21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с меню!

Братья и сестры, форумчане и форумчанки! Помогите разнообразить меню временно холостому мужчине! Живу в сельской местности, однако, давно уже живность не держу. Подскажите бюджетные варианты меню. То, что я умею готовить, достало уже. Из продуктов есть все: крупы, овощи, сахар, соль,домашнее лечо, куриные яйца ну и т.д.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если серьезно,то купи плоский лаваш,накидай начинки,заверни конвертиком и обжарь на сковороде до золотистой корочки.Начинка обусловлена широтой фантазии-грибы,мясо,зелень,сыр,овощи..Вкусно и быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или заверни в трубочку..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если серьезно,то купи плоский лаваш,накидай начинки,заверни конвертиком и обжарь на сковороде до золотистой корочки.Начинка обусловлена широтой фантазии-грибы,мясо,зелень,сыр,овощи..Вкусно и быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимается! Тем более, что в морозилке есть мытые и резанные грибы (обабки), ну и чего другого для начинки найду. Вооот, это по существу! Респект тебе, Саша! А то я забыл такой простой рецепт.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Кушать(ЖРАТЬ) охота-всегда много рецептов прокормиться найдётся!!!--Всё что есть -нарубил проварил или прожарил и УСЁ!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Кушать(ЖРАТЬ) охота-всегда много рецептов прокормиться найдётся!!!--Всё что есть -нарубил проварил или прожарил и УСЁ!!
СсылкаПожаловаться
Это тоже вариант! Привет, Ильдар!. Это ,наверное, будет называться "рагу", ёпт!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это тоже вариант! Привет, Ильдар!. Это ,наверное, будет называться "рагу", ёпт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "хряпа".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Это называется "хряпа".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это просто хрючевом называю. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я это просто хрючевом называю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Хряпа потому что её уминаешь хряп-хряп-хряп.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет! Хряпа потому что её уминаешь хряп-хряп-хряп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.
А почти так же. Уминаешь с прихрюкиванием. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Это называется "хряпа".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, Игорь! У меня в холодильнике лежат 3 свежезамороженные курицы. Ваш рецепт - для кандидата в бомжи. Не пойдет! Передай это же Дяде Федору. Чего же так себя чморить?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ладно, Игорь! У меня в холодильнике лежат 3 свежезамороженные курицы. Ваш рецепт - для кандидата в бомжи. Не пойдет! Передай это же Дяде Федору. Чего же так себя чморить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ты не так готовил. В половинке тыквы готовить не приходилось?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Значит ты не так готовил. В половинке тыквы готовить не приходилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то насчет тыквы ну никаких соображений не было. Не воспринимаю я этот продукт. В детстве пытались меня кормить пшенной кашей с тыквой. Никакого восторга у меня не вызвало.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ладно, Игорь! У меня в холодильнике лежат 3 свежезамороженные курицы. Ваш рецепт - для кандидата в бомжи. Не пойдет! Передай это же Дяде Федору. Чего же так себя чморить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курицу на бутылке тогда можно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Курицу на бутылке тогда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Курицу то я могу приготовить многими способами, тем более, что духовка у нас классная, со всеми вентиляторами и прибамбасами - только загрузи и все будет вкусно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Хотелось бы знать, а что, собственно, уже достало? Ну, чтоб сразу исключить.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Хотелось бы знать, а что, собственно, уже достало? Ну, чтоб сразу исключить.
СсылкаПожаловаться
себя не пробовали!?)))))))00 ДОКТОР!?)))

очень рады вам!(чЕСНА!!!!)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
себя не пробовали!?)))))))00 ДОКТОР!?)))

очень рады вам!(чЕСНА!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя исключить?))) Дарова, Юрьна! Взаимно!!! Я вот котлетки пожарил, гречку отварил, сижу, коньяк смакую, мелкого жду. Он в соседнем городке концерт дает, рокер, блин. Приедет голодный, борщ доест и на второе готово)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Хотелось бы знать, а что, собственно, уже достало? Ну, чтоб сразу исключить.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! А то ты не знаешь, что может мужика достать. Налицо: спагетти, яичница, магазинные пельмени, рыбные консервы, жареная картошка... Все перечислил и подумал, а может хватит "жлобствовать", вроде рацион нормальный. Я еще подумаю над этим.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! А то ты не знаешь, что может мужика достать. Налицо: спагетти, яичница, магазинные пельмени, рыбные консервы, жареная картошка... Все перечислил и подумал, а может хватит "жлобствовать", вроде рацион нормальный. Я еще подумаю над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проблемы выбора нет. Я "постоянно холостой". Инет в помощь. Вот это мне понравилось, например http://povar.ru/recipes/spagetti_s_kreve... Недолго и оригинально. Главное, необходимые продукты иметь, хотя в сельской местности креветки редко встречаются.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня проблемы выбора нет. Я "постоянно холостой". Инет в помощь. Вот это мне понравилось, например http://povar.ru/recipes/spagetti_s_kreve... Недолго и оригинально. Главное, необходимые продукты иметь, хотя в сельской местности креветки редко встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ссылке пока не пойду - надо отвечать другим откликнувшимся. Потом почитаю. Ты посмотри: А люди то молодцы, откликнулись на призыв временного холостяка. Как много у нас хороших людей!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
По ссылке пока не пойду - надо отвечать другим откликнувшимся. Потом почитаю. Ты посмотри: А люди то молодцы, откликнулись на призыв временного холостяка. Как много у нас хороших людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душевных, я б сказал))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария