24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с первой машиной! BMW 750LI ?!

Ребят вопрос, решил взять тачку, пора уже. Друг хороший хочет отдать мне одну из свох машин, а именно bmw 750LI 2007г. почти 200к пробег, всё поменяно.
Для первой машины это как, я понимаю, не прыгай выше головы и т.п., но всё же, дайте путный совет, по обслуживание, что меня ждет и т.п. известно, что расход почти 20 город и жрет она и 92 и 95 и 98...
Спасибо за понимание, жду от вас помощи.

Очень интересный вопросы:
1. Обслуживание и что именно у неё летит часто
2. Управление
3. Цель - ездить на работу (10-15км в одну сторону) + 100-150км за выходные.
Sony
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ситуации бывают разные. знаю много людей с доходом от нсот тысяч, и все равно не могут собрать даже 500 тыщ единовременно))))) то жена чето просит)))) то дачу надо покупать)))
СсылкаПожаловаться
Mail Mail
если опыта мало, то лучше начать с менее мощного мотора. на 750 надо уметь ездить. машина для трассы, для профи.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Mail Mail
Mail Mail
если опыта мало, то лучше начать с менее мощного мотора. на 750 надо уметь ездить. машина для трассы, для профи.
СсылкаПожаловаться
машина для обычной ТП. там две педали. вперед и остановиться.)
СсылкаПожаловаться
Mail MailВ ответ на Desdichado
Desdichado
машина для обычной ТП. там две педали. вперед и остановиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5л бмв для тп? нуну)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Mail Mail
Mail Mail
5л бмв для тп? нуну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего? ну 5 литров.
СсылкаПожаловаться
Mail MailВ ответ на Desdichado
Desdichado
и чего? ну 5 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь, умник, иди домой, а..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Mail Mail
Mail Mail
слышь, умник, иди домой, а..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вася, ты командовать будешь у себя на кухне. не забывай это!)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Mail Mail
Mail Mail
слышь, умник, иди домой, а..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малыш ты еще не дорос до больших дядек)))) твои детские потуги что то там пукнуть выглядят по-щенячьи жалко)))))
СсылкаПожаловаться
Mail MailВ ответ на Desdichado
Desdichado
малыш ты еще не дорос до больших дядек)))) твои детские потуги что то там пукнуть выглядят по-щенячьи жалко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пенек, без наследства, мне лень на тебя.. пнх
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Купите б\у Хонду Акорд отличный надежный, не прихотливый автомобиль, А6 это дрова по сравнению с Хондой, эксплуатация в разы дороже. У друзей имеются и те и другие, понтявые в 2 раза дороже обходится владение чудо немецкого автопрома...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на sen777sei
sen777sei
Купите б\у Хонду Акорд отличный надежный, не прихотливый автомобиль, А6 это дрова по сравнению с Хондой, эксплуатация в разы дороже. У друзей имеются и те и другие, понтявые в 2 раза дороже обходится владение чудо немецкого автопрома...
СсылкаПожаловаться
аккорд дрова по сравнению с матизом. обслуживание в разы дороже))))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Desdichado
Desdichado
аккорд дрова по сравнению с матизом. обслуживание в разы дороже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи... Флаг Вам в руки и баран на шею, таких авто не знаю...
СсылкаПожаловаться
Mail MailВ ответ на Desdichado
Desdichado
аккорд дрова по сравнению с матизом. обслуживание в разы дороже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шмакодявка))))))))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Это риск, не дай бог что. За такие деньги правда смотрита аккорд. Надежный красивый большой
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Это риск, не дай бог что. За такие деньги правда смотрита аккорд. Надежный красивый большой
СсылкаПожаловаться
бмв 750 это не аккорд. точнее наоборот. аккорд совсем не бмв 750)))))))) разница между ними как между бытовкой и трехэтажным коттеджем с гаражом)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Desdichado
Desdichado
бмв 750 это не аккорд. точнее наоборот. аккорд совсем не бмв 750)))))))) разница между ними как между бытовкой и трехэтажным коттеджем с гаражом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень, полностью согласен, но кусок то надо по рту брать. Она стоит 5 млн а ее тут за 700 отдают вот везуха то. Это ситуация когда хочется и колется)
СсылкаПожаловаться
дмитрий амиров
не нужна тебе такая машина,брат...
СсылкаПожаловаться
* доцент
50% что убитая+50% что в угоне=100% твоей выгоды...вот что такое б.у бмв в нашей раше,и то я пишу про покупной экземпляр.Про подаренный "добрым товарищем", приключения должно быть в разы веселей . Сосед по стоянке словил на своей 740 гидроудар о простую городскую лужу...ща уламывает наших Кулибиных хотяб на 20 штук евро на замену двигла.У дилера его послали нах,объяснили что глубина луж это гемор властей города,а не косяк производителя (это как пример).Так что если есть лишняя конура на запчасти-бери.Теперь для автоклоунов,мечтающих взять подобные аппараты.Данные аппараты в 90% висят за фирмами и компаниями,и все авто косяки разгребают бюджеты фирм и компаний ! Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
50% что убитая+50% что в угоне=100% твоей выгоды...вот что такое б.у бмв в нашей раше,и то я пишу про покупной экземпляр.Про подаренный "добрым товарищем", приключения должно быть в разы веселей . Сосед по стоянке словил на своей 740 гидроудар о простую городскую лужу...ща уламывает наших Кулибиных хотяб на 20 штук евро на замену двигла.У дилера его послали нах,объяснили что глубина луж это гемор властей города,а не косяк производителя (это как пример).Так что если есть лишняя конура на запчасти-бери.Теперь для автоклоунов,мечтающих взять подобные аппараты.Данные аппараты в 90% висят за фирмами и компаниями,и все авто косяки разгребают бюджеты фирм и компаний ! Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
50% что ты несешь чушь + 50% что завидуешь = 100% бреда))))
как мог словить гидроудар мотор n54b30 (аналог m54b30) с забором воздуха выше радиатора я не буду рассуждать.

стоит такой мотор контрактный 200 000 рублей. Если в дорогом месте. на 20 тыщ евро их можно купить 5(!!!!) штук)))))))

так что не неси чепухи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария