11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Хочу купить машину, остановилась на пежо 207. Бюджет 360-400. Получается, что по любому брать с пробегом. Будет первая машина. Хочу автомат. Стали пугать, что если брать, то новую, так как если с пробегом, то будет ломаться и вбухаешь в нее еще больше. Подскажите варианты, и какие конфигурации за эти деньги можно купить.
Анна Моторина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Артём КазарянВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
а что на самом деле если брать с пробегом можно обломаться? Многие же берут и удачно еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же барешня ну ты чё конечно статус это всё фуфло это те говорят кто не рулит или сам попал и хочет чтоб другие попали подшаманят так что сервис не определит или в доле моя подруга свой пыж так и сдала после кап ремонта АКПП по горантии по трейд ину сказали лохов найдём а ещё всажен был пыж несилно по каски сделали хорошо на подкапаешся сам проверял ты же не авто слесарь и их дурят и разводят сам разводил и обжегался на бу когда молод был новое приятней когда купиш поймёш.
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на Артём Казарян
Артём Казарян
Ты же барешня ну ты чё конечно статус это всё фуфло это те говорят кто не рулит или сам попал и хочет чтоб другие попали подшаманят так что сервис не определит или в доле моя подруга свой пыж так и сдала после кап ремонта АКПП по горантии по трейд ину сказали лохов найдём а ещё всажен был пыж несилно по каски сделали хорошо на подкапаешся сам проверял ты же не авто слесарь и их дурят и разводят сам разводил и обжегался на бу когда молод был новое приятней когда купиш поймёш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.Все что можно отнести к + Сандеро это ее супер подвеска во всем остальном машина,не всем принесет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений
Евгений
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.Все что можно отнести к + Сандеро это ее супер подвеска во всем остальном машина,не всем принесет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, сандеро не по мне. Я так дебильно петь как в его рекламе не умею. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на Евгений
Евгений
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.Все что можно отнести к + Сандеро это ее супер подвеска во всем остальном машина,не всем принесет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж точно не шанс и не Таз хотя шанс лутше таза
СсылкаПожаловаться
Владимир
Привет Анна) Знакомая озадачилась похожим вопросом, перебрали массу вариантов, в итоге остановилась на Хундай Солярис с 1.4 МКПП Цена 470т.р +20т(допы). Первоначальный взнос 150т.р на остальную сумму кредит на 3 года под 5%(!) годовых. Переплата за 3года составит около 30тыс. рублей + расходы на КАСКО. Да и еще квоты машин на ОД приходят каждый месяц, надо просто договариваться с ОД и машину можно получить в течение месяца-)И это будет новое авто с гарантией завода. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на Владимир
Владимир
Привет Анна) Знакомая озадачилась похожим вопросом, перебрали массу вариантов, в итоге остановилась на Хундай Солярис с 1.4 МКПП Цена 470т.р +20т(допы). Первоначальный взнос 150т.р на остальную сумму кредит на 3 года под 5%(!) годовых. Переплата за 3года составит около 30тыс. рублей + расходы на КАСКО. Да и еще квоты машин на ОД приходят каждый месяц, надо просто договариваться с ОД и машину можно получить в течение месяца-)И это будет новое авто с гарантией завода. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
но мне лучше автомат
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
но мне лучше автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не вопрос, доплата за АКПП около 30т.р. и чем дороже машина тем быстрее ее привезет ОД.
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на Владимир
Владимир
Привет Анна) Знакомая озадачилась похожим вопросом, перебрали массу вариантов, в итоге остановилась на Хундай Солярис с 1.4 МКПП Цена 470т.р +20т(допы). Первоначальный взнос 150т.р на остальную сумму кредит на 3 года под 5%(!) годовых. Переплата за 3года составит около 30тыс. рублей + расходы на КАСКО. Да и еще квоты машин на ОД приходят каждый месяц, надо просто договариваться с ОД и машину можно получить в течение месяца-)И это будет новое авто с гарантией завода. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Согласен тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на Владимир
Владимир
Привет Анна) Знакомая озадачилась похожим вопросом, перебрали массу вариантов, в итоге остановилась на Хундай Солярис с 1.4 МКПП Цена 470т.р +20т(допы). Первоначальный взнос 150т.р на остальную сумму кредит на 3 года под 5%(!) годовых. Переплата за 3года составит около 30тыс. рублей + расходы на КАСКО. Да и еще квоты машин на ОД приходят каждый месяц, надо просто договариваться с ОД и машину можно получить в течение месяца-)И это будет новое авто с гарантией завода. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Вот еще нашла http://renault.ansheravto.ru/new_auto/sa... - 391 000. Но что-то дешево кажется. Что думаете?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
Вот еще нашла http://renault.ansheravto.ru/new_auto/sa... - 391 000. Но что-то дешево кажется. Что думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный вариант, автомат и кондей есть и это главное. Плюс у Сандеро комфортная подвеска для наших дорог. Если не развод - берите.
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на Владимир
Владимир
Да нормальный вариант, автомат и кондей есть и это главное. Плюс у Сандеро комфортная подвеска для наших дорог. Если не развод - берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как понять развод или нет? Просто в этом центре цена ниже чем на том же сайте рено.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
А как понять развод или нет? Просто в этом центре цена ниже чем на том же сайте рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не развод скорее всего только у ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ, вот их список на рено http://www.drive.ru/renault/wheretobuy/#...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
А как понять развод или нет? Просто в этом центре цена ниже чем на том же сайте рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий прав. Покупать авто лучше у ОД, тогда с гарантией и обслуживанием проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир
Владимир
Виталий прав. Покупать авто лучше у ОД, тогда с гарантией и обслуживанием проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, когда я купился на такой развод, проблем ни с гарантией, ни с обслуживанием не было. Проблема была только с ценой:))))) А так у них схема простая, купили машину у официального дилера (автомир по ПТС) за рубль, продали ее за полтора, а я как и положено ездил на ТО и уточнил у них что гарантия остается в силе!:)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий
Виталий
Кстати, когда я купился на такой развод, проблем ни с гарантией, ни с обслуживанием не было. Проблема была только с ценой:))))) А так у них схема простая, купили машину у официального дилера (автомир по ПТС) за рубль, продали ее за полтора, а я как и положено ездил на ТО и уточнил у них что гарантия остается в силе!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серые дилеры все равно обманут. Скорее всего просто замануха, по факту в салоне цена возрастет. Многие ОД дают лишний год гарантии при прохождении всех ТО у него.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир
Владимир
Серые дилеры все равно обманут. Скорее всего просто замануха, по факту в салоне цена возрастет. Многие ОД дают лишний год гарантии при прохождении всех ТО у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты меня неправильно понял, я купил машину у серого дилера, а ТО проходил у официального:))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий
Виталий
Да ты меня неправильно понял, я купил машину у серого дилера, а ТО проходил у официального:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я понял.) Серые разводят на цене в рекламе. А по гарантии ОД VW к примеру дает 3-й год гарантии на авто которое было куплено и 2 года обслуживалось у него.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир
Владимир
Это я понял.) Серые разводят на цене в рекламе. А по гарантии ОД VW к примеру дает 3-й год гарантии на авто которое было куплено и 2 года обслуживалось у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так серые дилеры могут также купить ФВ у официального, перепродать, а человек будет обслуживаться у ОД и в итоге получится что машина изначально куплена у ОД, проходила ТО также у ОД, поэтому им тоже светит 3й год гарантии, т.к. гарантия при перепродаже машины при соблюдении регламентов ТО сохраняется.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий
Виталий
так серые дилеры могут также купить ФВ у официального, перепродать, а человек будет обслуживаться у ОД и в итоге получится что машина изначально куплена у ОД, проходила ТО также у ОД, поэтому им тоже светит 3й год гарантии, т.к. гарантия при перепродаже машины при соблюдении регламентов ТО сохраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и так, не знаю) но я бы не рискнул покупать авто у "серого" .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария