Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором!!!

Что купить подержанный фиат альбеа или хендай акцент до 5лет ?
И что еще посоветуете до 320 т.р. лет до 5 и пробегом до 100тыс км.
Главное надежное и подвеска крепкая для бездорожья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Юрий
В эту цену лачетти можно найти!! Или чуть постарше но фокус и астру!!!Фиаты не пошли у нас а акцент маленький и неудобный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В эту цену лачетти можно найти!! Или чуть постарше но фокус и астру!!!Фиаты не пошли у нас а акцент маленький и неудобный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Фиаты не пошли у нас
Почему?
СсылкаПожаловаться
Фиаты не пошли у нас
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их на дорогах видите? Я нет!!!Хотя езжу каждый день по Москве!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем здесь Москва?
На Урал приезжайте - увидите, причем много.
Используются часто в качестве служебных авто. И не только на заводах.
Даже в полиции появились уже. Что очень странно, очевидно МВД в программе спасения родного автопрома участвовать желает все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
А причем здесь Москва?
На Урал приезжайте - увидите, причем много.
Используются часто в качестве служебных авто. И не только на заводах.
Даже в полиции появились уже. Что очень странно, очевидно МВД в программе спасения родного автопрома участвовать желает все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Татарстане вся милиция ездит на фиатах. и дело далеко не в том что это отличное авто....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их(фиатов) тоже,кстати,не вижу.Лачетти действительно лучший выбор за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Фиаты не пошли у нас
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на талья берите ниву все проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
Фиаты не пошли у нас
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиаты не пошли - сервиса у них нет нормального..
А на счёт Акцента - был у меня Mitsubishi Mirage (Акцент сделали из него) очень нравился..
СсылкаПожаловаться
Фиаты не пошли у нас
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиаты по определению сыпятся... А насчет Акцента - владел три года, машиной остался очень доволен, подвеска надежная прошла 135000 - ничего не менял. Акцент разрабатывало немецкое бюро Хенде, т.е. руку приложили немецкие инженеры, сиденья в салоне так вообще такое ощущение было что от Гольфа3 поставили, в Крыму машина была 5 раз за три года эксплуатации. Минусы - слабые лобовые стекла (у всех корейцев), низкий клиренс, для бездорожья точно не подойдет. А вот отзывы про Лачетти почитайте в интернете... плохая машина... у меня трое близких знакомых избавились после года эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
И зачем Вы, как ярый ненавистник корейцев (их же полукитайцев) предлагаете корейский автомобиль? Странно, очень странно - раздвоение личности что ли ?
СсылкаПожаловаться
П. П.
И зачем Вы, как ярый ненавистник корейцев (их же полукитайцев) предлагаете корейский автомобиль? Странно, очень странно - раздвоение личности что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете разницу корейской лачетти от китайской элантры? Тем что в лачетти вся внутрянка стоит от опель вектра В!!! Так для информации!!! Все немецкой там!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Знаете разницу корейской лачетти от китайской элантры? Тем что в лачетти вся внутрянка стоит от опель вектра В!!! Так для информации!!! Все немецкой там!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спрашивал насчет китайского сида,теперь спрошу насчет китайской элантры. Почему китайцы они???Собираются там или что?Они же корейцы.
СсылкаПожаловаться
zebex
Я спрашивал насчет китайского сида,теперь спрошу насчет китайской элантры. Почему китайцы они???Собираются там или что?Они же корейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хендай и кия уже начинают собирать свои движки в китае, скоро и машины там будут выпускать!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хендай и кия уже начинают собирать свои движки в китае, скоро и машины там будут выпускать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно.Не знал. Но комплектующие то их? Корейские?
СсылкаПожаловаться
zebex
Интересно.Не знал. Но комплектующие то их? Корейские?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю на счет комплектующих, хватит уже того что в китае делают!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцы давно собирают боварского скакуна,не кричите что это не так.Немцы этого не отрицают
СсылкаПожаловаться
Китайцы давно собирают боварского скакуна,не кричите что это не так.Немцы этого не отрицают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это какого боварского скакуна собирают китайцы?)))Ну ка расскажите нам....)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрий,моё мнение о ваших познания в сфере немецкого автопрома совсем недавно было так высоко,а теперь мне стыдно,ВЫ спрашиваете какие они скакуны боварские,или они тоже уже полу китайские.?
СсылкаПожаловаться
Юрий,моё мнение о ваших познания в сфере немецкого автопрома совсем недавно было так высоко,а теперь мне стыдно,ВЫ спрашиваете какие они скакуны боварские,или они тоже уже полу китайские.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не услышал из ваших уст какой бавариц собирается китайцами? Расскажите нам, или это слова на ветер?))) Ответьте за свои слова!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не услышал из ваших уст какой бавариц собирается китайцами? Расскажите нам, или это слова на ветер?))) Ответьте за свои слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не кажется ВАМ Юрий, что возомнили себя главным на страшном суде.Требуете ответа.При вашем положение и сладе ума ласково попросить у почитаемых вами немцев чтобы они расказали вам как это они прдались китайцам,и зачто китайцы трахнули вас с вашими бредовыми убеждениями
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Того самого, Юра, аббревиатура которого у нас лет 15 назад расшифровывалась как "Боевая Машина Вымогателей"... Фольцев они уже лет 20 собирают, а скоро за Меринов возьмутся...
Читай, плачь и удивляйся: "...Отправлять собранные в Китае автомобили на экспорт, пока решились только две компании - японская Honda и немецкий концерн BMW, которые продают в Европе модели Fit и длиннобазый 5-Series соответственно. Вслед за седаном Mercedes-Benz E-Class, на экспорт пойдет небольшой седан C-Class и внедорожник GLK..."
http://autotuni.ru/news/3358-mercedes-bu...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Движки там собираются давно и нет в этом ничего удивительного. Все пользуются китайскими айфонами и все довольны, а вот если движки, разработанные между прочим Мицубиси для хендай стали в Китае собирать, то это беда! Я по этим моторам ни одного нарекания пока не слышал.
А если по теме говорить, то я посоветовал бы купить Логан или Сандеро. Из минусов - страшненькие довольно. Остальное - плюсы: неубиваемая подвеска, надежные моторы, низкая стоимость обслуживания! Что еще надо? В остальные ведра придется много денег вкладывать!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий.вы с каждым днем даете всё более професиональные коменты. ВСЁ НЕМЕЦКОЙ ТАМ!!!НЕ подарить ли вам тюбитейку
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ,не раздвоение,пустозвон.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Про фиат ничего сказать не могу не сталкивался, а тагазовский акцент вроде крепкий у двух друзей есть такие авто, у одного правда был продал по осени 2011 г четыре года было авто за 305 тыс. (прбег был небольшой 35 тысяч), это я для того что бы ориентироваться в цене. А второй и сейчас гоняет пробег 130 тыс подвеску не менял, расходники только. а из серьёзного только диск сцепления и выжимной поменял - машина с 2007 года - расставаться не собирается, жалуется только иногда на низкий клиренс.
Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Фиат однозначно не берите.Уродливый и ненадежный автомобильчик,который из хэтчбека Палио сделали в свое время.И болячки все у него характерные для Палио.Не берите это чудо ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Бондик
Акцент 2005 года езжу и нарадоваться не могу уже 130 тыщ! Маленький юркий быстрый! То что маловат да! Запчасти не дорогие! Комплектацию брать минимум мт3 подушка, кондиционер, ABS. Про фиат сказать не могу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Альбея для бездорожья как раз то что хотите,подвеска крепкая,клиренс очень даже,багажник огромный,кузов оцинковка....экономичный движок,но по сравнению с акцентом -слабоват(77 лошадок загнанных под евро 4),основной минус -плохая ликвидность на вторичном рынке!Ну не любят у нас Фиат,а зря!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Альбея для бездорожья как раз то что хотите,подвеска крепкая,клиренс очень даже,багажник огромный,кузов оцинковка....экономичный движок,но по сравнению с акцентом -слабоват(77 лошадок загнанных под евро 4),основной минус -плохая ликвидность на вторичном рынке!Ну не любят у нас Фиат,а зря!!!
СсылкаПожаловаться
И давно ето у нас легковые авто для бездорожья?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
И давно ето у нас легковые авто для бездорожья?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас что есть ДОРОГИ????))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
а у нас что есть ДОРОГИ????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще то есть! И много!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
СсылкаПожаловаться
фиат сам виноват ...ни маркетинга ,ни сервиса нормального.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни качества!
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЕ,ДА1
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
СсылкаПожаловаться
Любят у нас то что имеют, а фиат пусть и не плох,но не популярен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru