29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Хочу купить машину, остановилась на пежо 207. Бюджет 360-400. Получается, что по любому брать с пробегом. Будет первая машина. Хочу автомат. Стали пугать, что если брать, то новую, так как если с пробегом, то будет ломаться и вбухаешь в нее еще больше. Подскажите варианты, и какие конфигурации за эти деньги можно купить.
Анна Моторина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Артём КазарянВ ответ на pyzh
pyzh
не слушай никого, бери то, что нравиться... Проведи только диагностику машины перед покупкой...
Сам брал свою первую машину с пробегом 39 тыс, автомат и пежо....Откатал года на ней, до 60 тыс.. и никаких проблем, продал, купил новую машинку себе. О пежо только самые лучшие отзывы. Машина очень комфортная! ТО одно из самых дешевых в классе!!! А почувствовать машину можно и на автомате... Надо любить себя, а не заниматься....анан..мом за рулем...
СсылкаПожаловаться
а не заниматься....анан..мом за рулем... ага каждый день таких вижу как с работы выхожу стоят и тупят проеду я или нет между двух машинок ещё вылезут посмотрят и стоят в затонированых пыжах я не я лошадь не моя. Для центра москвы в 18 00 это очень актуально!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Казарян
а не заниматься....анан..мом за рулем... ага каждый день таких вижу как с работы выхожу стоят и тупят проеду я или нет между двух машинок ещё вылезут посмотрят и стоят в затонированых пыжах я не я лошадь не моя. Для центра москвы в 18 00 это очень актуально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не заниматься....анан..мом за рулем... ага каждый день таких вижу как с работы выхожу стоят и тупят проеду я или нет между двух машинок ещё вылезут посмотрят и стоят в затонированых пыжах я не я лошадь не моя. Для центра москвы в 18 00 это очень актуально!!!
Ты о чем вообще написал то?))))) я механику имел ввиду))))) когда про анан....м писал))))
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на pyzh
pyzh
а не заниматься....анан..мом за рулем... ага каждый день таких вижу как с работы выхожу стоят и тупят проеду я или нет между двух машинок ещё вылезут посмотрят и стоят в затонированых пыжах я не я лошадь не моя. Для центра москвы в 18 00 это очень актуально!!!
Ты о чем вообще написал то?))))) я механику имел ввиду))))) когда про анан....м писал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сори не хотел оскорбить но механика для начинающего это зло через год полтора это да но ни сразу моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Артём Казарян
Сори не хотел оскорбить но механика для начинающего это зло через год полтора это да но ни сразу моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего...согласен... для начинающего только автомат. я про это и написал))))))) что надо любить себя, а не дергать ручку механики постоянно))))))..мое мнение -автомат в принципе удобнее....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Анна, тут действительно можно взять новую сандеро. Если хочется б/у пежо (один из лучших вариантов из-за безопасности для начинающего водителя, еще оч хороши опель корса), то лучше обращаться к ОД, но ни в коем случае не к Неофициальным дилерам, накажут!;)
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на Виталий
Виталий
Анна, тут действительно можно взять новую сандеро. Если хочется б/у пежо (один из лучших вариантов из-за безопасности для начинающего водителя, еще оч хороши опель корса), то лучше обращаться к ОД, но ни в коем случае не к Неофициальным дилерам, накажут!;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
сандеро новая с автоматом около 450 руб. стоит....
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на SAMARA
SAMARA
сандеро новая с автоматом около 450 руб. стоит....
СсылкаПожаловаться
Плюс еще надо кодиционер и аудиосистему. Или это все там есть. Я походу совсем чайник
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
Плюс еще надо кодиционер и аудиосистему. Или это все там есть. Я походу совсем чайник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, дороже и ничего там нет http://www.drive.ru/renault/models/2007/...
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на SAMARA
SAMARA
сандеро новая с автоматом около 450 руб. стоит....
СсылкаПожаловаться
сандеро новая с автоматом около 450 руб. стоит....ну да ну 50 тыщщ и новая аа?
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на Артём Казарян
Артём Казарян
сандеро новая с автоматом около 450 руб. стоит....ну да ну 50 тыщщ и новая аа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 50 тыщам еще тыщ 30 добавится
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
к 50 тыщам еще тыщ 30 добавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да Осаго Каско магнитола 5 000 руб коврики защита картера кондиционер но это надо уточнить может уже в базе и может быть даже АБС
СсылкаПожаловаться
SAMARA
как правило в такой комплектации уже есть....(кондюк точно)
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Renault Sandero 2011г. АКПП 0км. 470 тыс.руб.http://a-birga.ru/product_info.php?produ...
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на SAMARA
SAMARA
Renault Sandero 2011г. АКПП 0км. 470 тыс.руб.http://a-birga.ru/product_info.php?produ...
СсылкаПожаловаться
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.
СсылкаПожаловаться
Анна Моторина
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно - дешевле , но какие там очереди вот вопрос ???
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на SAMARA
SAMARA
правильно - дешевле , но какие там очереди вот вопрос ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наверно ни каких щас лето не сезон все в турцию травтся поехали а вот осенью это да
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про сигналку забудь центрозамки и ладно всё что устанавливают не с завода всё ерунда а то раскрутят на автозапуск потом по паркоке у ашана будеш за ней бегать если захотят угнать угонят ничего не поможет для этого каска есть а от бомжей и подростков и штатные центрозамки помогут а потом ты девушка не ужели ты с бомжами и малолетками будеш выяснять если сигналка заорёт они тебе ещё навешают и всё равно поцарапоют и магнитолу стырят.
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на Анна Моторина
Анна Моторина
на официальном сайте рено и то дешевле, кредит брать не хочется, а все что больше 400 надо будет. Плюс в новую еще вложиться также надо буде - сигнализаций, коврики и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит не парся Сбербанк ещё и льготный процент маленький и сто пудняк одобрят 100 штук а это и на допы хватит только на КАСКО и ОСАГО отложы нала а брать надо автокредит а то на неотложные нужды процент большой
СсылкаПожаловаться
Анна МоторинаВ ответ на Артём Казарян
Артём Казарян
Кредит не парся Сбербанк ещё и льготный процент маленький и сто пудняк одобрят 100 штук а это и на допы хватит только на КАСКО и ОСАГО отложы нала а брать надо автокредит а то на неотложные нужды процент большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что на самом деле если брать с пробегом можно обломаться? Многие же берут и удачно еще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария