАДО, ШКОДА ОКТАВИЯ !!!:)
СсылкаПожаловаться
Oskar oskarov
www.otzovik.com/review_310523.html
есть неплохие отзывы посмотри может что поможет
СсылкаПожаловаться
Anechka Azovatseva
присмотритесь к этому опелю http://maxoms.ru/opel ме кажеться стоющее предложение
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария