29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Добрый день. Помогите с выбором авто. Бюджет 800 тыс.рэ. Что лучше - взять новую с салона типа фокуса (нравится мне он просто, особенно в кузове хетчбек) или б/у, но классом повыше, типа пассата, хонды срв, митсубиси асх и т.п. Из требований - обязательно автомат и в обслуживании приемлимые цены чтобы были. P.S. проездил год на акценте (первый авто у меня) брал его так же б/у, не устраивает низкий клиренс и свет - особенно в дождь ночью по трассе когда едешь, ближний свет вообще ни о чем. Езжу в основном по городу, но хотелось бы чтобы и на проселочных дорогах машина уверенно шла. Заранее спасибо за ваши отзывы.
Дмитрий Сидоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Федоров МихаилВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
чувак лихие 90 уже прошли,сейчас берут новые но поскромнее! или просто уже вышли из того возраста что бы пускать пыль в глаза!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а чё!!??угарный парень....
СсылкаПожаловаться
Константин .
нре
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ладно всем пока я на нырялку!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Всё это уже проверено - машинка класом ниже даже новая счастья не приносит, ездиш как оплёванный.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Всё это уже проверено - машинка класом ниже даже новая счастья не приносит, ездиш как оплёванный.
СсылкаПожаловаться
Всё это уже проверено - машинка класом ниже даже новая счастья не приносит, ездиш как оплёванный.

Генри Форд в ответ на вопрос, какой автомобиль хороший, ответил: Новый!
Если человек берет новое авто и оно ему нравится, то чувства оплеванности он испытывать не будет. Ездил в свое время на нулевой Альмере и никаких чувств неполноценности не испытывал, глядя на приятеля на 5-ти летнем бмв 525.
Факт в том, что стоимость нового киа рио в полном фарше можно приобрести 3-летний средний класс. И тут кажды йрешает сам, или БУ и "по-цивильнее";, либо новое и попроще.
СсылкаПожаловаться
JBВ ответ на Гоша
Гоша
Всё это уже проверено - машинка класом ниже даже новая счастья не приносит, ездиш как оплёванный.

Генри Форд в ответ на вопрос, какой автомобиль хороший, ответил: Новый!
Если человек берет новое авто и оно ему нравится, то чувства оплеванности он испытывать не будет. Ездил в свое время на нулевой Альмере и никаких чувств неполноценности не испытывал, глядя на приятеля на 5-ти летнем бмв 525.
Факт в том, что стоимость нового киа рио в полном фарше можно приобрести 3-летний средний класс. И тут кажды йрешает сам, или БУ и "по-цивильнее";, либо новое и попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это уже проверено - машинка класом ниже даже новая счастья не приносит, ездиш как оплёванный.Генри Форд в ответ на вопрос, какой автомобиль хороший, ответил: Новый!Если человек берет новое авто и оно ему нравится, то чувства оплеванности он испытывать не будет. Ездил в свое время на нулевой Альмере и никаких чувств неполноценности не испытывал, глядя на приятеля на 5-ти летнем бмв 525. Факт в том, что стоимость нового киа рио в полном фарше можно приобрести 3-летний средний класс. И тут кажды йрешает сам, или БУ и "по-цивильнее", либо новое и попроще.

А через два года новый фокус будет стоить в два раза дешевле пятилетней, которую купил бы трехлетней. Так что новая машина для богатых. Плюс посчитай Каско, обязательный сервис во время гарантии. Год эксплуатации новой машины тянет на три года эксплуатации трехлетки... Вот так примерно... Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Дима
Какую бы машину не выбрали это Ваш выбор, мнений много как и людей и порой они не совпадают, а давать совет конкретно какую машину брать я считаю это не правильно. Оцените рынок покатайтесь на разных авто которые будут Вам интересны и Сделайте ВЫБОР в конце концов ездить то Вам ! А на счет того, что можно купить за 800 тыс. список может быть длинным. Все машины хороши у них есть и плюсы и минусы, а кто говорит что Форд или др. машина плохая, вот, что скажу " вернуть бы 90-е годы по другому говорили бы Всему были бы рады, заелись люди мягко говоря". Удачи в выборе автомобиля и уважения к автомобилистам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Дима
Дима
Какую бы машину не выбрали это Ваш выбор, мнений много как и людей и порой они не совпадают, а давать совет конкретно какую машину брать я считаю это не правильно. Оцените рынок покатайтесь на разных авто которые будут Вам интересны и Сделайте ВЫБОР в конце концов ездить то Вам ! А на счет того, что можно купить за 800 тыс. список может быть длинным. Все машины хороши у них есть и плюсы и минусы, а кто говорит что Форд или др. машина плохая, вот, что скажу " вернуть бы 90-е годы по другому говорили бы Всему были бы рады, заелись люди мягко говоря". Удачи в выборе автомобиля и уважения к автомобилистам.
СсылкаПожаловаться
Ну а если есть выбор сейчас, то какой смысл ориентироваться на 90-е? Уж лучше оценить все варианты согласно своему кошельку. Уж тогда можно и в 70-е, когда выбор был сведен к 1-2 моделям нашего автопрома, да и то машина была дорожайшим и малодоступным дефицитом.
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ruВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ну а если есть выбор сейчас, то какой смысл ориентироваться на 90-е? Уж лучше оценить все варианты согласно своему кошельку. Уж тогда можно и в 70-е, когда выбор был сведен к 1-2 моделям нашего автопрома, да и то машина была дорожайшим и малодоступным дефицитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ти лебледь заопарковый абдристаный аткуда заишь/////////
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯкбаровВ ответ на Дима
Дима
Какую бы машину не выбрали это Ваш выбор, мнений много как и людей и порой они не совпадают, а давать совет конкретно какую машину брать я считаю это не правильно. Оцените рынок покатайтесь на разных авто которые будут Вам интересны и Сделайте ВЫБОР в конце концов ездить то Вам ! А на счет того, что можно купить за 800 тыс. список может быть длинным. Все машины хороши у них есть и плюсы и минусы, а кто говорит что Форд или др. машина плохая, вот, что скажу " вернуть бы 90-е годы по другому говорили бы Всему были бы рады, заелись люди мягко говоря". Удачи в выборе автомобиля и уважения к автомобилистам.
СсылкаПожаловаться
Какую бы машину не выбрали это Ваш выбор, мнений много как и людей и порой они не совпадают, а давать совет конкретно какую машину брать я считаю это не правильно. Оцените рынок покатайтесь на разных авто которые будут Вам интересны и Сделайте ВЫБОР в конце концов ездить то Вам ! А на счет того, что можно купить за 800 тыс. список может быть длинным. Все машины хороши у них есть и плюсы и минусы, а кто говорит что Форд или др. машина плохая, вот, что скажу " вернуть бы 90-е годы по другому говорили бы Всему были бы рады, заелись люди мягко говоря". Удачи в выборе автомобиля и уважения к автомобилистам.
!!!
СсылкаПожаловаться
caha toroВ ответ на Дима
Дима
Какую бы машину не выбрали это Ваш выбор, мнений много как и людей и порой они не совпадают, а давать совет конкретно какую машину брать я считаю это не правильно. Оцените рынок покатайтесь на разных авто которые будут Вам интересны и Сделайте ВЫБОР в конце концов ездить то Вам ! А на счет того, что можно купить за 800 тыс. список может быть длинным. Все машины хороши у них есть и плюсы и минусы, а кто говорит что Форд или др. машина плохая, вот, что скажу " вернуть бы 90-е годы по другому говорили бы Всему были бы рады, заелись люди мягко говоря". Удачи в выборе автомобиля и уважения к автомобилистам.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария