24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором!!!

Что купить подержанный фиат альбеа или хендай акцент до 5лет ?
И что еще посоветуете до 320 т.р. лет до 5 и пробегом до 100тыс км.
Главное надежное и подвеска крепкая для бездорожья.
Наталья Малькова (Ивченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
А че вы тогда сказки рассказываете что она не едит, жрет много, не знаете не говорите, а я владел 1.4 хечбеком, и знаю что да как!!!!Че за народ не знает а рассказывает байки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так в каждом форуме.
Будьте адекватными и иногда хоть покидайте свою волну.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
И так в каждом форуме.
Будьте адекватными и иногда хоть покидайте свою волну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличии от вас я более адекватен!!!!Я думаю примеры не стоит приводить)))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
В отличии от вас я более адекватен!!!!Я думаю примеры не стоит приводить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что Вы периодически ездите на европейских авто это ни показатель, что они хорошие.
А всё таки противоречий и неустойчивости у вас в ваших высказываниях очень много, так как вы привели пример что лачетти это опель - европеец, а в итоге это американец, типа выкрутились к америке у Вас нейтралитет , а в другой ветке вы говорили своему аппоненту что опель это ни GM ( так как ни чего ни значит что авто куплен корпорацией GM, что он изначально опель - т.е. немец, а по вашему - европеец).
Как уж на сковородке
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
То что Вы периодически ездите на европейских авто это ни показатель, что они хорошие.
А всё таки противоречий и неустойчивости у вас в ваших высказываниях очень много, так как вы привели пример что лачетти это опель - европеец, а в итоге это американец, типа выкрутились к америке у Вас нейтралитет , а в другой ветке вы говорили своему аппоненту что опель это ни GM ( так как ни чего ни значит что авто куплен корпорацией GM, что он изначально опель - т.е. немец, а по вашему - европеец).
Как уж на сковородке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен что лачетти не европеец, но внутрянка вся немецкая и это большей плюс перд остальными корейцами!!!!Я не говорил чтот опель это GM, не надо врать нагло!!!!Я сказал что опель не американец а немец!! Вы читайте внимательнее!!!!Или очки купите!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Согласен что лачетти не европеец, но внутрянка вся немецкая и это большей плюс перд остальными корейцами!!!!Я не говорил чтот опель это GM, не надо врать нагло!!!!Я сказал что опель не американец а немец!! Вы читайте внимательнее!!!!Или очки купите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не выдумывайте , даже у народного вагона - внутрянка - сборная солянка http://www.samru.ru/bisnes/news_company/... что уж там у лачети , вообще только бог ведает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
не выдумывайте , даже у народного вагона - внутрянка - сборная солянка http://www.samru.ru/bisnes/news_company/... что уж там у лачети , вообще только бог ведает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для тех кто в танке повторяю!! В лачетти стоит двигатель от опель вектра В и коробка. при чем тут ваши комплектующие? Слышите звон а не знаете где он))))))))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Согласен что лачетти не европеец, но внутрянка вся немецкая и это большей плюс перд остальными корейцами!!!!Я не говорил чтот опель это GM, не надо врать нагло!!!!Я сказал что опель не американец а немец!! Вы читайте внимательнее!!!!Или очки купите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы, читайте внимательнее, я того то же ни говорил, читайте внимательнее или как по Вашему - купите очки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Это Вы, читайте внимательнее, я того то же ни говорил, читайте внимательнее или как по Вашему - купите очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы неадекват!)))) Следите за словам своими распутными!!!!А то несете одно, потом говорите другое!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Вы неадекват!)))) Следите за словам своими распутными!!!!А то несете одно, потом говорите другое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы читайте внимательнее и будьте в адеквате.
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и не переводите стрелки, как говорится - с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Вы читайте внимательнее и будьте в адеквате.
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и не переводите стрелки, как говорится - с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне до Вашей больной головы еще далековато!!!!А то несете что я говорю, что опель это не GM))) Учитесь читать, я такого не писал ни где, сказочник!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Вы неадекват!)))) Следите за словам своими распутными!!!!А то несете одно, потом говорите другое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любитель ЕВРОПЫ катающийся на "полукитайце".
На последок приходит одно высказывание из к/Ф "Кавказская пленница"
- Пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями.
На этом всё, надеюсь ещё пересечёмся на майловских форумах с Вами, Юрий Лихолетов.
P.S. Никогда ни вступал в такие дискуссии - наверное первое апреля повлияло :) .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Любитель ЕВРОПЫ катающийся на "полукитайце".
На последок приходит одно высказывание из к/Ф "Кавказская пленница"
- Пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями.
На этом всё, надеюсь ещё пересечёмся на майловских форумах с Вами, Юрий Лихолетов.
P.S. Никогда ни вступал в такие дискуссии - наверное первое апреля повлияло :) .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы больной? Я вам 1000 раз сказал мне нужен был внедорожник, за эту цену других нет!!! А Вы купили себе ведро хендаевское и рассказываете что опель и фокус хуже)))Вам бы в цирке детей смешить)))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Вы больной? Я вам 1000 раз сказал мне нужен был внедорожник, за эту цену других нет!!! А Вы купили себе ведро хендаевское и рассказываете что опель и фокус хуже)))Вам бы в цирке детей смешить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрий , у вас сон хороший , спите хорошо ?
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Вы больной? Я вам 1000 раз сказал мне нужен был внедорожник, за эту цену других нет!!! А Вы купили себе ведро хендаевское и рассказываете что опель и фокус хуже)))Вам бы в цирке детей смешить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё раз повторю чиайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, про фокус и опель я ни чего плохого ни говорил, как и про другие авто, в отличие от ВАС -- больной, а точнее помешанный и мечтаюший о европейских автомобилях но не имеющий в своей конюшне, а лишь слышавший о них по наслышке и иногда на них проезжающий по несколько км.
Я когда беру у отца или брата их авто я то же не задумываюсь что им в итоге предстоит с ними возится, а когда катаешься без этих проблем о починке авто то авто прекрасно, т.к. нет ни каких проблем ни о ТО и ни о запчястях которые в конечном итоге придётся покупать - не ломающихся автомобилей нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир СтепановВ ответ на П. П.
П. П.
Любитель ЕВРОПЫ катающийся на "полукитайце".
На последок приходит одно высказывание из к/Ф "Кавказская пленница"
- Пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями.
На этом всё, надеюсь ещё пересечёмся на майловских форумах с Вами, Юрий Лихолетов.
P.S. Никогда ни вступал в такие дискуссии - наверное первое апреля повлияло :) .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любитель ЕВРОПЫ катающийся на "полукитайце".На последок приходит одно высказывание из к/Ф "Кавказская пленница"- Пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями.На этом всё, надеюсь ещё пересечёмся на майловских форумах с Вами, Юрий Лихолетов.P.S. Никогда ни вступал в такие дискуссии - наверное первое апреля повлияло :) .
Да Юрий известный балабол,причём ошибки свои не признает,а начинает переходить на оскорбления,с ним спорить бесполезно,тупой самовлюблённый дятел
СсылкаПожаловаться
Владимир Степанов
Любитель ЕВРОПЫ катающийся на "полукитайце".На последок приходит одно высказывание из к/Ф "Кавказская пленница"- Пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями.На этом всё, надеюсь ещё пересечёмся на майловских форумах с Вами, Юрий Лихолетов.P.S. Никогда ни вступал в такие дискуссии - наверное первое апреля повлияло :) .
Да Юрий известный балабол,причём ошибки свои не признает,а начинает переходить на оскорбления,с ним спорить бесполезно,тупой самовлюблённый дятел
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В точку.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
То что Вы периодически ездите на европейских авто это ни показатель, что они хорошие.
А всё таки противоречий и неустойчивости у вас в ваших высказываниях очень много, так как вы привели пример что лачетти это опель - европеец, а в итоге это американец, типа выкрутились к америке у Вас нейтралитет , а в другой ветке вы говорили своему аппоненту что опель это ни GM ( так как ни чего ни значит что авто куплен корпорацией GM, что он изначально опель - т.е. немец, а по вашему - европеец).
Как уж на сковородке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А немец это не европеец уже?))))
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти 1.4 хечбек на ручке пуляет будь здоров)))))И кушает она не больше чем остальные авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с трудом представляю себе как пуляет лачетти с 1.4. они и с 2.0 не особо то пуляют. ездиют - да, уверенно и неторопливо.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на евгений
евгений
с трудом представляю себе как пуляет лачетти с 1.4. они и с 2.0 не особо то пуляют. ездиют - да, уверенно и неторопливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное по сравнению с кайроном, которым в данный момент владеет Юрий Лихолетов .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Это наверное по сравнению с кайроном, которым в данный момент владеет Юрий Лихолетов .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам когда что то кажется креститесь!!! Специалист грамотей емае!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария