29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с первой машиной! BMW 750LI ?!

Ребят вопрос, решил взять тачку, пора уже. Друг хороший хочет отдать мне одну из свох машин, а именно bmw 750LI 2007г. почти 200к пробег, всё поменяно.
Для первой машины это как, я понимаю, не прыгай выше головы и т.п., но всё же, дайте путный совет, по обслуживание, что меня ждет и т.п. известно, что расход почти 20 город и жрет она и 92 и 95 и 98...
Спасибо за понимание, жду от вас помощи.

Очень интересный вопросы:
1. Обслуживание и что именно у неё летит часто
2. Управление
3. Цель - ездить на работу (10-15км в одну сторону) + 100-150км за выходные.
Sony
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
* доцентВ ответ на Desdichado
Desdichado
50% что ты несешь чушь + 50% что завидуешь = 100% бреда))))
как мог словить гидроудар мотор n54b30 (аналог m54b30) с забором воздуха выше радиатора я не буду рассуждать.

стоит такой мотор контрактный 200 000 рублей. Если в дорогом месте. на 20 тыщ евро их можно купить 5(!!!!) штук)))))))

так что не неси чепухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты только можешь наскрести на 7летку-это твои личные проблемы.Я писал об авто которому нет и двух лет.Вот такие ща делают бэмэвэ ! Что после 740 почему то не прописался (2012год )-косяк мой.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
Если ты только можешь наскрести на 7летку-это твои личные проблемы.Я писал об авто которому нет и двух лет.Вот такие ща делают бэмэвэ ! Что после 740 почему то не прописался (2012год )-косяк мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не сможешь наскрести даже на 7 летку, василий))
потому что головой надо думать а не есть.
учи матчасть))))

СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
Если ты только можешь наскрести на 7летку-это твои личные проблемы.Я писал об авто которому нет и двух лет.Вот такие ща делают бэмэвэ ! Что после 740 почему то не прописался (2012год )-косяк мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для дятлов поясняю - то что сверху радиатора есть воздухозаборник))))) чтобы вмазать гидроударом надо заехать в лужу по эмблему)))))) и проехать некоторое время эмблемой под водичкой))))))) видимо как то так. проделывать это на бмв 740 - ну каждый по своему развлекается.)))))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Desdichado
Desdichado
Для дятлов поясняю - то что сверху радиатора есть воздухозаборник))))) чтобы вмазать гидроударом надо заехать в лужу по эмблему)))))) и проехать некоторое время эмблемой под водичкой))))))) видимо как то так. проделывать это на бмв 740 - ну каждый по своему развлекается.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс,какой ему смысл мне врать,лужа была городская. Впереди седаны пролетели,у него мотор замер...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
Макс,какой ему смысл мне врать,лужа была городская. Впереди седаны пролетели,у него мотор замер...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 загадка как можно в луже засадить мотор n54и30
2 загадка для меня зачем ему врать.

Можно я не буду их разгадывать?

по теме докладываю. Мотор такой можно найти за 150 тысяч рублей. Он ставился на все 135,335. вобщем на всЁ 35ое. и вот еще на 740 тоже. никаких 20 тысяч евро там не надо. С дури можно сломать болт. Даже если он титановый)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Desdichado
Desdichado
1 загадка как можно в луже засадить мотор n54и30
2 загадка для меня зачем ему врать.

Можно я не буду их разгадывать?

по теме докладываю. Мотор такой можно найти за 150 тысяч рублей. Он ставился на все 135,335. вобщем на всЁ 35ое. и вот еще на 740 тоже. никаких 20 тысяч евро там не надо. С дури можно сломать болт. Даже если он титановый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а поставить мотор в сервисе ? хотяб у неофициалов...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
а поставить мотор в сервисе ? хотяб у неофициалов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
столько сколько любой другой трехлитровый мотор. 20-30 тыщ рублей в отличном сервисе. в нормальном 15
СсылкаПожаловаться
николо поганини
не стоит брать как первый авто, он своё отходил, потом все бэхи ненавидеть будеш, а с таким объёмом появится законный вопрос не жрёт ли он ночью ?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
налог, страховка и бензин - одни из некоторых слов, которые не очень любят автовладельцы)) была 750 04 года без особых поломок за задва года, но те три слова я стал ненавидеть) обслуживать у друзей в гараже не получится, электроники много, а так машина огонь
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Нахер тебе такой длиннокот?
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Все по деньгам, если зарплата 50 000 руб то потянеж . Если больше кредитов нет. Ха-ха.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все кто отговаривает от покупки BMW - тупо завидуют. Бери и не думай, на узкоглазых помойках пусть нищеброды катаются
СсылкаПожаловаться
Павел Александрович
Возьмите у меня, Nissan Teana 2011, 2,5 полная комплектация, только без панарамки, на гарантии до октября 2014, при желании можно ещё продлить, все ТО по регламенту, пробег 52 000, отдаю за 820 + резина зима. :)
СсылкаПожаловаться
марсель ситдиков
А оно тебе надо, этот корабль предназначен для задних пассажиров, темболее это 65/66 кузов, а там говорят коробка не из самых надежный, если хочешь б/у, то рассмотри vw passat, skoda superb, toyota camry, nissan teana, если новую хочешь, то смотри уже octavia jetta mazda 3 focus 3 Opel Astra
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
Вот тоже можно посмотреть расходы на BMW http://www.youtube.com/watch?v=o9uVckduF...
СсылкаПожаловаться
aleks
автомобиль великолепный,приходилось частенько ездить и на 745 .была мысль под себя купить но трёх-четырёхлетку белую на белом салоне. друзья диагносты немногго отрезвили мою голову-действительно дорогая электроника и полно разных сенсоров.хотя добавили-это же не ежедневные проблемы,случается с каждой машиной.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
с зарплатой 50 штук можно с трудом содержать бэху 3 модели,но никак не 7! ДА и кстати, за рулем такого авто ездят водители-владелец должен сидеть на заднем сиденье. Так что за рулем этого авто тебя все будут воспринимать не больше,чем шофера.
СсылкаПожаловаться
Игорь Николаев
ТО иногда в 200.000 руб. ( именно двести ) выходит . К примеру : замена габаритной лампочки 100 долларов по предварительной записи ( нужен подъёмник - снятие бампера , снятие фары , 2 слесаря и 1 электрик , и 3 часа работы ) Лампочка - расходный материал - сгорает каждые два месяца - совет менять сразу обе . До 100.000 км пробега и с гарантией ещё был смысл брать , а 2007 год - на помойку дешевле .
СсылкаПожаловаться
Виталий Чиков
Вы хрень то не несите! Нормальный автомобиль. Лампочки все меняются без проблем самостоятельно и не надо бампера снимать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария