24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором авто.

хочу купить новый автомобиль.нужен для городской езды и для дальних поездок.так же не исключаются поездки на рыбалку по не очень хороших дорогах.(в прочем они везде не очень)Семья из четырех человек.бюджет 14-ть тыс.+-1000.зарание благодарен.
иван фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Красильников ДенисВ ответ на Наташенька
Наташенька
Простите, а как так бывает? Гольф 4 2003 года выпуска и в 2010 году вы ездите уже 9 лет??? Прошло всего 7...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Ему перед продажей в салоне 2-ва года скрутили. :))))))
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Красильников Денис
Красильников Денис
+100
Ему перед продажей в салоне 2-ва года скрутили. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю "полемический задор" накрутил:-)))Бедный Гольф:-)))
СсылкаПожаловаться
Осип
kia-rio-седан в нормальной комплектации у официалов 420000р
СсылкаПожаловаться
Александр Голоушкин
ездил на логане на юга надежно и не жалко.
СсылкаПожаловаться
разум
если ВНИМАТЕЛЬНО читать ваши потребности (авто новый,высокий клиренс-для рыбалки и наших зим!!!,неприхотливая!!!,420 тыс..в наличии и т.д.)-то это однозначно Рено Логан,либо Сандеро(дизайн поинтереснее),возможно и Фиат Албеа-похожие характеристики..Очень интересный вариант-Фольксваген Поло Седан.сть варианты хуже..Шеви-Нива,Чери Тиго,но надежность этих машинок вызывает лично у меня сомнения..
СсылкаПожаловаться
Данила Власов
у меня пока ничего нет, я еще школьник, но моя тетя Алена призадумалась насчет машины, я ей конечно советую "Оку" , нудля поездок а не для того чтобы выпендриться, а она сопротивляется, не понимаю, главное чтобы хоть чуть-цуть ездила, вот у моего деда мотоцикл Урал. я с ним живу у меня мамы нет , он сказал что ни зачто не променяет мотоцикл свой любимый на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Данила Власов
Данила Власов
у меня пока ничего нет, я еще школьник, но моя тетя Алена призадумалась насчет машины, я ей конечно советую "Оку" , нудля поездок а не для того чтобы выпендриться, а она сопротивляется, не понимаю, главное чтобы хоть чуть-цуть ездила, вот у моего деда мотоцикл Урал. я с ним живу у меня мамы нет , он сказал что ни зачто не променяет мотоцикл свой любимый на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
молодец паренек!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
лучшии вариант корыто купить
СсылкаПожаловаться
Олег Кузьмин
а вообше лучшии вариант б.у с германии
СсылкаПожаловаться
иван фоминВ ответ на Олег Кузьмин
Олег Кузьмин
а вообше лучшии вариант б.у с германии
СсылкаПожаловаться
например?
СсылкаПожаловаться
Светлана Готманова
посмотрите ситроен Berlingo (новый)
СсылкаПожаловаться
иван фоминВ ответ на Светлана Готманова
Светлана Готманова
посмотрите ситроен Berlingo (новый)
СсылкаПожаловаться
по моему у ситроена не очень бюджетное обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на иван фомин
иван фомин
по моему у ситроена не очень бюджетное обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом вопросе лучше вообще никого не слушать, а взять расценуи на ТО и сравнить.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на иван фомин
иван фомин
по моему у ситроена не очень бюджетное обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моим сведениям, Ситроен - один из самых дешевых в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлюк
Не напрягайся, пока. За эти деньги - найдёшь себе заботуи горе в душе. Езди пока на автобусе или такси, а подкопишь, возьмёшь что-то что б ездить.
СсылкаПожаловаться
Тимур Деметрашвили
Всем привет! Сам планирую покупать зимой новое авто, поменять наконецто свою ошибку ( поддержку отечественного авто прома:)) на автомобиль для людей ! :))
Правда расчитываю брать апарат подороже в два раза. Насколько я понял, что речь идёт о приобретении авто в приделах 400 тысяч. Оглядываясь на свой горький опыт с Б/У иномарками и росавтопромом(Новым :(( ) положа руку на сердце, советую если уж брать авто то не как не Б\У а только новый(по возможности). За такую сумму можно купить не маленький ряд авто, но я бы отдал предпочтение старым добрым Фашистам, тоесть Фольцу(Поло), цена качество, пусть даже пустой. И не вкоем случае не стал бы покупать экзотику(Итальянцев).А если уж очень хочется Б\У то опять же немцев, можно предыдущую модель Форд Мондео. Но это моя точка зрения, а решать вам.
СсылкаПожаловаться
HARD
SX-4
СсылкаПожаловаться
Vladimir RzhevskiyВ ответ на HARD
HARD
SX-4
СсылкаПожаловаться
Sidekick он и подешевле и корефан реальный. SUZUKI рулит.
СсылкаПожаловаться
kmw@bk.ru
Для семьи и компании Хонда Стрим года 2005 ИМХО лучший вариант. Почитай отзывы о нём. На свежего джипа денег мало, а на минивэн самое то. После 3х лет эксплуатации у меня только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
забелин артём
vw поло седан...пусть даже пустой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария