14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Здравствуйте,помогите определиться! Собираюсь приобрести авто, для меня первое, б\у, бюджет до 170 000р. выбираем между дэу матиз, фиат пунто и хондо лого:
хонда лого 1997г., 220 000 км пробег просят 135 000р.; фиат пунто - один 99 г. пробег 113 000 км цена 130 000р., второй 2001г. , 220 000км цена 170 000р.; ну а матизов много разных. Растерялись, подскажите, да и опыта в покупке авто никакого! хонда нравится, хорошие отзывы, но смущает год выпуска и пробег, с фиатами тоже самое, матиз вроде и ничего, но уж больно смешной. пожалуйста помогите!!! и еще для первой машины всё-таки взять механику или автомат?
ольга фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Смирнова МаргаритаВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну это же все наши машины, я против них определённо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 170 лучше не купишь. Нексия для вас лучший вариант. Ездила на механике - легкая, управляемая.
СсылкаПожаловаться
as as
из хонд - бери Джаз
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на as as
as as
из хонд - бери Джаз
СсылкаПожаловаться
дорого
СсылкаПожаловаться
ЮА
Купи ВАЗ 2007 года 2110 или Логан. Дешево, практично, БОЛЬШЕ и удобнее нежели матиз,любые запчасти за копейки, любой ремонт тут-же. (Любить так королеву!-Падать с коня так с высокого!)
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на ЮА
ЮА
Купи ВАЗ 2007 года 2110 или Логан. Дешево, практично, БОЛЬШЕ и удобнее нежели матиз,любые запчасти за копейки, любой ремонт тут-же. (Любить так королеву!-Падать с коня так с высокого!)
СсылкаПожаловаться
спасибо, вазы точно нет, логан не знаю
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на ЮА
ЮА
Купи ВАЗ 2007 года 2110 или Логан. Дешево, практично, БОЛЬШЕ и удобнее нежели матиз,любые запчасти за копейки, любой ремонт тут-же. (Любить так королеву!-Падать с коня так с высокого!)
СсылкаПожаловаться
ну что
вы опять, у человека 170 тыс рублей, какой еще логан,дешевле 200 тыс вы видели его когда-нибудь??
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
ну что
вы опять, у человека 170 тыс рублей, какой еще логан,дешевле 200 тыс вы видели его когда-нибудь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
170 000р. это что оч. мало да?
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
170 000р. это что оч. мало да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для логана мало, потому как нет 7-8летних логанов еще))), да хетчбек Вы хотели вроде
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
Это для логана мало, потому как нет 7-8летних логанов еще))), да хетчбек Вы хотели вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я не про логан. вообще это мало?
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
170 000р. это что оч. мало да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для первой машины - это даже много. Я брал свой 2-й авто за 155 тыс в прошлом году. Кто какими средствами располагает. Главное, чтоб выбор был удовлетворяющим. И все-таки, матиз будет лучшим вариантом - и свежее и не хуже других.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
Для первой машины - это даже много. Я брал свой 2-й авто за 155 тыс в прошлом году. Кто какими средствами располагает. Главное, чтоб выбор был удовлетворяющим. И все-таки, матиз будет лучшим вариантом - и свежее и не хуже других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, а то я уже совсем себя не полноценной почувствовала
СсылкаПожаловаться
rus63
если честно, то многовато, но опять же если за ней следили, то ходовая д.б. в норме поэтому лучше посмотреть на подъемнике, просто остальные марки не внушают доверия и уважения.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на rus63
rus63
если честно, то многовато, но опять же если за ней следили, то ходовая д.б. в норме поэтому лучше посмотреть на подъемнике, просто остальные марки не внушают доверия и уважения.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Нексия (строго до 2006г - новые действительно сдали в качестве) для Вас наиболее приемлемый вариант не только по отношению цена/качество. Среди массы предложенных здесь машин, у которой некрашенный бампер? К сожалению, неисбежны царапины. Нексиеваский бампер - валом в любом областном городе.Сколько стоит ремонт/замена тойотовского или гольфовского? Сколько стоят и как долго найти расходники на немцев=японцев? А как к ним отнесутся сервисмены, к которым неисбежно ездить на ЛЮБОЙ машине? Рекомендую тщательно взвесить все эти факторы.
Кстати, я свою продаю. Жаль, что не знаю из какого Вы города. Скидка гарантирована (если что)
СсылкаПожаловаться
ольга фетисова
"строго до 2006г." - а по точнее. г. Калуга
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
"строго до 2006г." - а по точнее. г. Калуга
СсылкаПожаловаться
"строго до 2006г." - а по точнее.
Именно с этого года узбеки начали видимо гонки с украинцами (ланос попёр) и пошли косяком косяки....Кто втюхает русским по-дешевле и по-больше....про качество уже думать было некогда....
То Яна: Это как? сначала осматривать машины, а потом думать какую выбрать модель? Может, логичнее всё же определиться с моделью и потом выбирать из наличия?
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Igor _65
Igor _65
"строго до 2006г." - а по точнее.
Именно с этого года узбеки начали видимо гонки с украинцами (ланос попёр) и пошли косяком косяки....Кто втюхает русским по-дешевле и по-больше....про качество уже думать было некогда....
То Яна: Это как? сначала осматривать машины, а потом думать какую выбрать модель? Может, логичнее всё же определиться с моделью и потом выбирать из наличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я этим и занимаюсь, выберу а уж потом буду знающего человека напрягать с осмотром. а скажите, что дэу ланос не оч. машина да?
СсылкаПожаловаться
Яна
ТОгда и разговаривай не на форуме ))) а с тем кто помогать будет )))) и начинай с осмотра машин, а не с того какая модель лучше )))
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Яна
Яна
ТОгда и разговаривай не на форуме ))) а с тем кто помогать будет )))) и начинай с осмотра машин, а не с того какая модель лучше )))
СсылкаПожаловаться
я сначала хочу выбрать для себя, а потом уже вести человека на осмотр
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
я сначала хочу выбрать для себя, а потом уже вести человека на осмотр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я бы выбрала пару машин и поехала с человеком их смотреть!! )))
можно выбрать по фото, а она окажется битая, или салон не понравится, или с машиной что-то не в порядке, или на ней царапины (хотя могут предложить скидку), или не удобная, или цвет не тот, или еще фиг знает сколько и каких может быть )))))
Но опять же ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария