11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Добрый день. Помогите с выбором авто. Бюджет 800 тыс.рэ. Что лучше - взять новую с салона типа фокуса (нравится мне он просто, особенно в кузове хетчбек) или б/у, но классом повыше, типа пассата, хонды срв, митсубиси асх и т.п. Из требований - обязательно автомат и в обслуживании приемлимые цены чтобы были. P.S. проездил год на акценте (первый авто у меня) брал его так же б/у, не устраивает низкий клиренс и свет - особенно в дождь ночью по трассе когда едешь, ближний свет вообще ни о чем. Езжу в основном по городу, но хотелось бы чтобы и на проселочных дорогах машина уверенно шла. Заранее спасибо за ваши отзывы.
Дмитрий Сидоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Вадим Мальцев
Новый!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Форд фокус машина бестолковая , брал недавно в прокат для поездки по горной местности , мне радостно сообщили , что автомат , ну очень не адекватное
поведение , жрет много , долго думает , на руле какието регулировки магнитолы , потом взял пежо на ручке и был более счастлив и уверен на серпантинах
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если на 1,5--2 года,тогда лучше новый фокус. Только клиренс у него еще ниже акцента.
СсылкаПожаловаться
Евпатий КоловротВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Если на 1,5--2 года,тогда лучше новый фокус. Только клиренс у него еще ниже акцента.
СсылкаПожаловаться
Если на 1,5--2 года,тогда лучше новый фокус. Только клиренс у него еще ниже акцента.

Не покупаем машины на Ф: Форд, Фиат и фсе французские!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы вам предложил посмотреть Ситроен С4 на нем и дорожный просвет по выше и салон по больше отделка салона приятней так что пригладитесь.
В вашем случае можно взять машину в С классе Новую и при этом нет смысла брать Б/У
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Серато глянь....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Серато глянь....
СсылкаПожаловаться
""с салона ""...удивлён надписью...неуч....
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Если фокус нравится, то бери Фокус. Нормальная машина Когда я смотрел минусами показались: малюсенький багажник хетча, теснота в салоне, что спереди из-за торпеды, что сзади. Плюс немножко нервозности на руле при езде по не идеально ровному асфальту. 2.0 на ручке - действительно хороший вариант.

Из С класса новое можно посмотреть: Citroen C4, Opel Astra J, Volkswagen Golf VII. Ситрик будет получше упакован, но в езде уступает Астре и Гольфу, плюс на бу рынке скидывает посильнее. Если для вас принципиален свет, то берите Астра с AFL. Вот где свет, так свет в этом классе.

Б.У. Там надо от состояния авто смотреть, за 2 года тоже машину уездить можно. Ну и в обслуживании они будут подороже.
СсылкаПожаловаться
олег
прежде чем садится на ПШ фордовский нужно было почитать как им пользоваться,какие нюансы есть. а то взял ушатанную прокатную машинку и все, ПШ плохой. смотри за эти деньги новую.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати себе заказал фф3 2.0 на ручке. ну не люблю я автоматы-роботы-вариаторы.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на олег
олег
кстати себе заказал фф3 2.0 на ручке. ну не люблю я автоматы-роботы-вариаторы.
СсылкаПожаловаться
напиши просто не хватило))) а то не люблю,не нравится!)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
напиши просто не хватило))) а то не люблю,не нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же сразу не хватило? Я например тоже не любитель автоматов.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Почему же сразу не хватило? Я например тоже не любитель автоматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личное мнение!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с 2007 отказался от ручки и больше не сяду,ну хотя ладно на вкус и цвет,закрыли тему а то ща начнется!)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
напиши просто не хватило))) а то не люблю,не нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую михаил.ну как я напишу что не хватило если заказал универсал тренд спорт+допов на 30 рублей.)))) неужели думаешь еще-бы 40 не нашел на ПШ?))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на олег
олег
приветствую михаил.ну как я напишу что не хватило если заказал универсал тренд спорт+допов на 30 рублей.)))) неужели думаешь еще-бы 40 не нашел на ПШ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз! может в кредиты залез,но это просто имхо! не понимаю людей берущих авто под миллион на ручке,не хотел не чем обидеть,просто так прикольнулся,со стороны очень смешно выглядит!)))))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
хз! может в кредиты залез,но это просто имхо! не понимаю людей берущих авто под миллион на ручке,не хотел не чем обидеть,просто так прикольнулся,со стороны очень смешно выглядит!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне например не смешно когда берут авто тот,что нравится. для меня определяющим было сочетание мотор атмосферник цепной+ручка.мало кто такое предлагает.да я не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на олег
олег
кстати себе заказал фф3 2.0 на ручке. ну не люблю я автоматы-роботы-вариаторы.
СсылкаПожаловаться
На ручке -глупость полная,а если автомат дешевле на продажу-взял бы???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария