29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором авто.

хочу купить новый автомобиль.нужен для городской езды и для дальних поездок.так же не исключаются поездки на рыбалку по не очень хороших дорогах.(в прочем они везде не очень)Семья из четырех человек.бюджет 14-ть тыс.+-1000.зарание благодарен.
иван фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Барсик
всё не то советуете. САНДЕРО за небольшую сумму получаете больше всего. Если еще и за город и на природу и по городу -самое оно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
Бери японскую классику, МАРК, КРОУН, Чайник., ставь усиленные пружины 16тые диски и хорош резину - залог успеха !!!
СсылкаПожаловаться
Rus Gatin
Я летом себе в такой бюджет взял HONDA ACCORD 2003 (CL7). И по городу экономная(10л) и по трассе едет как влитая. В общем советую. В новую перед зимой еще тыс 20 надо, колеса, сигналка, музыка.
СсылкаПожаловаться
Александр Елфимов
Правельно тебе советуют, купи Паджерика дизель! И семью есть куда посадить и всякого хламу с сабой прихватить! И по бездорожью потянет!
СсылкаПожаловаться
Генрих Гулов
Купи у меня Хонду ЦРВ И никого не слушай. Эти корытоводы только вид делают, что в технике разбираются. Единственно вон юный тролль прав на 100 процентов.Про Моноцикл. Моноцикл он и в Африке, знаете-ли... но только один месяц в году
СсылкаПожаловаться
Гостомысл ИзборскийВ ответ на Генрих Гулов
Генрих Гулов
Купи у меня Хонду ЦРВ И никого не слушай. Эти корытоводы только вид делают, что в технике разбираются. Единственно вон юный тролль прав на 100 процентов.Про Моноцикл. Моноцикл он и в Африке, знаете-ли... но только один месяц в году
СсылкаПожаловаться
да давно уже смотрю СРВ классная машина единственное что коробит это год выпуска . Вопрос такой, стоит ли брать 2000-2002 года боюсь что ни запчастей ненайду ни сервисов
СсылкаПожаловаться
ерем конзалаев
в Питере начли делать хюндай обещают 350000 за стандарт. видел по телику новый дизайн я бы взял светую присмотрется .удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей Шахматов
Шевроле Лачетти..!!как раз влезете в эту сумму . оптимально по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
За такие деньги у нас можно взять новый Шевроле Авео 1,4, багажнег маловат, но очень удобный салон, неплохой дорожный просвет- я под брюхо заглядывал....Минус- 95 бензин, и нужно ещё 21 тысячу( цена была 422, если белый то 416)за сигнализацию, подкрылки, брызговики( в базе нету(((((()анткор....А так мне машина понравилась, хотя подвеска задняя слабовата на вид, по- моему у Шанса и то лучше....Ещё можно взять за 322 т. р. Приору, но это другой разговор....
СсылкаПожаловаться
иван фоминВ ответ на алексей бумагин
алексей бумагин
За такие деньги у нас можно взять новый Шевроле Авео 1,4, багажнег маловат, но очень удобный салон, неплохой дорожный просвет- я под брюхо заглядывал....Минус- 95 бензин, и нужно ещё 21 тысячу( цена была 422, если белый то 416)за сигнализацию, подкрылки, брызговики( в базе нету(((((()анткор....А так мне машина понравилась, хотя подвеска задняя слабовата на вид, по- моему у Шанса и то лучше....Ещё можно взять за 322 т. р. Приору, но это другой разговор....
СсылкаПожаловаться
у шевроле движок слабый.а вазов уже наелся.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на иван фомин
иван фомин
у шевроле движок слабый.а вазов уже наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не такой уж и слабый, для машины такого веса нормально, зато возьмёте новый автомобиль, с хорошей последующей ликвидностью: народу нравиться, мало кто продаёт, все сами ездят....
СсылкаПожаловаться
Михаил Антипин
Бери Логан сам отъездил на нём 60тыс ни одной поломки брал максимальную комплектацию за 375тыс с мотором 90л.с на трассе слабоват а вот с102л.с будет как раз хороший дорожный просвет и много места в салоне 5 человек свободно вмещаются
СсылкаПожаловаться
Данииль Кривоусов
мой дед сказал: Любая машина хорошая будет если за ней ухаживать .
СсылкаПожаловаться
иван фоминВ ответ на Данииль Кривоусов
Данииль Кривоусов
мой дед сказал: Любая машина хорошая будет если за ней ухаживать .
СсылкаПожаловаться
не факт!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Куринных
Можно из малобюджетных японок Тойоту-Ками- мини джип 5-дверный универсал (и маленькая, и вместительная, и ест немного на 100км- 5-6 литров 92 или 95), Ниссан-Серену(микроавтобус на 7 посадочных мест), можно Тойоту-Филдер(высокая, 4 ВД,10 литров на 100км по городу, универсал кузов)
СсылкаПожаловаться
Алексей Арыков
А лучше всего приезжай в Беларуссию и купишь себе Zafiru и 7 мест и дизель маленький расход и год 2007-2008 13000-14000 долларов и объем большой и проблем с запчастями нет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Арыков
Алексей Арыков
А лучше всего приезжай в Беларуссию и купишь себе Zafiru и 7 мест и дизель маленький расход и год 2007-2008 13000-14000 долларов и объем большой и проблем с запчастями нет
СсылкаПожаловаться
А таможня ???
СсылкаПожаловаться
Алексей АрыковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А таможня ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а таможни сейчас уже на определенные автомобили нет. с границы идут караваны автомобилей в сторону России с белорусскими транзитами
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Арыков
Алексей Арыков
а таможни сейчас уже на определенные автомобили нет. с границы идут караваны автомобилей в сторону России с белорусскими транзитами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное для этого наше правительство вводило заградительные таможенные пошлины ???
СсылкаПожаловаться
Алексей АрыковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Наверное для этого наше правительство вводило заградительные таможенные пошлины ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пошлины оно вводило под давлением Вашего провительства у нас своего производства автомобилей нет. и эти пошлины ох как больно сказались на нашем рынке у нас к сожелению не каждый может себе позволить выложить 10000-15000 зеленых за автомобиль
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария