Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с меню!

Братья и сестры, форумчане и форумчанки! Помогите разнообразить меню временно холостому мужчине! Живу в сельской местности, однако, давно уже живность не держу. Подскажите бюджетные варианты меню. То, что я умею готовить, достало уже. Из продуктов есть все: крупы, овощи, сахар, соль,домашнее лечо, куриные яйца ну и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
sergei fedorov
Надо еду перевести в статус закуски и тогда пофиг,что одно и тоже.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Надо еду перевести в статус закуски и тогда пофиг,что одно и тоже.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей, привет! Обещал половинке, как говорит Марат, не пить и не закусывать. Придерживаюсь этого обещания. По теме можешь чего-нибудь предложить?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сергей, привет! Обещал половинке, как говорит Марат, не пить и не закусывать. Придерживаюсь этого обещания. По теме можешь чего-нибудь предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из предложить - только выпить.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
из предложить - только выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, ну опять не то это! Не это я просил.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Коля, ну опять не то это! Не это я просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спиртное помогает съесть то , что по трезвянке и нюхать не будешь.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
спиртное помогает съесть то , что по трезвянке и нюхать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно мне это! И тебе не советую.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватает в холостяцком меню - каша гречневая с молоком или тушонкой,каша пшенная,каша манная,яичница с салом,макароны с сыром или яйцами,килька в томате,сайра в масле,гороховый суп,борщ,рыбный суп из консервов. Почти все если не добавлять полуфабрикаты.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мне хватает в холостяцком меню - каша гречневая с молоком или тушонкой,каша пшенная,каша манная,яичница с салом,макароны с сыром или яйцами,килька в томате,сайра в масле,гороховый суп,борщ,рыбный суп из консервов. Почти все если не добавлять полуфабрикаты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - уже пройденный этап, хотя нормальное меню. Я готовлю хорошо, просто хотелось простого и не нудного меню! Серега, привет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это - уже пройденный этап, хотя нормальное меню. Я готовлю хорошо, просто хотелось простого и не нудного меню! Серега, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Ну тогда слушай. Берешь картошку,моешь и надрезаешь ее почти до конца миллиметров через три,но что бы на развалилась. Нарезаешь тонко сало пластинками по размеру картошки. И вставляешь в каждый разрез. Потом или в духовку или в микроволновку.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Привет!
Ну тогда слушай. Берешь картошку,моешь и надрезаешь ее почти до конца миллиметров через три,но что бы на развалилась. Нарезаешь тонко сало пластинками по размеру картошки. И вставляешь в каждый разрез. Потом или в духовку или в микроволновку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, издеваешься! Рецепт офигенный, только к нему водку надо, а я обещал...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Блин, издеваешься! Рецепт офигенный, только к нему водку надо, а я обещал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно без водки.) Я на работе иногда делаю. Или режешь тонкими кружочками картошку,сало,перец,баклажаны,кабачки,вообщем что есть. Нанизываешь это все по очереди на шампур как шашлык,если дома то на деревяные шпажки длинные. Оборачиваешь фольгой и на мангал или в духовку.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Можно без водки.) Я на работе иногда делаю. Или режешь тонкими кружочками картошку,сало,перец,баклажаны,кабачки,вообщем что есть. Нанизываешь это все по очереди на шампур как шашлык,если дома то на деревяные шпажки длинные. Оборачиваешь фольгой и на мангал или в духовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только это шашлыком не надо называть, а то условный рефлекс : шашлык-водка.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Только это шашлыком не надо называть, а то условный рефлекс : шашлык-водка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой же это шашлык! От шашлыка там только процесс нанизывания.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Какой же это шашлык! От шашлыка там только процесс нанизывания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей! Не надо напоминать! Для меня шашлык - это семейное торжество, хотя я его могу и каждый день готовить - свой дом, свой двор. Тут дело в ритуале! Семья в сборе, я главный повар, а остальные на подхвате и все ждут результата, всем нравится все довольны. В одиночку такой атмосферы не получится.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сергей! Не надо напоминать! Для меня шашлык - это семейное торжество, хотя я его могу и каждый день готовить - свой дом, свой двор. Тут дело в ритуале! Семья в сборе, я главный повар, а остальные на подхвате и все ждут результата, всем нравится все довольны. В одиночку такой атмосферы не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно это не одному. А свой дом это хорошо! Сам живу.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Конечно это не одному. А свой дом это хорошо! Сам живу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты меня понимаешь!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, а как вы три миллиметра у каждой картошки линейкой меряете или на глаз?)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Сергей, а как вы три миллиметра у каждой картошки линейкой меряете или на глаз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работая в металлообработке с сотками и микронами,я не то что миллиметр,я десятки на глаз вижу.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Работая в металлообработке с сотками и микронами,я не то что миллиметр,я десятки на глаз вижу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухх какой вы точный))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Ухх какой вы точный))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас много таких.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Нас много таких.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот хоть и с цифрами работаю, ну вот не получается у меня картошку на три миллиметра надрезать)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Я вот хоть и с цифрами работаю, ну вот не получается у меня картошку на три миллиметра надрезать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно. Небось когда в салатик режите колбаску,яйца,морковку,кубики все одинаковые.))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Да ладно. Небось когда в салатик режите колбаску,яйца,морковку,кубики все одинаковые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так одинаково как у вас уж точно не получается))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можно подробнее про Т.Д.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Если можно подробнее про Т.Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ромашка! Искал про что Вы пишете - не нашел. Если интересует вопрос, то повторите. Запутался в коментах!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище!...а я ща достал сальце с чесночком засоленное,лучёк и яйца отварил,солёного огурца достали каааааааак всё это употребил...))) ПЕСТНЯ!)))..сижу и болдею , как огнедышащий дракон))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище!...а я ща достал сальце с чесночком засоленное,лучёк и яйца отварил,солёного огурца достали каааааааак всё это употребил...))) ПЕСТНЯ!)))..сижу и болдею , как огнедышащий дракон))
СсылкаПожаловаться
И ничем не запивал?)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
И ничем не запивал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! я же не пью)))...вот просто жутко захотелось))
СсылкаПожаловаться
Барабас
нет! я же не пью)))...вот просто жутко захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда смотрел и смотрю " Судьбу человека",после сцены возвращения в барак с хлебом и салом,всегда иду к холодильнику за салом.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я когда смотрел и смотрю " Судьбу человека",после сцены возвращения в барак с хлебом и салом,всегда иду к холодильнику за салом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чччёрт... Пошёл за салом!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Чччёрт... Пошёл за салом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И горчицу захвати.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
И горчицу захвати.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну только хренодёр. Натурпродукт, так сказать. )
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У мну только хренодёр. Натурпродукт, так сказать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама делает хреновину- хрен,чеснок,помидоры,ещё там что то,но не очень острую,так я просто на хлеб мажу и ем.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
У меня мама делает хреновину- хрен,чеснок,помидоры,ещё там что то,но не очень острую,так я просто на хлеб мажу и ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. Что-то вроде или даже то же самое. Только я люблю такой, чтоб "вырви глаз".
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну да. Что-то вроде или даже то же самое. Только я люблю такой, чтоб "вырви глаз".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вырви глаз она тоже делала. Такой вырви глаз,с перцем чили,что второй год литровую банку доесть не можем.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru