24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором авто.

хочу купить новый автомобиль.нужен для городской езды и для дальних поездок.так же не исключаются поездки на рыбалку по не очень хороших дорогах.(в прочем они везде не очень)Семья из четырех человек.бюджет 14-ть тыс.+-1000.зарание благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Генрих Гулов
Купи у меня Хонду ЦРВ И никого не слушай. Эти корытоводы только вид делают, что в технике разбираются. Единственно вон юный тролль прав на 100 процентов.Про Моноцикл. Моноцикл он и в Африке, знаете-ли... но только один месяц в году
СсылкаПожаловаться
да давно уже смотрю СРВ классная машина единственное что коробит это год выпуска . Вопрос такой, стоит ли брать 2000-2002 года боюсь что ни запчастей ненайду ни сервисов
СсылкаПожаловаться
Гостомысл Изборский
да давно уже смотрю СРВ классная машина единственное что коробит это год выпуска . Вопрос такой, стоит ли брать 2000-2002 года боюсь что ни запчастей ненайду ни сервисов
СсылкаПожаловаться
История переписки
этих срв в россии море,соответственно и запчастей и сервисов
СсылкаПожаловаться
ерем конзалаев
в Питере начли делать хюндай обещают 350000 за стандарт. видел по телику новый дизайн я бы взял светую присмотрется .удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей Шахматов
Шевроле Лачетти..!!как раз влезете в эту сумму . оптимально по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
За такие деньги у нас можно взять новый Шевроле Авео 1,4, багажнег маловат, но очень удобный салон, неплохой дорожный просвет- я под брюхо заглядывал....Минус- 95 бензин, и нужно ещё 21 тысячу( цена была 422, если белый то 416)за сигнализацию, подкрылки, брызговики( в базе нету(((((()анткор....А так мне машина понравилась, хотя подвеска задняя слабовата на вид, по- моему у Шанса и то лучше....Ещё можно взять за 322 т. р. Приору, но это другой разговор....
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
За такие деньги у нас можно взять новый Шевроле Авео 1,4, багажнег маловат, но очень удобный салон, неплохой дорожный просвет- я под брюхо заглядывал....Минус- 95 бензин, и нужно ещё 21 тысячу( цена была 422, если белый то 416)за сигнализацию, подкрылки, брызговики( в базе нету(((((()анткор....А так мне машина понравилась, хотя подвеска задняя слабовата на вид, по- моему у Шанса и то лучше....Ещё можно взять за 322 т. р. Приору, но это другой разговор....
СсылкаПожаловаться
у шевроле движок слабый.а вазов уже наелся.
СсылкаПожаловаться
иван фомин
у шевроле движок слабый.а вазов уже наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да не такой уж и слабый, для машины такого веса нормально, зато возьмёте новый автомобиль, с хорошей последующей ликвидностью: народу нравиться, мало кто продаёт, все сами ездят....
СсылкаПожаловаться
Михаил Антипин
Бери Логан сам отъездил на нём 60тыс ни одной поломки брал максимальную комплектацию за 375тыс с мотором 90л.с на трассе слабоват а вот с102л.с будет как раз хороший дорожный просвет и много места в салоне 5 человек свободно вмещаются
СсылкаПожаловаться
Данииль Кривоусов
мой дед сказал: Любая машина хорошая будет если за ней ухаживать .
СсылкаПожаловаться
Данииль Кривоусов
мой дед сказал: Любая машина хорошая будет если за ней ухаживать .
СсылкаПожаловаться
не факт!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Куринных
Можно из малобюджетных японок Тойоту-Ками- мини джип 5-дверный универсал (и маленькая, и вместительная, и ест немного на 100км- 5-6 литров 92 или 95), Ниссан-Серену(микроавтобус на 7 посадочных мест), можно Тойоту-Филдер(высокая, 4 ВД,10 литров на 100км по городу, универсал кузов)
СсылкаПожаловаться
Алексей Арыков
А лучше всего приезжай в Беларуссию и купишь себе Zafiru и 7 мест и дизель маленький расход и год 2007-2008 13000-14000 долларов и объем большой и проблем с запчастями нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Арыков
А лучше всего приезжай в Беларуссию и купишь себе Zafiru и 7 мест и дизель маленький расход и год 2007-2008 13000-14000 долларов и объем большой и проблем с запчастями нет
СсылкаПожаловаться
А таможня ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А таможня ???
СсылкаПожаловаться
История переписки
а таможни сейчас уже на определенные автомобили нет. с границы идут караваны автомобилей в сторону России с белорусскими транзитами
СсылкаПожаловаться
Алексей Арыков
а таможни сейчас уже на определенные автомобили нет. с границы идут караваны автомобилей в сторону России с белорусскими транзитами
СсылкаПожаловаться
История переписки
Наверное для этого наше правительство вводило заградительные таможенные пошлины ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Наверное для этого наше правительство вводило заградительные таможенные пошлины ???
СсылкаПожаловаться
История переписки
А пошлины оно вводило под давлением Вашего провительства у нас своего производства автомобилей нет. и эти пошлины ох как больно сказались на нашем рынке у нас к сожелению не каждый может себе позволить выложить 10000-15000 зеленых за автомобиль
СсылкаПожаловаться
Алексей Арыков
А пошлины оно вводило под давлением Вашего провительства у нас своего производства автомобилей нет. и эти пошлины ох как больно сказались на нашем рынке у нас к сожелению не каждый может себе позволить выложить 10000-15000 зеленых за автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не знаю, откуда Вы, но я имел в виду медвепутиков.
СсылкаПожаловаться
Дим
Брать новый автомобиль нецелесообразно.
1.Дорогое обслуживание у официальный дилеров.
2.Потеря стоимости автомобиля с умопомрачительной скоростью.
3.Надежда на "бесплатный" гарантийный ремонт крайне призрачна.
Брать поддержаный автомобиль выгодней.
1.Подержанные машины дают возможность покупателю выбрать автомобиль на несколько классов выше, а, следовательно, комфортней, надежней и качественней, по сравнению с новой машиной за эти же деньги.
2.К несомненным плюсам относится и возможность богатого выбора из различных марок и моделей.
3.Низкие расходы на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Алёна Осипп
Ниссан Тиида - прекрасный семейный автомобиль! Большой багажник (в хетчбеке его еще и увеличить можно за счет подвижного заднего сидения), просторный салон, с комфортом помещаются 5 человек, клиренс 16. Я тоже люблю за город ездить, грязью машинку проверила, проблем особых не возникает. Запчасти и обслуживание довольно дорогие, если у официалов, но по сути затрат не требует. Проездила на та такой (1,6 л., 110 л.с., автомат, хетчбек) 2 года, затраты только на замену колодок (мне обошлись в 2000 не оригинал) + плановые ТО. Вообще никаких проблем! Советую.
А так, лансер 9 неплохой вариант, королла. Новую за такую сумму я бы брать не стала. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Дим
CRV 2000г +..
Subaru Forester 2003г...+
Надежные,экономичные автомобили.
СсылкаПожаловаться
alexis
Хёндэ Старекс 4х4 (минивэн на базе полноценного внедорожника) дизельный. Салон огромный, раскладывается в огромный диван (для ночёвки на рыбалке всей семьёй), все диваны складываются - раскладываются. Экономичный, очень надёжный. При сложенном 3-м ряде очень вместительный!(грузили даже средний квадрик. Лодка, мотор, палатки и т.д. - без проблем влезают). Пролезет по любому бездорожью. От 2002 г.в. - настоятельно рекомендую! На трассе как крейсер. Никакая легковушка или даже внедорожник не сочетают в себе столько разнообразия в использовании. Аналогов в мире не существует!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru