11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором!!!

Что купить подержанный фиат альбеа или хендай акцент до 5лет ?
И что еще посоветуете до 320 т.р. лет до 5 и пробегом до 100тыс км.
Главное надежное и подвеска крепкая для бездорожья.
Наталья Малькова (Ивченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
KotВ ответ на Юрий
Юрий
Хендай и кия уже начинают собирать свои движки в китае, скоро и машины там будут выпускать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Движки там собираются давно и нет в этом ничего удивительного. Все пользуются китайскими айфонами и все довольны, а вот если движки, разработанные между прочим Мицубиси для хендай стали в Китае собирать, то это беда! Я по этим моторам ни одного нарекания пока не слышал.
А если по теме говорить, то я посоветовал бы купить Логан или Сандеро. Из минусов - страшненькие довольно. Остальное - плюсы: неубиваемая подвеска, надежные моторы, низкая стоимость обслуживания! Что еще надо? В остальные ведра придется много денег вкладывать!
СсылкаПожаловаться
П. П.
Про фиат ничего сказать не могу не сталкивался, а тагазовский акцент вроде крепкий у двух друзей есть такие авто, у одного правда был продал по осени 2011 г четыре года было авто за 305 тыс. (прбег был небольшой 35 тысяч), это я для того что бы ориентироваться в цене. А второй и сейчас гоняет пробег 130 тыс подвеску не менял, расходники только. а из серьёзного только диск сцепления и выжимной поменял - машина с 2007 года - расставаться не собирается, жалуется только иногда на низкий клиренс.
Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Фиат однозначно не берите.Уродливый и ненадежный автомобильчик,который из хэтчбека Палио сделали в свое время.И болячки все у него характерные для Палио.Не берите это чудо ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Бондик
Акцент 2005 года езжу и нарадоваться не могу уже 130 тыщ! Маленький юркий быстрый! То что маловат да! Запчасти не дорогие! Комплектацию брать минимум мт3 подушка, кондиционер, ABS. Про фиат сказать не могу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Альбея для бездорожья как раз то что хотите,подвеска крепкая,клиренс очень даже,багажник огромный,кузов оцинковка....экономичный движок,но по сравнению с акцентом -слабоват(77 лошадок загнанных под евро 4),основной минус -плохая ликвидность на вторичном рынке!Ну не любят у нас Фиат,а зря!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Альбея для бездорожья как раз то что хотите,подвеска крепкая,клиренс очень даже,багажник огромный,кузов оцинковка....экономичный движок,но по сравнению с акцентом -слабоват(77 лошадок загнанных под евро 4),основной минус -плохая ликвидность на вторичном рынке!Ну не любят у нас Фиат,а зря!!!
СсылкаПожаловаться
И давно ето у нас легковые авто для бездорожья?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Юрий
Юрий
И давно ето у нас легковые авто для бездорожья?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас что есть ДОРОГИ????))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
а у нас что есть ДОРОГИ????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще то есть! И много!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Альбея для бездорожья как раз то что хотите,подвеска крепкая,клиренс очень даже,багажник огромный,кузов оцинковка....экономичный движок,но по сравнению с акцентом -слабоват(77 лошадок загнанных под евро 4),основной минус -плохая ликвидность на вторичном рынке!Ну не любят у нас Фиат,а зря!!!
СсылкаПожаловаться
фиат сам виноват ...ни маркетинга ,ни сервиса нормального.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник.
Странник.
фиат сам виноват ...ни маркетинга ,ни сервиса нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни качества!
СсылкаПожаловаться
Александр
ТОЛЬКО АКЦЕНТ. Имел с ним дело, знаю не по наслышке.Четкость руля, неубиваемость подвески, как держит дорогу, динамика....и т.д. лучше за такую сумму ничего не найдешь. Лучший в своем классе (В). Либо Ниссан Альмера ( НЕ КЛАССИК),(С-класс) тот тоже хорош, но лично с ним дело не имел, так что знаю по отзывам друзей- они довольны. Фокус за такие деньги только убитый найдешь либо первый, а по ремонту он не дешевый - одна подвеска чего стоит,а Акцент - ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТО 60000 БЫЛО СДЕЛАНО ПОЛНОСТЬЮ!!! иначе можно попасть на не малую сумму.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
да фиат не стоит брать, редкое авто, сервиса нет, потом не продашь
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
Акцент! Сервис по цене как Жигули, ломается редко, надежная машина! Фиат редкая машина. Не ездил, не знаю.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Лачетти (как тут говорят ) нормальную точно не возьмёте, а если и будет этих годов то или битая(хорошенько) или с двигателем 1,4 дохлым, она ни едет вообще.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на П. П.
П. П.
Лачетти (как тут говорят ) нормальную точно не возьмёте, а если и будет этих годов то или битая(хорошенько) или с двигателем 1,4 дохлым, она ни едет вообще.
СсылкаПожаловаться
А кушает прилично.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Лачетти (как тут говорят ) нормальную точно не возьмёте, а если и будет этих годов то или битая(хорошенько) или с двигателем 1,4 дохлым, она ни едет вообще.
СсылкаПожаловаться
Лачетти 1.4 хечбек на ручке пуляет будь здоров)))))И кушает она не больше чем остальные авто!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Лачетти 1.4 хечбек на ручке пуляет будь здоров)))))И кушает она не больше чем остальные авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы и знаток...
Но речь шла в первую очередь о цене.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Ну Вы и знаток...
Но речь шла в первую очередь о цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че вы тогда сказки рассказываете что она не едит, жрет много, не знаете не говорите, а я владел 1.4 хечбеком, и знаю что да как!!!!Че за народ не знает а рассказывает байки)))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
А че вы тогда сказки рассказываете что она не едит, жрет много, не знаете не говорите, а я владел 1.4 хечбеком, и знаю что да как!!!!Че за народ не знает а рассказывает байки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На себя посмотрите ни владевший ни одной европейской машиной рассказываете , что европейские машины самые лучшие в мире, даже десятилетние - смешно ))))) .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
На себя посмотрите ни владевший ни одной европейской машиной рассказываете , что европейские машины самые лучшие в мире, даже десятилетние - смешно ))))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут владел или не владел?)))Я на них езжу переодически!!! А вы ездиете на самом не комфортном авто в гольфклассе!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария