Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором

Хочу купить машину, остановилась на пежо 207. Бюджет 360-400. Получается, что по любому брать с пробегом. Будет первая машина. Хочу автомат. Стали пугать, что если брать, то новую, так как если с пробегом, то будет ломаться и вбухаешь в нее еще больше. Подскажите варианты, и какие конфигурации за эти деньги можно купить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Серж
поговаривают, что у европейских авто ненадежная автоматическая коробка
СсылкаПожаловаться
Серж
поговаривают, что у европейских авто ненадежная автоматическая коробка
СсылкаПожаловаться
поэтому у Вас нет машины???
СсылкаПожаловаться
Slawa
поэтому у Вас нет машины???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно не по этому у меня ваз:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg k
пежо 207 это гробик на колесах, возможно где-то в европе с их культурой вождения это гуд, а у нас минимум что надо смотреть это с класс.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Япошку берите.
Из одноклассников например.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11065...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Япошку берите.
Из одноклассников например.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11065...
СсылкаПожаловаться
на япошке сам езди, а здесь Европа, надо и ездить на европейках и не рекламируй японский хлам!!
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно присмотреть не французское что- то,если маленькую ищещь машину прсимотрись к Киа,Митсубиси,Шкода
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно присмотреть не французское что- то,если маленькую ищещь машину прсимотрись к Киа,Митсубиси,Шкода
СсылкаПожаловаться
выкинуть киа и хороший совет:)))
СсылкаПожаловаться
Правильно подсказали бу с автоматом за такие деньги ни в коем случае если только у проверенных знакомых. Бери механику новую почувствуй машину годик погоняй, а потом новый автомат у подруги был новый 207 пыж через полтора года гидротрансформатор автомат сдох тоже первая машина ни при каких обстоятельствах робот не бери тоже умрёт. Бери новый на механике на крайний случай если не в моготу автомат эконом класс Рено Сандеро для начинающей дамы самое то и не жалко если к бордюру или столбу приложеш КАСКО всё покроет и экономично и страховка дешевле чем на остальные и продаш хорошо когда научишься и движок не даром в такси на логанах это одно и тоже ездят нон стоп так что удачи моё мнение такое.
СсылкаПожаловаться
Правильно делают, что пугают. Человеку без опыта не надо покупать машину с пробегом, очень велика вероятность ошибиться. Из новых и хороших за эти деньги есть ЗАЗ Шанс - вариант экономный во всех отношениях, и по цене, и по эксплуатации. Возьмете с ГУРом, с кондиционером, со всеми комплектующими. Еще даже на звук или на сигналку останется, если возникнет желание установить. Единственный минус - Шанс это не атво на всю жизнь. Поездите года 4, пока гарантия будет, а потом продать можно будет и купить что-то классом повыше. Да и опыт к тому времени накопите водительский.
СсылкаПожаловаться
Правильно делают, что пугают. Человеку без опыта не надо покупать машину с пробегом, очень велика вероятность ошибиться. Из новых и хороших за эти деньги есть ЗАЗ Шанс - вариант экономный во всех отношениях, и по цене, и по эксплуатации. Возьмете с ГУРом, с кондиционером, со всеми комплектующими. Еще даже на звук или на сигналку останется, если возникнет желание установить. Единственный минус - Шанс это не атво на всю жизнь. Поездите года 4, пока гарантия будет, а потом продать можно будет и купить что-то классом повыше. Да и опыт к тому времени накопите водительский.
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ Шанс нуу не знаю на счёт него двигун у него после 15 000 потеет маслом совет дали потому что Украинское ближе???
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ Шанс нуу не знаю на счёт него двигун у него после 15 000 потеет маслом совет дали потому что Украинское ближе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто корейское уж скорее. Про двигатель подобное первый раз слышу, ни у меня, ни у кого из знакомых жалоб на двигатель нет.Знаю и тех, кто гораздо больше проехал уже. Ну он конечно не спортивный, но для города самое то.
СсылкаПожаловаться
авто корейское уж скорее. Про двигатель подобное первый раз слышу, ни у меня, ни у кого из знакомых жалоб на двигатель нет.Знаю и тех, кто гораздо больше проехал уже. Ну он конечно не спортивный, но для города самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.5 есть такой его ешё на АВЕО ставят
СсылкаПожаловаться
На всех обсуждениях встречаются одни и теже рекомендации - ЗАЗ Шанс . Лица разные, текст почти одинаков. Может ошибаюсь ? Может и правда это лучший вариант ? Но очень часто встречается !!!
СсылкаПожаловаться
На всех обсуждениях встречаются одни и теже рекомендации - ЗАЗ Шанс . Лица разные, текст почти одинаков. Может ошибаюсь ? Может и правда это лучший вариант ? Но очень часто встречается !!!
СсылкаПожаловаться
Маркетологи машинку раскручивают!))))
СсылкаПожаловаться
hd
У пежо, рено, ситроена используется старая и не самая надежная автоматическая коробка передач. Та же коробка идет и на Логан и на Сандреро.
Если хотите БУ и с автоматом, то присмотритесь к японским машинам. Особенно Тойота Королла, Ниссан Альмера, Хонда Джазз. Они может и не такие симпатичные, но вот АКПП у них точно надежнее. И не только коробка, но и вся механическая часть в целом гораздо долговечнее.
Можете рассмотреть корейцев. Они просты, как таз. Но тоже вполне надежны. Киа РИО, Хундай Аксент.
СсылкаПожаловаться
hd
У пежо, рено, ситроена используется старая и не самая надежная автоматическая коробка передач. Та же коробка идет и на Логан и на Сандреро.
Если хотите БУ и с автоматом, то присмотритесь к японским машинам. Особенно Тойота Королла, Ниссан Альмера, Хонда Джазз. Они может и не такие симпатичные, но вот АКПП у них точно надежнее. И не только коробка, но и вся механическая часть в целом гораздо долговечнее.
Можете рассмотреть корейцев. Они просты, как таз. Но тоже вполне надежны. Киа РИО, Хундай Аксент.
СсылкаПожаловаться
А пробег какой лучше? Так чтобы надежнее?
СсылкаПожаловаться
hd
СсылкаПожаловаться
Тойота Королла, Ниссан Альмера, Хонда Джазз ага роботы особенно и страховка дороже чем за мерс да и радиация проверить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Тойота Королла, Ниссан Альмера, Хонда Джазз ага роботы особенно и страховка дороже чем за мерс да и радиация проверить надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две модели было с роботами. Королла 2007-2010 и Джазз 2007-2010. (Приблезительно)
Их ограниченное число. Остальные с классическим гидротрансформатором.

Причем здесь Япония? Я Про леворукие машины. Мы же не в Японии живем, у нас правостороннее движение.
СсылкаПожаловаться
pyzh
не слушай никого, бери то, что нравиться... Проведи только диагностику машины перед покупкой...
Сам брал свою первую машину с пробегом 39 тыс, автомат и пежо....Откатал года на ней, до 60 тыс.. и никаких проблем, продал, купил новую машинку себе. О пежо только самые лучшие отзывы. Машина очень комфортная! ТО одно из самых дешевых в классе!!! А почувствовать машину можно и на автомате... Надо любить себя, а не заниматься....анан..мом за рулем...
СсылкаПожаловаться
pyzh
не слушай никого, бери то, что нравиться... Проведи только диагностику машины перед покупкой...
Сам брал свою первую машину с пробегом 39 тыс, автомат и пежо....Откатал года на ней, до 60 тыс.. и никаких проблем, продал, купил новую машинку себе. О пежо только самые лучшие отзывы. Машина очень комфортная! ТО одно из самых дешевых в классе!!! А почувствовать машину можно и на автомате... Надо любить себя, а не заниматься....анан..мом за рулем...
СсылкаПожаловаться
а не заниматься....анан..мом за рулем... ага каждый день таких вижу как с работы выхожу стоят и тупят проеду я или нет между двух машинок ещё вылезут посмотрят и стоят в затонированых пыжах я не я лошадь не моя. Для центра москвы в 18 00 это очень актуально!!!
СсылкаПожаловаться
а не заниматься....анан..мом за рулем... ага каждый день таких вижу как с работы выхожу стоят и тупят проеду я или нет между двух машинок ещё вылезут посмотрят и стоят в затонированых пыжах я не я лошадь не моя. Для центра москвы в 18 00 это очень актуально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о чем вообще написал то?))))) я механику имел ввиду))))) когда про анан....м писал))))
СсылкаПожаловаться
pyzh
Ты о чем вообще написал то?))))) я механику имел ввиду))))) когда про анан....м писал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сори не хотел оскорбить но механика для начинающего это зло через год полтора это да но ни сразу моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Сори не хотел оскорбить но механика для начинающего это зло через год полтора это да но ни сразу моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего...согласен... для начинающего только автомат. я про это и написал))))))) что надо любить себя, а не дергать ручку механики постоянно))))))..мое мнение -автомат в принципе удобнее....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Анна, тут действительно можно взять новую сандеро. Если хочется б/у пежо (один из лучших вариантов из-за безопасности для начинающего водителя, еще оч хороши опель корса), то лучше обращаться к ОД, но ни в коем случае не к Неофициальным дилерам, накажут!;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Анна, тут действительно можно взять новую сандеро. Если хочется б/у пежо (один из лучших вариантов из-за безопасности для начинающего водителя, еще оч хороши опель корса), то лучше обращаться к ОД, но ни в коем случае не к Неофициальным дилерам, накажут!;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
сандеро новая с автоматом около 450 руб. стоит....
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
Плюс еще надо кодиционер и аудиосистему. Или это все там есть. Я походу совсем чайник
СсылкаПожаловаться
Плюс еще надо кодиционер и аудиосистему. Или это все там есть. Я походу совсем чайник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, дороже и ничего там нет http://www.drive.ru/renault/models/2007/...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
сандеро новая с автоматом около 450 руб. стоит....ну да ну 50 тыщщ и новая аа?
СсылкаПожаловаться
сандеро новая с автоматом около 450 руб. стоит....ну да ну 50 тыщщ и новая аа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 50 тыщам еще тыщ 30 добавится
СсылкаПожаловаться
к 50 тыщам еще тыщ 30 добавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да Осаго Каско магнитола 5 000 руб коврики защита картера кондиционер но это надо уточнить может уже в базе и может быть даже АБС
СсылкаПожаловаться
SAMARA
как правило в такой комплектации уже есть....(кондюк точно)
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Renault Sandero 2011г. АКПП 0км. 470 тыс.руб.http://a-birga.ru/product_info.php?produ...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Renault Sandero 2011г. АКПП 0км. 470 тыс.руб.http://a-birga.ru/product_info.php?produ...
СсылкаПожаловаться
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть